Бабка-байкерша• 28 мая в 18:40

БОМЖ вбив дитину

Вбивство дитини у Дніпрі: поліція повідомила про затримання безхатченка, який вбив 11-річного хлопчика

За даними поліції 40-річний чоловік привів дитину до закинутої будівлі, зв’язав хлопчику руки, задушив та, ймовірно, зґвалтував.

У день зникнення хлопчик він подзвонив бабусі та сказав, що залишиться ночувати у товариша, але так до нього і не потрапив. На жаль, під час проведення цих заходів дитина вже була мертвою, але отримані відомості допомогли оперативникам встановити хід подій та затримати чоловіка.

Историю нельзя назвать типичной, но есть в ней кое-что совершенно типичное, абсолютно аналогичное с другими такими же историями.
автор Бабка-байкерша • 28 мая в 18:41
Маленькая строка о том, что этот сорокалетний бомж
ранее был судим за аналогичное преступление
Аналогичное преступление в 99% случаев, когда ловят такого рода ублюдков, то выясняется, что они уже ранее судимы за аналогичные преступления.
Сколько им дают за убийство ребенка?
Дают им 12 лет, потом выпускают через 10 или через 8.
Они идут и опять убивают детей, насилуют и убивают детей.
В этом отличие судебной системы США.
Тоже далеко не все гладко, разумеется, но даже если сравнивать не с этой черной дырой, а с Европой, то отличие просто как космоса от выгребной ямы.
Ты убил человека - ты должен сесть пожизненно или сдохнуть.
Ты изнасиловал и убил ребенка - у тебя нет никаких шансов выйти раньше, чем тогда, когда ты станешь абсолютной развалюхой, которая уже не сможет насиловать никого.
Как может эта 40-летняя мразь быть ранее судима за аналогичное преступление?

Кавунка• 28 мая в 18:46
Зачем вы сюда это несете?
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:46
Странно что он живой вышел из мест заключения
Пускаю бісики• 28 мая в 18:46
почему мальчик с ним пошёл? ещё раз предупредила своего ребёнка ни с кем и ни куда!
автор Бабка-байкерша • 28 мая в 18:47
Ответ для7_кг_рыбы
Забыты старые традиции, не те уж арестанты на шконах...
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:47
Если смотреть местные новостные телеграм каналы, то пропадает очень много подростков. Особенно девочек 13-16 лет. Наводит на очень плохие мысли.
Лично я с дочкой очень серьезно работаю по этому поводу
автор Бабка-байкерша • 28 мая в 18:48
Ответ дляКавунка
Зачем вы сюда это несете?
ещё раз предупредила своего ребёнка ни с кем и ни куда!
Пускаю бісики• 28 мая в 18:48
Ответ дляБабка-байкерша
я и до вашей темы это в новостях видела
Накладні мюслі• 28 мая в 18:50
Ответ для7_кг_рыбы
Странно, что вы верите в сказки, сто их там мочат

Бла бла бла• 28 мая в 18:51
Ответ дляБабка-байкерша
Сколько им дают за убийство ребенка?
В этом отличие судебной системы США.
Такие у нас законы, в США за убийство от20 лет до пожизненно, а у нас от 7 лет даже бывает, наравне в вором, который украл пачку сигарет с супермаркета. Его же выпустили из тюряги после первого изнасилования 6 летнего ребенка, неудивительно что такая мразь не остановится
младокошкина• 28 мая в 18:51
Ответ дляПускаю бісики
Дети не все могут противостоять напору взрослого. Даже, если они знали и им говорили, даже, если они это помнят, они не могут отказать
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:51
Ответ дляНакладні мюслі
У меня много знакомых которые имеют судимости.
автор Бабка-байкерша • 28 мая в 18:52
Ответ дляБла бла бла
Наш суд самый гуманный суд в мире
младокошкина• 28 мая в 18:52
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 28 мая в 18:53
Ответ длямладокошкина
Удалено администрацией...
Радует что не пришлось обслуживать ваши сомнения и прочие эмоции
Бла бла бла• 28 мая в 18:53
Ответ дляБабка-байкерша
Наш суд самый гуманный суд в мире
Законы еще такие у нас, уголовный кодекс наш откройте чудесный, вряд ли у бомжа были деньги для судей откупиться. У подруги отца убили, дали всего 7 лет убийце, и это с очень дорогим адвокатом, которого подруга нанимала
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 18:56
А что мальчик делал с бомжом? От таких людей в норме шарахаются
Пускаю бісики• 28 мая в 18:56
Ответ длямладокошкина
часто повторяла своему, что ни с тётями, ни с дядями, ни щеночков посмотреть я тут рядом живу, ни на машине покататься, ни мама твоя там за углом тебя ждёт!!!
Бла бла бла• 28 мая в 18:59
Ответ дляЯсамаякрасивая)
ну он не бомж, вот тут фото его, на подростка сзади похож https://tsn.ua/ukrayina/u-dnipri-bezkhatchenko-zgv...

Ясамаякрасивая)• 28 мая в 19:01
Ответ дляБла бла бла
Ребенок ходит с маргиналом, что общего у десятилетки и бомжа? В норме не пойдет ребенок со странным незнакомым человеком никуда
Бла бла бла• 28 мая в 19:03
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Он мог быть соседом или тем, кого ребенок часто видел на улице, странно другое- почему родители разрешали ночевать у друзей в 11 лет
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 19:03
Ответ дляПускаю бісики
Какие щеночки и в машинке покататься?) Мальцу десять уже есть, это осознанный мальчик, подросток почти😂
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 19:04
Ответ дляБла бла бла
Мог, но что у них общего?)
Бла бла бла• 28 мая в 19:05
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Маньяк мог попросить помочь, пообещать мальчику заплатить за это, заманил в заброшенную хату.. и все...
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 19:07
Ответ дляБла бла бла
Какую помощь? В норме ребенок не попрет никуда
Ясамаякрасивая)• 28 мая в 19:07
Ответ дляБла бла бла
Дядька помощь у мальца? Это звучит странно, и ребенок должен осознавать
автор Бабка-байкерша • 28 мая в 19:08
Ответ дляБла бла бла
Спасибо полиции за работу
Пускаю бісики• 28 мая в 19:14
Ответ дляЯсамаякрасивая)
про щеночков говорила пятилетке. по мере взросления предупреждения, разумеется, менялись.
Накладні мюслі• 28 мая в 19:15
Ответ для7_кг_рыбы
И? Спокойно вышли из тюрьмы. У нас тоде был такой сосед. Изнасиловал и убил, через 10 лет вышел как ни в чем не бывало. А сколько было разговоров, что его убьют за это по понятиям в первый год
Скляна миша• 28 мая в 19:15
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Префронтальная кора формируется до 25 лет. Не может ребёнок до конца осознавать последствия