sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Другое
anonim_55
Раз одела не бу• 28 мая в 19:22

Посмотрите какая страшная молодежь на России


Вранье ,что молодость всегда красива
woman_facepalming 18 like 4 face_with_tears_of_joy 2
131 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_206
Тролю як можу• 28 мая в 19:24
1
От осинки, как говорится, не родятся апельсинки
woman_facepalming 19 clapping_hands 10

anonim_149
Телячі ніжноСті• 28 мая в 19:25
2
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
face_with_tears_of_joy 23 woman_facepalming 13 like 4 heart 1
anonim_111
ЗаведУющая• 28 мая в 19:25
3
В Украине пишут ₚоссия\рашка. Исправьте в названии темы
woman_facepalming 18 like 14 dislike 1
anonim_149
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая в 19:26
4
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
Ага) в таком возрасте половина девочек так выглядит.
like 14 woman_facepalming 3
anonim_213
Ms. Android• 28 мая в 19:26
5
Манёк, сколько сегодня по плану говновбросов?
like 11 woman_facepalming 2
anonim_111
ЗаведУющая• 28 мая в 19:28
6
Блин, а самое главное, шо они мелят - могут пойти на страны Балтии, но экономика на нуле, не потянем. Ходоки-завоеватели хреновы
like 5 woman_facepalming 4
anonim_50
Капітанша• 28 мая в 19:29
7
Ответ дляЗаведУющая
В Украине пишут ₚоссия\рашка. Исправьте в названии темы
Пише так тільки бидло.
attached-photo
woman_facepalming 14 like 8
anonim_82
Люблю_смаколики• 28 мая в 19:29
8
Удалено администрацией...
anonim_182
Глубоководная селедка• 28 мая в 19:31
9
Обычные люди
like 13 woman_facepalming 4

anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:33
10
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
Таки есть. Украинки всегда были очень красивыми
woman_facepalming 13 like 5
anonim_111
ЗаведУющая• 28 мая в 19:34
11
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Да вы что? Может еще врага зауважать?
woman_facepalming 9 heart 6
anonim_161
Мию вікна у мороз• 28 мая в 19:34
12
Зачем вы это сюда тяните?
like 5
anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:35
13
Ответ дляЗаведУющая
Блин, а самое главное, шо они мелят - могут пойти на страны Балтии, но экономика на нуле, не потянем. Ходоки-завоеватели хреновы
Тоже в шоке. Убивать других людей?... мораль.... Какая мораль О чём вы вообще. Они про экономику думают
anonim_118
Заздрість то погано• 28 мая в 19:36
14
Две взрослые тетки довольно разумны
like 2
anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:36
15
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_182
Глубоководная селедка• 28 мая в 19:36
16
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Вы можете делать что угодно, но не указывать другим что делать
woman_facepalming 4 like 4
anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:37
17
Ответ дляЗаздрість то погано
Две взрослые тетки довольно разумны
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
woman_facepalming 5 like 2
anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:38
18
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Параша ваша раша
woman_facepalming 7 heart 5
anonim_121
Диверсификация• 28 мая в 19:39
19
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
нічого що те що ви запостили- рашка скрізь перше слов, яке по замовченню з великої?))
woman_facepalming 5 like 3

anonim_118
Заздрість то погано• 28 мая в 19:40
20
Ответ дляКозяка-маляка
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
они обычные люди со специфическим менталитетом, по крайней мере хотят другое правительство и не кричат война до победы
woman_facepalming 3 like 3 heart 1
anonim_70
Кашпо• 28 мая в 19:41
21
Правильно писать ’ в паРаше ’
woman_facepalming 5 heart 3
anonim_174
Куколка-мяуколка• 28 мая в 19:42
22
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Ворога треба поважати і це не про симпатію чи виправдання його дій.
like 8 woman_facepalming 5
anonim_96
Маурита• 28 мая в 19:43
23
Автор, а вы посмотрели видео, которое сами же сюда и запостили?
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
like 11 woman_facepalming 1
anonim_20
Козяка-маляка• 28 мая в 19:44
24
Ответ дляЗаздрість то погано
они обычные люди со специфическим менталитетом, по крайней мере хотят другое правительство и не кричат война до победы
Как можно и про третий рейх сказать просто Гитлер со специфическим менталитетом человек. Люди из гестапо были со специфическим менталитетом.
woman_facepalming 6 like 2
anonim_116
Блакитна устриця• 28 мая в 19:46
25
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Тупе бидло, зауважу.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_116
Блакитна устриця• 28 мая в 19:47
26
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_116
Блакитна устриця• 28 мая в 19:47
27
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Так. З цього починається мудрість.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_55
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:54
28
Ответ дляТролю як можу
От осинки, как говорится, не родятся апельсинки
Да , там отрицательный отбор вурдалаков
dislike 3 woman_facepalming 1
anonim_55
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:54
29
Ответ дляТелячі ніжноСті
а у нас прям раскрасавцы,,,,,,,,
По сравнению с ними - да однозначно
woman_facepalming 4
anonim_111
ЗаведУющая• 28 мая в 19:54
30
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ворога треба поважати і це не про симпатію чи виправдання його дій.
Ну на колени еще встаньте
woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff