Гл. Амурная• 28 мая в 15:58

Я зажралась или они правы?

Коротко о ситуации: я украинка, два года назад уехала в Европу как беженка. Сами понимаете, в каком шоке и стрессе я была — с одним чемоданом, без планов на жизнь. Но мне повезло. Спустя время я познакомилась с мужчиной (он местный, обеспеченный, окружил меня невероятной заботой и любовью). Отношения серьезные, мы съехались, он полностью меня обеспечивает и ни в чем мне не отказывает.
На прошлых выходных у меня был день рождения. Любимый подарил мне кольцо и серьги с бриллиантами. Я была на седьмом небе от счастья! Естественно, выставила фото в соцсети (без хвастовства, просто поделилась радостью). И тут начался ад...

Родная сестра написала в личку простыню текста в стиле: «Пока в стране такое происходит, ты бриллиантами хвастаешься? Спустись на землю, тебе просто повезло пристроиться!» Мне так больно стало... Я же регулярно отправляю деньги домой, помогаю родителям. Почему я не имею права порадоваться?
• Лучшая подруга (тоже уехала, но в другую страну, у нее там всё сложно с работой) вообще выдала: «Ну понятно, европейские мужчины падки на беженок, им просто удобно. Посмотрим, сколько твои бриллианты продержатся, когда быт начнется».
• Остальные подружки либо промолчали, либо выдавили сквозь зубы «поздравляю» без единого смайлика. Зависть чувствуется через экран.
Я не понимаю, в чем моя вина? В том, что я не осталась страдать, а попыталась построить жизнь заново? В том, что встретила нормального мужчину, который хочет меня баловать?
Мне сейчас очень паршиво. Хочется всё удалить и закрыться ото всех. Скажите честно: я реально поступила некрасиво, выставив эти бриллианты, или это просто банальная женская зависть и злоба со стороны сестры и подруг? Как бы вы поступили на моем месте — оборвали общение или пытались бы сгладить углы?
Дюймовочка• 28 мая в 16:22
Ответ дляНадежда наш компас
Цей текст писав ші
Автора?

Надежда наш компас• 28 мая в 16:22
Ответ дляДюймовочка
Автора?
Автора, довге тире- це текст ШІ
Королева ганделику• 28 мая в 16:22
Ответ дляГл. Амурная
Это моя страничка и я выставляю все что считаю нужным. Себя, природу, украшения. Я написала пост в честь своего др и выставила подарок, что тут такого? Или вы взрослая женщина и для вас это дикость?
Так, реально - це дикість, те, що ви зробили.
Надежда наш компас• 28 мая в 16:24
Автор, ви довго будете гвалтувати ШІ?
Мати тріля• 28 мая в 16:26
Деградує порадниця
Тролю як можу• 28 мая в 16:28
Ответ дляЭлектричка
Или та, которую свекровь шантажирует)
Svitlo_• 28 мая в 16:28
Ответ дляТролю як можу
А где выставлять? Для этого и существует инстаграм, он для обмена фото!
І обміну коментами. То що дивує автора?
А я знаю, щастя любить тишу.
Творог для розжига• 28 мая в 16:31
Мы впо, выехали с оккупации в Одессу с тремя детьми, собирали копейка к копейке и через три года купили квартиру, кумовья которые все выехали в Европу теперь с нами не общаются
Щебетуха• 28 мая в 16:32
Вы хоть бы эти точки убрали, что ли))).

КучМала• 28 мая в 16:33
У меня тоже состоятельный муж, дорогие подарки, хорошие рестораны и дорогие поездки. Но я не выкладываю это все в сеть, потому что не хочу негатива. Делюсь только с теми, кто реально готов разделить со мной радость. И чем больше всего у меня появляется тем больше хочется молчать
7_кг_рыбы• 28 мая в 16:39
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
Админы ближе чем вы думаете,ггг
Дуняша• 28 мая в 16:39
сюда фото давайте, мы порадуемся
Акукарача• 28 мая в 16:44
Ответ дляГл. Амурная
Подарок показала от любимого, странный вопрос
А нам показать?
7_кг_рыбы• 28 мая в 16:45
Ответ дляДуняша
сюда фото давайте, мы порадуемся
Во , не благодарите. И брюлики и чемодан. Чтоб не говорили что автор сочиняет
Ищу-брожу• 28 мая в 16:48
счастье любит тишину, а вы гнусная хвастунишка.
еще и сюда приползли, чтобы напихали вам полную панамку
Леди Репях• 28 мая в 16:51
Ответ дляSvitlo_
В мене одне питання. Що вам дає виставлене фото в соц.мережі?
Поддерживаю. Это допустимо ещё для глупых и юных до 30, но потом как бы уже надо поумнеть и понять, насколько нелепо это выглядит.
Ищу-брожу• 28 мая в 16:52
Ответ дляSvitlo_
Пост в честь свого дня народження..... Теж такого не розумію.
тут и борисфенка сегодня выставила напоказ,что у нее ДР.
на то время,когда я читала -ее никто не поздравил
интересно почему?
Акукарача• 28 мая в 16:53
Ответ дляДюймовочка
Прекрасно носят брильянты в ЕС, просто не в магазин за хлебом
Никто не снимает пусеты,выходя именно за хлебом
Пліснявілий сир• 28 мая в 16:58
Язык мой - враг мой. Нафига вы все это выставляете?? Вы здоровая кошелка,а до сих пор не выучили,что бабы завистливые? Счастье любит тищину! я давно замужем за бритом,но ни единая душа,кроме родителей,не знает. Сестры двоюродные обо мне вообще ничего не знают.Бывшие сотруницы пытались выпытать- безрезультатно. А высталение подарков- это жлобство. Вы таки выставили чтоб похвастаться,мол,смотрите ка кмне повезло... Люди глазливые и завистливые.Меньше выставляйте и выпячивайте. Счастливы,в достатке? и супер! нахрена это выставлять? я з смужем 3 недели в Доминикане была. Никто не знает. В соцсетях ни единой фото. Зачем?? фото есть в моем тел и тел родителей. а всех родычей нахрен.
Меньше знают-крепче спят. Меньше трепайтесь,выставляйтесь,а то еще не таике гадости прочитаете. Бабье злое и завистливое. это знает даже моя 15-летняя дочь.

Мрію про пончик• 28 мая в 16:59
Ответ дляГл. Амурная
Ну і підставились під реакції. Які можуть бути різними. Не готові до них - радійте тихо, або в закритих дописах. Хтось порадіє, хтось виллє своє шось.
Ви ж доросла жінка. Підставились - то тримайте гідно все, що вам нанесе соцмережами.
Дюймовочка• 28 мая в 17:01
Ответ дляАкукарача
я их просто не надеваю просто так, но у меня они не маленькие
Акукарача• 28 мая в 17:07
Ответ дляДюймовочка
Этот дизайн каждодневный вариант для меня ,ны выход полно вариантов интереснее