Пані_Загадка• 28 мая в 17:33

Вопрос тысячелетия: а почему Толя - это Анатолий,

А Коля- не Анаколий?
Прокачую сідниці• 28 мая в 17:34
Какая свежая оригинальная идея

Наверняка• 28 мая в 17:34
Потому же почему Юля - Юлия, а Оля не Олия))
ТочноБудет• 28 мая в 17:35
Потому что Коля это Николай, а Толя не Нитоляй.
Кондуктор автобуса• 28 мая в 17:36
Потому, что Даня - это Данил, а Ваня не Ванил
LediBlac• 28 мая в 17:39
Для кофе придумали кофейник, а для какао канальник нет.....
Неробименінерви• 28 мая в 17:39
Ностальгия прям нахлынула... Газета Комсомольская правда 1995 год, анекдот рядом с гороскопом на последней страничке.
Снегурочко• 28 мая в 17:42
Ответ дляКондуктор автобуса
Ваніл красиво. По багатому, як у циган.
Пускаю бісики• 28 мая в 17:42
Почему мы завтракаем а не сегодникаем?((
ЦібаФу• 28 мая в 17:44
Тогда Оля должна быть Анаолий.

Наверняка• 28 мая в 17:47
Ответ дляLediBlac
Какайник)
Сегодня не целуюсь• 28 мая в 17:47
Просто вспомнилось)
Ехали мы в далёком моем детстве с родителями на машине в какой-то глуши, а там домик, а рядом с ним огромное самодельное объявление: ’ продаю толь’( ну, дальше там, может, были размеры и цена, но, я до этого не дочитала)
Долго возмущалась как можно продавать Толь, ведь у нас дедушка тоже- Толя)
ГороховаЯ• 28 мая в 18:32
У меня дочка , когда была маленькая, а я была беременная , я ей говорю, что если родится братик, то мы его назовем Ваня, она говорит, нет, мама, мы его будем часто мыть, я тебе буду помогать и он не будет никогда вонять, поэтому , давай не будем его называть Ваней, а то вырастит и будет на нас обижаться, что всех зовут красиво, а он Ваня, хотя совсем не воняет