Незламна• 29 мая в 12:47
Влюбился малолетка
Переехала в Германию, хожу на курсы и на курсах есть малолетка, он как-то совсем по детскому подъезжал ко мне, я не реагировала. Потом провожал пару раз, мы живем не далеко друг от друга, ну мы общались просто как знакомые. Я свободная и сижу на сз, а тут одни сирийцы, турки и тд. Короче, выбрать не с чего.
Ну я и позвала этого малолетку к себе в одну из пятниц на секс. Он конечно обрадовался )) Все случилось….
Для меня это просто был секс, что я ему и озвучила. А он влюбился 🤦♀️
Теперь он меня везде караулит, задрачивает смс, даже замуж позвал.
Вчера нарвал травы и пока меня не было дома, положил на коврик 🤦♀️ вместе с шоколадкой ))
Он прям совсем Дите, как школьник. Ему 21, мне 32. Что мне делать??
Меня это напрягает, стоит ли пойти к его матери все рассказать?
Ну я и позвала этого малолетку к себе в одну из пятниц на секс. Он конечно обрадовался )) Все случилось….
Для меня это просто был секс, что я ему и озвучила. А он влюбился 🤦♀️
Теперь он меня везде караулит, задрачивает смс, даже замуж позвал.
Вчера нарвал травы и пока меня не было дома, положил на коврик 🤦♀️ вместе с шоколадкой ))
Он прям совсем Дите, как школьник. Ему 21, мне 32. Что мне делать??
Меня это напрягает, стоит ли пойти к его матери все рассказать?
10
1
Чемна панночка• 29 мая в 12:51
Какие тролли скучные стали. Где нормальные делись с тем которых поржать можно было
11
4есотка• 29 мая в 12:52
Трахаться, до потери пульса , вы ж можете из него сделать для себя идеального любовника я вам завидую
5
автор
Незламна
• 29 мая в 12:53
Ответ для4есотка
Трахаться, до потери пульса , вы ж можете из него сделать для себя идеального любовника я вам завидую
Да, я не собираюсь с ним это делать. Не мое это, мне не понравилось, а он следит за мной. Меня это напрягает.
4есотка• 29 мая в 12:57
Ответ дляНезламна
Да, я не собираюсь с ним это делать. Не мое это, мне не понравилось, а он следит за мной. Меня это напрягает.
Автор просите денег подарки и секс каждый день,
1
4есотка• 29 мая в 12:58
Ответ дляБратья Капли
скажите, что вам на самом деле 52
помогает
помогает
И в прошлом вы мужчина
4
Губи з філером• 29 мая в 12:58
Вы понимаете, что «малолетний» это до 14 лет? Не коробит такими словами раскидывать?
2
1
Губи з філером• 29 мая в 13:00
«Что мне делать??»
Как минимум чуть подумать, прежде чем приглашать незнакомых на простосекс пятничный.
Как минимум чуть подумать, прежде чем приглашать незнакомых на простосекс пятничный.
2
Оля_с_киркою• 29 мая в 13:03
Ответ дляГуби з філером
Вы понимаете, что «малолетний» это до 14 лет? Не коробит такими словами раскидывать?
Тролю без разницы
Оля_с_киркою• 29 мая в 13:05
Ответ для4есотка
Автор просите денег подарки и секс каждый день,
Немцы жадные
автор
Незламна
• 29 мая в 13:06
Ответ дляОля_с_киркою
Немцы жадные
Причем тут немцы? Он украинец, мы познакомились на курсах.
1
Оля_с_киркою• 29 мая в 13:08
Ответ дляНезламна
Причем тут немцы? Он украинец, мы познакомились на курсах.
Ааа, поняла. Тогда вы на украинском можете сказать - пошел на..... язык то знаете. Ищите немца, и постарше, быстрее крякнет, быстрее наследство получите.
автор
Незламна
• 29 мая в 13:12
Ответ дляГуби з філером
«Что мне делать??»
Как минимум чуть подумать, прежде чем приглашать незнакомых на простосекс пятничный.
Как минимум чуть подумать, прежде чем приглашать незнакомых на простосекс пятничный.
Мы 4 месяца учились вместе, что значит незнакомых? Кого хочу того зову, мне нужен секс для здоровья.
3
Губи з філером• 29 мая в 13:16
Ответ дляНезламна
Мы 4 месяца учились вместе, что значит незнакомых? Кого хочу того зову, мне нужен секс для здоровья.
Так чего тогда спрашивать, что делать?
Вы сама и отвечаете за свои хотелки для здоровья.
Вы сама и отвечаете за свои хотелки для здоровья.
Борщик• 29 мая в 15:08
Ответ дляНезламна
Мы 4 месяца учились вместе, что значит незнакомых? Кого хочу того зову, мне нужен секс для здоровья.
значит вы по возрасту не очень от него отличаетесь, сорри
4есотка• 29 мая в 15:11
Ответ дляОля_с_киркою
Ааа, поняла. Тогда вы на украинском можете сказать - пошел на..... язык то знаете. Ищите немца, и постарше, быстрее крякнет, быстрее наследство получите.
Быстрее н не про немцев
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу