Раз одела не бу• 28 мая в 19:22
Посмотрите какая страшная молодежь на России
Вранье ,что молодость всегда красива
показать весь текст
18
4
2
Айболитная• 28 мая в 20:18
Ответ дляБлакитна устриця
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Айболитная• 28 мая в 20:18
Ответ дляБлакитна устриця
Тупе бидло, зауважу.
Ви себе побачили у дзеркалі?
ЯниЯ• 28 мая в 20:18
Ответ дляАйболитная
А ми маємо обожнювати вас?
Кого вас? Я если что, до седьмого колена украинка. Но вот слепая ненависть мне еще мозги не высушила, чтоб понимать, что это война не народная, а фиг знает за чьи интересы.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
2
1
1
Куколка-мяуколка• 28 мая в 20:19
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Хрінова з вас Ванга. Ще вчитися потрібно.
Капітанша• 28 мая в 20:19
Ответ дляЛеді_Капуста
Правильно, кожен українець знає, що тепер ця країна називається хуйлостан або російська дегенерація.
Ні, так знає тільки бидло.
Жодна образована інтелігентна людина ніколи не буде спотворювати власну мову.
Навіть в таких людей як Ірина Фаріон ви не знайдете ніяких рашек та хуйлостанів в текстах.
Жодна образована інтелігентна людина ніколи не буде спотворювати власну мову.
Навіть в таких людей як Ірина Фаріон ви не знайдете ніяких рашек та хуйлостанів в текстах.
3
1
Айболитная• 28 мая в 20:19
Ответ дляЯниЯ
Почти каждый из них уклончиво (соблюдая цензуру, никто ж не хочет присесть) об этом говорит. Переслушайте ролик внимательнее
Але потім підпишуть контракти і підуть
2
1
Леді_Капуста• 28 мая в 20:19
Ответ дляМаурита
Автор, а вы посмотрели видео, которое сами же сюда и запостили?
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
Подивіться купу відео російських дегенератів на Ютюб. Всі як один підтримують есвео і кричать про ’знищимо хахлов’.
Відео в темі - постанова з дорослими тьотями так точно. На росії термін дають цілком реальний за подібні висловлювання як ’дискредитацію армії’.
Також можете переглянути відео з центральних кацапських каналів, послухайте як вони зловтішаються зі смертей українців і розказують які вони м´які і толерантні з ’хахламі’, як вони нас ’жаліють’. І дрочить на ідею ’аб´єдвніть 3 сестри: спосіб, блядорашу і Україну’ для ВІЙНИ з заходом.
Відео в темі - постанова з дорослими тьотями так точно. На росії термін дають цілком реальний за подібні висловлювання як ’дискредитацію армії’.
Також можете переглянути відео з центральних кацапських каналів, послухайте як вони зловтішаються зі смертей українців і розказують які вони м´які і толерантні з ’хахламі’, як вони нас ’жаліють’. І дрочить на ідею ’аб´єдвніть 3 сестри: спосіб, блядорашу і Україну’ для ВІЙНИ з заходом.
1
Леді_Капуста• 28 мая в 20:20
Ответ дляБлакитна устриця
Так. З цього починається мудрість.
З цього починається ренегатство і окупація
2
Вумна, аж страшно• 28 мая в 20:22
Ответ дляЗаведУющая
В Украине пишут ₚоссия\рашка. Исправьте в названии темы
То что в Украине специально делают орфографические ошибки в словах, из-за своих политических убеждений, абсолютно не делает чести украинцам...
4
Айболитная• 28 мая в 20:22
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хрінова з вас Ванга. Ще вчитися потрібно.
А я не Вангую, я констатую.
2
ЯниЯ• 28 мая в 20:23
А ведь в живую то такого фонтана ненависти и не встретишь. И только на просторах форума говорящие головы потужно подстрекают в бой. Не захлебнитесь пропагандой, неуважаемые!
1
Лунтик-паунтик• 28 мая в 20:23
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Да, именно так и делают войны света
Только орки пытаются его дегуманизировать
Только орки пытаются его дегуманизировать
Капітанша• 28 мая в 20:23
Ответ дляДиверсификация
нічого що те що ви запостили- рашка скрізь перше слов, яке по замовченню з великої?))
Ви настільки тупа, що жодного разу новин не читали? Жодне поважаюче себе українське медіа, жоден український оглядач, політолог, журналіст ніколи не пише слово Росія з маленької літери.
Цей привілей залишили плебсу.
Цей привілей залишили плебсу.
4
2
Айболитная• 28 мая в 20:23
Ответ дляЯниЯ
Кого вас? Я если что, до седьмого колена украинка. Но вот слепая ненависть мне еще мозги не высушила, чтоб понимать, что это война не народная, а фиг знает за чьи интересы.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Ой, я вас впізнала, киянка, яка хоче кацарський паспорт
Куколка-мяуколка• 28 мая в 20:24
Ответ дляАйболитная
А я не Вангую, я констатую.
Щось стверджувати можете тільки в своїй голові.
Я тут Живу• 28 мая в 20:25
Ответ дляАйболитная
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
Леді_Капуста• 28 мая в 20:25
Ответ дляМозговая пилочка
Там есть хорошая молодёжь, не хуже нашей. Помню девочку наоко, которая пела против войны и которую ореставали. Потом она уехала из страны. И немало там все ещё осталось адекватных, которым некуда уехать.
Вона не співала проти війни ні слова! Вона співала пісні ’інагентів’, але ні слова проти війни. У хуйлостані достатньо проспівати пісню Сердючки, щоб мати колосальні проблеми. Але це зовсім не означає, що людина співає проти війни.
ЗаведУющая• 28 мая в 20:25
Ответ дляВумна, аж страшно
То что в Украине специально делают орфографические ошибки в словах, из-за своих политических убеждений, абсолютно не делает чести украинцам...
Как-то переживу) Но с большой буквы парашу писать не буду
Айболитная• 28 мая в 20:26
Ответ дляЯниЯ
Вас продали и продолжают продавать, а вы и рады продаваться и подмахивать продавцам своей тупой ненавистью
Ви та, хто не живе ненавистю до фєдєрастів але люто ненавидить українців, вас тут вже всі знають, ви та, хто пише, що раша нас не бомбить, в кожному пості ви уточнюєте, що українка, але хочете бути фєдєрасткою, вас тут всі знають, обожнюйте своїх фашистів без нас, одне питання- чому ви досі не на болотах?
3
1
Куколка-мяуколка• 28 мая в 20:27
Ответ дляКапітанша
Ви настільки тупа, що жодного разу новин не читали? Жодне поважаюче себе українське медіа, жоден український оглядач, політолог, журналіст ніколи не пише слово Росія з маленької літери.
Цей привілей залишили плебсу.
Цей привілей залишили плебсу.
Іноземні видання та навіть прості люди тим паче. Вона не розуміють ось цих рашек чи ще чогось.
Вумна, аж страшно• 28 мая в 20:27
Ответ дляКозяка-маляка
циничны вы хотели сказать? Им пофиг что убивают людей в Украине что гибнут дети Они переживают о своей экономике о своём кармане. моральные уроды одно слово
А нам не пофиг? Сколько на Советчице было тем про Старобельск, в последние дни? Но мы конечно ’белые и пушистые’ - да?
Айболитная• 28 мая в 20:27
Ответ дляЯниЯ
А ведь в живую то такого фонтана ненависти и не встретишь. И только на просторах форума говорящие головы потужно подстрекают в бой. Не захлебнитесь пропагандой, неуважаемые!
Брже, чому ви ще в Україні? Ви ж так хочете ненавидіти українців з фашистьких земель
Айболитная• 28 мая в 20:28
Ответ дляЯниЯ
А ведь в живую то такого фонтана ненависти и не встретишь. И только на просторах форума говорящие головы потужно подстрекают в бой. Не захлебнитесь пропагандой, неуважаемые!
В який бой?
Леді_Капуста• 28 мая в 20:29
Ответ дляКапітанша
Ні, так знає тільки бидло.
Жодна образована інтелігентна людина ніколи не буде спотворювати власну мову.
Навіть в таких людей як Ірина Фаріон ви не знайдете ніяких рашек та хуйлостанів в текстах.
Жодна образована інтелігентна людина ніколи не буде спотворювати власну мову.
Навіть в таких людей як Ірина Фаріон ви не знайдете ніяких рашек та хуйлостанів в текстах.
Бидло виправдовує хуйла і його прибічників. Бидло йде в іншу країну убивати людей, щоб віддати їх унітаз. Бидло підтримує таку війну, називаючи її есвео. Бидло говорить ’я внє палітікі, точка вєрнітє інтернет’. Бидло мовчки схвалює вбивства українців, оскільки ’нас ета нє касньоцца’. Бидло той, хто вибілює оце вищеперерахованих бидло, намагаючись залишати про ’повагу’ до вбивць і мародерів.
4
Айболитная• 28 мая в 20:30
Ответ дляЯниЯ
Кого вас? Я если что, до седьмого колена украинка. Но вот слепая ненависть мне еще мозги не высушила, чтоб понимать, что это война не народная, а фиг знает за чьи интересы.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Ваши мізки давно мікроцефалічні, там триколор головного мозку. Не оріть так про свою ненавість до українців, лижіть дупло пуйла трохи не так активно
1
1
Вумна, аж страшно• 28 мая в 20:30
Ответ дляРаз одела не бу
Конечно смотрела . Они не говорят что война это плохо потому что плохо когда убивают людей, они просто про экономику переживали
Так это скорее плюс, чем минус? Или нет? Зато у нас экономика не волнует никого, слепо надеемся на мигрантов...(((
Айболитная• 28 мая в 20:31
Ответ дляЯниЯ
Кого вас? Я если что, до седьмого колена украинка. Но вот слепая ненависть мне еще мозги не высушила, чтоб понимать, что это война не народная, а фиг знает за чьи интересы.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
Пс Обожать меня не надо. Вот вы реально страшная и совсем не в моем вкусе.
У вашому смаку баби в чорних платках, які поховали зетніка?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу