Кружите меня,кружите• 28 мая в 12:17
Срезали дверь и бусифицировали
Не в моём доме, но уже знают все в округе. Гнали его до дверей, он успел закрыться. Даже имени его незнаю, только то что в прошлом он таксист. Вызвали мастера с инструментом и тот срезал железную дверь. Делаю вывод. Если узнали где живёшь, дверь срезают и бусифицируют
Хвігура мічти• 28 мая в 12:29
Ответ дляПодвійна веселка
Даже не срезали?
Нет,они забыли калитку закрыть на ночь.Поэтому зашли свободно.
Кружите меня,кружите
• 28 мая в 12:29
Ответ дляХвігура мічти
Знакомого позавчера поздно вечером прямо с работы забрали.Работал на авто мойке, там же и жил.Зашли в комнату, где они втроём были и всех загребли.Уже в учебке.
Они закрывались?
Кружите меня,кружите
• 28 мая в 12:29
Ответ дляХвігура мічти
Ужас...
Подвійна веселка• 28 мая в 12:29
Ответ дляХвігура мічти
Прям с очка сняли?
Даю справку• 28 мая в 12:29
Люди, что с вами? Как можно отрицать весь тот беспредел что творится? Пошли твари в ОСББ, пригрозили - слесарь повелся и срезал дверь. Что в этом невероятного? Почему сломать дверь машины можно и вытащить человека, а вытащить из квартиры насильно нельзя?
Хвігура мічти• 28 мая в 12:29
Ответ дляКружите меня,кружите
Они закрывались?
Закрывались.В тот вечер забыли.
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 12:30
В Болградском районе возле села Долиновка бус с сотрудниками ТЦК и призывниками слетел с трассы в кювет 🚘
В результате ДТП пострадали ()четверо сотрудников ТЦК: у них диагностировали закрытые ()черепно-мозговые травмы, сотрясения мозга, перелом плеча, рваные и резаные раны. Троих госпитализировали в состоянии средней ()тяжести, ещё один от госпитализации отказался.
Также травмы получили ()трое находившихся в бусе призывников — у них зафиксировали сотрясения мозга, закрытые ()черепно-мозговые травмы и вывих плеча. Всех доставили в больницу.
интересно к ним охрану приставили. или уже все сбежали по домам
Хвігура мічти• 28 мая в 12:30
Ответ дляПодвійна веселка
Прям с очка сняли?
Почему ты на очке сидела?
Подвійна веселка• 28 мая в 12:30
Ответ дляДаю справку
Главное слесаря не срезали, его жалко а танкист пусть идет
Кружите меня,кружите
• 28 мая в 12:31
Ответ дляДаю справку
Не обращайте внимание на ботов
Даю справку• 28 мая в 12:31
Ответ дляХвігура мічти
Закрывались.В тот вечер забыли.
Ошибки дорого стоят(
Подвійна веселка• 28 мая в 12:31
Ответ дляКружите меня,кружите
Не обращайте внимание на ботов
Ботов тоже скоро срежут и всех на ипсо пустят
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 12:31
Ответ дляДаю справку
Да конечно, куда они пришли, сантехник сидит у подьезда или что, успокойтесь тролляку кормить.
Хвігура мічти• 28 мая в 12:32
Ответ дляПодвійна веселка
Через мясорубку
Подвійна веселка• 28 мая в 12:33
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сантехник тоже из ТЦК
Даю справку• 28 мая в 12:33
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня в доме ОСББ, большой ЖК, и слесарь есть на территории и дворник и председатель ОСББ на месте с 8 до 17. Что невероятного?
Подвійна веселка• 28 мая в 12:33
Ответ дляДаю справку
Скоко народу, а срезали только таксиста
Даю справку• 28 мая в 12:34
Ответ дляПодвійна веселка
Скоко народу, а срезали только таксиста
Кого поймали(
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 12:34
Ответ дляДаю справку
Все останьте, верите бреду, ваше личное дело, не надо мне ничего доказівать.
Даю справку• 28 мая в 12:35
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так это вы доказываете что такого не может быть) такое ощущение что вы в розовых очках на 5 году войны и вообще ничего не замечаете, полный беспредел и анархия кругом
Подвійна веселка• 28 мая в 12:36
Ответ дляДаю справку
Таксистов режут средь бела дня сатрапи
Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 12:36
Ответ дляДаю справку
Хорошо. можете біть свободні, я не доказіваю, отстаньте. Беспредела много, но срезанная дверь єто уже фантазия автора.
ШаленаГруша• 28 мая в 12:39
Ответ дляДаю справку
все в этом невероятно. Даже сама погоня
Цвірінь• 28 мая в 12:39
всё вы врете, авторице, не срезали, а взорвали так, что открылись двери всего дома, и насмотрелись такого, что депутаты решили закон про порнографию не декриминализировать ))
ЯспАкойнаЯ• 28 мая в 12:39
Ситуаций много разных с бусификацией слышала и читала, но вот чтобы срезали дверь, такое впервые. А реальность это или вымысел, не известно.
Но как по мне, если этот весь бедлам с бусификацией продолжается, значит люди в итоге смиряются с тем что происходит.
Вот как я например, мужа бусифицировали три месяца назад, мне мысленно хотелось убить тех, кто это сделал, вырезать их всех, а с другой стороны, что толку от того что я так поступлю, кому этот мой шаг поможет? А никому, мужа мне это не вернёт, зато в тюрьму посадят из-за того что я наворочу, по причине не единства со всеми, а самостоятельности действий.
Вот и пришлось смириться😢
Страхованная• 28 мая в 12:40
Интересно, это ебанько с ежедневными темами про тцк когда-нибудь отключат?
Вчерашний хоррор выглядел так:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847204
Вчерашний хоррор выглядел так:
ШаленаГруша• 28 мая в 12:40
Ответ дляКружите меня,кружите
Не обращайте внимание на ботов
так Вы и есть бот
Цвірінь• 28 мая в 12:41
Ответ дляШаленаГруша
так Вы и есть бот
+, как и пруфы не дает, где и как, если вся её округа знает при этом
Леди Г• 28 мая в 12:43
Если у них было решение суда, могли спокойно срезать дверь.
Если нет, то не могли.
Пока прецедентов не видела, но не исключаю что это может быть первый такой, но не последний случай.
О том что вламываются в жилье и на частную территорию видела немало роликов.
Если нет, то не могли.