сою не люблю• 28 мая в 19:12
Вам нравится маникюр с обычным лаком?
Стильна штучка• 28 мая в 19:14
Да, есть красивые цвета, но носиться не долго, а колотить вонь эту каждый день ну такое себе. В педикюре разве что, там пару дней походить можно
Свідок Перемоги• 28 мая в 19:15
Да, очень, но я к этому пришла ,в какой то момент. Хотя , когда были гель лаки , у меня была достаточно яркая палитра .
ШобВам_КакНам• 28 мая в 19:17
Я хожу с. голыми ногтями, покрытие сняла почти год назад
Заказала сразу лак Маникюрист, но с ним мои ногти выглядят красными и больными, забросила. Теперь новый заказала бледно-розовый матовы тоже маникюрист, попробую, может тоже заброшу)
Замороженная селедка• 28 мая в 19:20
Ответ дляШобВам_КакНам
Это какой-то трендовый лак? Купите обычную основу для френча, у любой марки +- приятные оттенки)
ШобВам_КакНам• 28 мая в 19:26
Ответ дляЗамороженная селедка
Нее, спасибо. Если этот новый не понравится, буду ходить с голыми ногтями)
Совбез• 28 мая в 19:28
Ответ дляШобВам_КакНам
Какой у вас Маникюрист? Я тоже корзину накидала, сомневаюююс теперь
Хочу прозрачные именно
Ворожу на каві• 28 мая в 19:29
Мне дак удобнее, на руках держится дня 4 на ногах дней 10, все устраивает
ШобВам_КакНам• 28 мая в 19:30
Ответ дляСовбез
Хочу прозрачные именно
У меня актив глоу малина, по-моему. В один слой еще более менее, в два - красные прибитые ногти) Мне не нравится, но попробую еще этот матовый типа)
Не боюся осуду• 28 мая в 19:33
Так, подобається. Набагато більше подобається, ніж відрослі за 2-3 тижні під гелем)
4-5 днів тримається лак, потім зняла і чисті нігті без покриття або щось укріплююче без кольору
Спілий баклажан• 28 мая в 20:06
нравятся ’гоые’ ногти, а, если с покрытием, обычный лак
’гель’ никогда не нравился
Кашпо• 28 мая в 22:39
Ответ дляШобВам_КакНам
А где заказываете?
ШобВам_КакНам• 28 мая в 22:48
Ответ дляКашпо
А где заказываете?
Первый с офсайта, второй в инсте у manucuristt
Ответ дляШобВам_КакНам
Подскажите,где Вы Маникюрист заказываете? нравится по качеству?
ШобВам_КакНам• 29 мая в 15:30
Ответ дляKyklaNata
А почитайте мои сообщения в этой теме, там и где покупаю и насколько нравится)