Раз одела не бу• 28 мая в 19:22

Посмотрите какая страшная молодежь на России

Вранье ,что молодость всегда красива
Леді_Капуста• 28 мая в 20:32
Ответ дляЯниЯ
А ведь в живую то такого фонтана ненависти и не встретишь. И только на просторах форума говорящие головы потужно подстрекают в бой. Не захлебнитесь пропагандой, неуважаемые!
Вживу я не знаю жодну людину, хто поважав би русню. Вживу її реально готові порвати і ненавидять за все те горе, що вона принесла.
Матрьоха, вас ненавидять, і не буде пробачення ні вам, ні вашим дітям.

Вумна, аж страшно• 28 мая в 20:32
Ответ дляРаз одела не бу
А мы ресурс ? На нас напали . Выхода другого нет у нас, как сопротивляться
Ага... Только это нарративы НАТО, которым нужна вечная война на нашей территории...((
Айболитная• 28 мая в 20:36
Ответ дляЯ тут Живу
Удалено администрацией...
Це твоя рідня
Вумна, аж страшно• 28 мая в 20:41
Ответ дляЯниЯ
Я уже писала сегодня - это цель, которую поставила Европа перед Зе-властью. Взращивать ненависть к кацапам по-максимуму, чтобы мы передали её своим детям, внукам и на несколько поколений вперёд... Но почему-то никто не хочет задуматься, с какой целью всё это делается...
Лунтик-паунтик• 28 мая в 20:51
Ответ дляКозяка-маляка
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
Все что вы написали идеально укладывается на любую европейскую и не только страну
Лунтик-паунтик• 28 мая в 20:53
Ответ дляБлакитна устриця
Тупе бидло, зауважу.
Так почему-то поляки называли украинцев.
Не подскажете почему?

И главное что и сейчас так же если не говорят то точно думают
КошкинДом• 28 мая в 21:01
Ответ дляКозяка-маляка
Как можно и про третий рейх сказать просто Гитлер со специфическим менталитетом человек. Люди из гестапо были со специфическим менталитетом.
От що ви з козирів та серпом по яйцям?
Взагалі дуже показові такі теми. Вони одразу все нутро тих, хто тут переважно лишився показують.
Лунтик-паунтик• 28 мая в 21:04
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно смотрела . Они не говорят что война это плохо потому что плохо когда убивают людей, они просто про экономику переживали
Убийство на войне - очевидные вещи, какой смысл об этом говорить?
Лунтик-паунтик• 28 мая в 21:05
Ответ дляРаз одела не бу
Другой выход есть всегда.
Особенно если первый - дружно убиться всей страной...

Или вас с вашей матильдой минет чаша сия?!

Маурита• 28 мая в 21:06
Ответ дляРаз одела не бу
Как раз война это плохо говорит почти каждый конкретно на этом видео
Лунтик-паунтик• 28 мая в 21:06
Ответ дляВ танке
отсосія, сосія, параша, оркостан, хуйлоград, раха
Жесть ты орчиха!
Маурита• 28 мая в 21:08
Ответ дляЛеді_Капуста
Подивіться купу відео російських дегенератів на Ютюб. Всі як один підтримують есвео і кричать про ’знищимо хахлов’.
Відео в темі - постанова з дорослими тьотями так точно. На росії термін дають цілком реальний за подібні висловлювання як ’дискредитацію армії’.
Також можете переглянути відео з центральних кацапських каналів, послухайте як вони зловтішаються зі смертей українців і розказують які вони м´які і толерантні з ’хахламі’, як вони нас ’жаліють’. І дрочить на ідею ’аб´єдвніть 3 сестри: спосіб, блядорашу і Україну’ для ВІЙНИ з заходом.
Я никого не жалею, никого не защищаю. и их контент принципиально не смотрю и не собираюсь накручивать им просмотры. Я написала автору конкретно про ЭТО видео. И ваше сообщение не имеет никакого смысла, т.к свое отношение и мнение я нигде не писала.
Лівий Локіть• 28 мая в 21:14
Ответ дляКозяка-маляка
Тоже в шоке. Убивать других людей?... мораль.... Какая мораль О чём вы вообще. Они про экономику думают
’правительство у нас старое - надо менять на молоде, но не дають’. Як на мене до досить сміливі, з урахуванням, що то рашка, висловлювання людей, хоча і в завуальованій формі
Лівий Локіть• 28 мая в 21:17
Ответ дляРаз одела не бу
Ви дуже не уважно слухали те, що самі запостили.... Обрали для свого контексту взагалі не в тему відео
дама_из_декрета• 28 мая в 21:17
Ответ дляЗаведУющая
В Украине пишут ₚоссия\рашка. Исправьте в названии темы
Удалено администрацией...
дама_из_декрета• 28 мая в 21:18
Ответ дляБлакитна устриця
Тупе бидло, зауважу.
100%
дама_из_декрета• 28 мая в 21:19
Ответ дляЛеді_Капуста
Ото ж Ви, манюша, не хитре. За пачку гречки так жопу рвать
Лівий Локіть• 28 мая в 21:19
Ответ дляМаурита
Та автор не дивилася просто сама те, що викдада. Невдалий приклад взяла для розкрутки ’теми’. Приклад планктону, який дивиться виключно на заголовки і картинки і взагалі не дивиться і не читає зміст
В танке• 28 мая в 21:58
Ответ дляЛунтик-паунтик
Жесть ты орчиха!
Шо такоє, кабаєва? підорашу образила?

Капітанша• 28 мая в 21:59
Ответ дляЛеді_Капуста
Бидло виправдовує хуйла і його прибічників. Бидло йде в іншу країну убивати людей, щоб віддати їх унітаз. Бидло підтримує таку війну, називаючи її есвео. Бидло говорить ’я внє палітікі, точка вєрнітє інтернет’. Бидло мовчки схвалює вбивства українців, оскільки ’нас ета нє касньоцца’. Бидло той, хто вибілює оце вищеперерахованих бидло, намагаючись залишати про ’повагу’ до вбивць і мародерів.
Бидло воює з дивана, пишучі назву країни з маленької букви.
Це всі його перемоги.
автор Раз одела не бу • 28 мая в 23:05
Ответ дляМозговая пилочка
Там есть хорошая молодёжь, не хуже нашей. Помню девочку наоко, которая пела против войны и которую ореставали. Потом она уехала из страны. И немало там все ещё осталось адекватных, которым некуда уехать.
Их единицы и их очень жаль , что в этом смраде живут
No problems• 28 мая в 23:25
Обычные люди.
Захотелось на вас взглянуть
Маурита• 29 мая в 00:09
Ответ дляЛівий Локіть
100%
Козяка-маляка• 29 мая в 00:53
Ответ дляЛунтик-паунтик
Подождите ка. На нас европейская страна напала? Германии может быть пофиг на Украину Это её право право её жителей не знать как там в Украине. Но ни один Немец не скажет в принципе завоёвывать странны Балтии норм но я переживаю за нашу экономику. Не надо смешивать цинизм насильника и отсутствие эмпатии у свидетеля
Козяка-маляка• 29 мая в 01:00
Ответ дляКошкинДом
От що ви з козирів та серпом по яйцям?
Не. Такої х-ні ніхто з моїх знакомих не несе. Я вщагалі не розумію звідки весь цей мусор. С русляндії, с денеерів чи з зони в яку Раміна їздила. Я хз.
Мозговая пилочка• 29 мая в 09:00
Ответ дляЛеді_Капуста
Вона не співала проти війни ні слова! Вона співала пісні ’інагентів’, але ні слова проти війни. У хуйлостані достатньо проспівати пісню Сердючки, щоб мати колосальні проблеми. Але це зовсім не означає, що людина співає проти війни.
Нет, она пела песню монеточки про солдата. Посмотрите в ютубе.
Блакитна устриця• 29 мая в 09:01
Ответ дляВумна, аж страшно
Ненавидяще бидло = дешеве, безкоштовне бидло.
Сіяти ненависть просто економічно вигідніше, ніж платити.
Нічого особистого, лише бізнес.
Блакитна устриця• 29 мая в 09:01
Ответ дляЛунтик-паунтик
Не подскажете почему?

Тому що так і є
Блакитна устриця• 29 мая в 09:02
Ответ длядама_из_декрета
Там пачка цигарок дешевих
Леді_Капуста• 29 мая в 09:02
Ответ дляМозговая пилочка
І де тут хоч слово проти війни чи хоча б натяк на Україну?
Ты солдат, я вижу по глазам, что ты бывал там
Ты пахнешь кровью, ты один сплошной шрам
Ты свищешь ветром по степи
И леденей людей, наверное, не найти
Ты солдат, и я хотела б залатать твои швы
Больное сердце починить и зашить
Но въелся намертво металл
Ты слишком многое, наверное, повидал...