Ацетилсалициловая кислота• 28 мая в 19:42
Вам подобається ім´я Северин?
Тирамісу на терасі• 28 мая в 19:45
Из серии Мирон и Святослав. Архаичные, как будто из архивов откопали
Мир Мир Мир!• 28 мая в 19:47
Ні в мене в доньки в класі є Северин, таке придурошне, хай бог милує
І батьки такі ж
Звезда в шоке• 28 мая в 19:47
Не. Как будто из раскольников. В таёжной глуши схоронился Северин Замятин
Звезда в шоке• 28 мая в 19:47
Ответ дляМир Мир Мир!
І батьки такі ж
В Украине?
Мир Мир Мир!• 28 мая в 19:50
Ответ дляЗвезда в шоке
В Украине?
Так ви пишите на українському форумі
Звезда в шоке• 28 мая в 19:51
Ответ дляМир Мир Мир!
Так ви пишите на українському форумі
Тю . И шо? Для вас новость что здесь сидят девочки со всего мира? Из Аргентины Австралии США Канады Англии Германии
Черпак_для_фантазий• 28 мая в 19:58
Так. З стародавніх подобається Северин і Гнат. Але в ідеальному світі, звісно, де не існує по-батькові.
Тирамісу на терасі• 28 мая в 19:58
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну да, в перечисленных выше странах - в каждом классе по Северину.
Губки-уточкой• 28 мая в 20:00
У моего преподавателя была фамилия Северин. А имён таких щас наверное и нету уже
Губки-уточкой• 28 мая в 20:01
Ответ дляЛялькодзьоб
Отличное имя для собаки рождённый зимой комбо если пёс белый
Нет, сложно звать. И псу сложно запомнить
Своего не предлагать• 28 мая в 20:08
Не погано. Вже тягне до старих імен. Навіть Гнат , яке імʼя вспрминалося вище вже стає сучасним .
Всім шампаньського• 28 мая в 20:09
Ответ дляГубки-уточкой
Знаю особисто двох, одному 14, другому 3)))
Тумба-юмба• 28 мая в 20:14
Ответ дляГубки-уточкой
У маминого директора теж було таке прізвище.
А імена зараз різні, як тільки не називають.
Марк і Марко, Трофім і Трохим, Арина і Аріна, Кирил і Кирило, Платон, Дамір, Георгій, Марк , Макар, Семен, Алан, Елеонора, Емір, Арман, Артур, Лідія, Даніель, Ярина, Алевтина, Ніна, Назар.
Разом з тим Андрій, Сергій, Катерина, Анастасія, Максим, Артем, Олександр, Софія, Станіслав теж нікуди не поділися.
І це імена лише з трьох класів.
Діти абсолютно спокійно реагують на будь-яке з них.
І це імена лише з трьох класів.
Мир Мир Мир!• 28 мая в 20:20
Ответ дляЗвезда в шоке
Скучно їм там))