Чумацький Шлях• 28 мая в 18:00
Когда поняли что ваш ребёнок лжёт вам систематически, что сделали?
Стефанія• 28 мая в 18:04
Когда ему было 5 лет, сказала, что если не буду знать правду, то не смогу помочь ему. Что ради него готова на всё, что бы он не сделал, всегда прикрою, стану на его сторону, и никому не расскажу, но для этого мне нужна правда. Больше не врал, как только делал какую-то шкоду, тихонько мне рассказывал. По другим поводам не врал.
Гидроусилитель руля• 28 мая в 18:10
Звернулася до психолога. Вона дала рекрмендації як я маю себе поводити з дитиною. Стати близьким духовним другом дитині, а не мамою-начальником
Хачапууури• 28 мая в 18:15
Ответ дляГидроусилитель руля
А друзьям не врут?
Русланка з гілки• 28 мая в 18:20
А у меня такой фантазер и уже не маленький
В детстве придумывал истории и до сих пор вообще непонятно когда правда, а когда вымысел. Просто ужас. И при этом не боится мне о своих залетах рассказывать.
Это больше из любви к процессу)