Блондинка у Законі• 28 мая в 16:29

После 30 нереально встретить мужчину

Заметила такое,что все хотят в основном до 25 лет. Особенно если мужчина харизматичный. Почему так если женщина и после 30 часто хорошо выглядит и даже моложе своих лет?
Помидорина• 28 мая в 16:30
Всем помоложе хочется

Вообще не факт• 28 мая в 16:31
Такого нет. Вы заблуждаетесь.
Хачапууури• 28 мая в 16:31
Ну раз вам нереально, то аминь

От нас чего хотите?
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:31
Я в 34 встретила , акуеного мужика , сейчас мы женимся , мне 37 ему 35 . Не в Украине понятно ))
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:31
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну в Украине нереально
Хачапууури• 28 мая в 16:32
Ответ дляВообще не факт
Такого нет. Вы заблуждаетесь.
Так она хочет ХАРИЗМАТИЧНОГО ( читай небедного щедрого красавца), при этом будучи просто женщиной за....
А таких даже всем 20-летним не хватает
Каляка маляка• 28 мая в 16:33
Ответ дляКликОЛЬКА
Почему понятно что не в Украине ? Поздравляю
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:33
Ответ дляХачапууури
А таких даже всем 20-летним не хватает
Не обязательно богатого ,но интересного скорее внешне
сою не люблю• 28 мая в 16:34
Я ровно в 30 встретила реального олигарха, правда дед, но повис на меня мертвой хваткой, хотел жениться, деньгами осыпал, едва ноги унесла, не в такой степени я бабки люблю. Через полгода встретила молодого очень богатого парня своего ровесника, было предложение, но замуж за него не вышла, у него были психические отклонения, безобидные для меня, но семью и детей с таким не надо. Короче я к тому, что после 30 все возможно. Обоих встретила в Украине, но еще до войны.

Кицюююня• 28 мая в 16:35
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну в Украине нереально
Ви робите висновки виключно зі свого досвіду. Мені 40, контингент чоловіків, яким я цікава 25-50
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:35
Ответ дляКаляка маляка
А где вы видели акуеных мужиков в Украине 35+?) конечно такие есть, но они давно женаты. Заграницей в 35 лет очень много холостых , ухоженных , обеспеченных . И которые не хотят себе 18-летку , а хотят одногодку . Я считаю что мне очень повезло, я бы такого уровня на родине не встретила мужчину и у нас прям любовь 🥰 тьфу тьфу тьфу . Я думала уже не влюблюсь никогда ))
Спасибо ☺️
Відірву та викину• 28 мая в 16:35
Кто все? 50летние дядьки хотят до 25? Ну хотеть то можно кого угодно, а толку? Большая часть людей все равно тусит и строит что-то со своим поколением.
Все буде Україна• 28 мая в 16:36
возможно, даже в Украине.
мне было 36
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:36
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо ☺️
Ну а у нас это нереально (
Поросенка• 28 мая в 16:36
Кто все? Не встречала такого, у меня все с точностью наоборот
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:37
Ответ дляВідірву та викину
Ну у нас во дворе даже бомж страшный хочет девушку 20 лет хотя ему 45.
КликОЛЬКА• 28 мая в 16:38
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну а у нас это нереально (
Что вас держит в Украине ?
Відірву та викину• 28 мая в 16:39
Ответ дляБлондинка у Законі
Хочет что.. трахнуть?) Ну и? Результат этих хотелок какой? Суть же не в том , чего ты хочешь, а в том , насколько ты уже реализован в своих хотелках. Если он продолжает хотеть, значит результатов ноль)
Заикальница• 28 мая в 16:39
всех хороших разбирают щенками) остаются одиноки или пришибленные, или те, кто разошелся с предыдущей партнершей

Анонімус• 28 мая в 16:39
как это? у меня куча кавалеров были после 37. в 42 шикарно вышла замуж. а с 29 до 37 - никого
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:39
Ответ дляВідірву та викину
Хз он постоянно один
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:40
Ответ дляЗаикальница
Да в том то и дело что нормального встретить нереально с возрастом
Відірву та викину• 28 мая в 16:40
Ответ дляБлондинка у Законі
Хз он постоянно один
Ну вот. Кто нам запретит хотеть? Никто. Кто нам запретит не иметь то, чего мы хотим? Реальность)
r25-1• 28 мая в 16:41
Ответ длясою не люблю
ключевой момент -до
r25-1• 28 мая в 16:41
Ответ дляКицюююня
да не льстите....25. канеш )
Василина Семеніч• 28 мая в 16:43
вот пусть и смотрит в сторону 40+.
на 30+ летних тёть ещё клюет спермотоксикозный молодняк.
Чупа-чупс• 28 мая в 16:44
Они могут хотеть чего угодно, все равно им обломится то, чего они на самом деле стоят. Поэтому на СЗ годами кружатся одни и те же парни-думают, просто ещё не встретили свою принцессу вместо того чтобы понять, что они обычные среднестатистические Пети и Коли
Відірву та викину• 28 мая в 16:44
Ответ дляБлондинка у Законі
Ну такое. Сейчас среди тех кто впервые входит в брак, достаточно много разводов. Много молодых женщин до 30 уже имеют за плечами один развод и ребенка. По вашей теории в своем возрасте они должны были найти нормального. Но увы. Значить это как-то не так работает.
Кицюююня• 28 мая в 16:44
Ответ дляr25-1
да не льстите....25. канеш )
Вы себе можете хоть место на кладбище заказывать в 30, а я пишу о реалиях конкреино моей жизни
автор Блондинка у Законі • 28 мая в 16:45
Ответ дляЧупа-чупс
Я вот тоже жду принца