Раз одела не бу• 28 мая в 19:22

Посмотрите какая страшная молодежь на России

Вранье ,что молодость всегда красива
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:55
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага) в таком возрасте половина девочек так выглядит.
А потом хорошеют ?)

автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:55
Ответ дляКозяка-маляка
Таки есть. Украинки всегда были очень красивыми
И парни тоже
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:55
Ответ дляЗаздрість то погано
Две взрослые тетки довольно разумны
Ага
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:56
Ответ дляЗаздрість то погано
они обычные люди со специфическим менталитетом, по крайней мере хотят другое правительство и не кричат война до победы
Обычные люди это людоеды ? И да , на их страну не нападали
автор Раз одела не бу • 28 мая в 19:57
Ответ дляМаурита
Автор, а вы посмотрели видео, которое сами же сюда и запостили?
Если внимательно бы слушали, то услышали бы, что почти все в этом интервью против войны и некоторые даже откровенно высказываться по поводу их власти.
P.S я никого не защищаю, но прежде, чем создавать тупые темы нужно хотя бы вникать в то, что сюда несёте.
Конечно смотрела . Они не говорят что война это плохо потому что плохо когда убивают людей, они просто про экономику переживали
Куколка-мяуколка• 28 мая в 19:58
Ответ дляЗаведУющая
Ну на колени еще встаньте
Бачу що пояснювати нема кому.
ЗаведУющая• 28 мая в 19:59
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бачу що пояснювати нема кому.
Походу да. Только вы наимудрейшая - общайтесь сама с собой
Хропочка з гривкою• 28 мая в 20:02
Г0внотема.
Айболитная• 28 мая в 20:02
Ответ дляГлубоководная селедка
Вы можете делать что угодно, но не указывать другим что делать
Ну канєшна.....

ЯниЯ• 28 мая в 20:02
Не увидела ничего страшного в этих детях, даже наоборот. Прям дежавю, что они тоже ресурс для их таких же потужных лидеров. Страх и не желание воевать вот что они показали
КохайтесьЧорнобровi• 28 мая в 20:02
Ответ дляРаз одела не бу
А потом хорошеют ?)
Учатся создавать образ, подбирают причёску, цвет волос, подходящий мейк.
автор Раз одела не бу • 28 мая в 20:03
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Этим не поможет
Айболитная• 28 мая в 20:03
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ворога треба поважати і це не про симпатію чи виправдання його дій.
Може, ще за упокій зетників молотись?
Айболитная• 28 мая в 20:04
Ответ дляЯниЯ
Де ви побачили нєжєланіє ваєвать?
Глубоководная селедка• 28 мая в 20:04
Ответ дляАйболитная
Ну канєшна.....
Конечно
автор Раз одела не бу • 28 мая в 20:05
Ответ дляЯниЯ
А мы ресурс ? На нас напали . Выхода другого нет у нас, как сопротивляться
В танке• 28 мая в 20:05
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
отсосія, сосія, параша, оркостан, хуйлоград, раха
ЯниЯ• 28 мая в 20:05
Ответ дляАйболитная
Де ви побачили нєжєланіє ваєвать?
Почти каждый из них уклончиво (соблюдая цензуру, никто ж не хочет присесть) об этом говорит. Переслушайте ролик внимательнее
ЯниЯ• 28 мая в 20:09
Ответ дляРаз одела не бу
Вас продали и продолжают продавать, а вы и рады продаваться и подмахивать продавцам своей тупой ненавистью

Мозговая пилочка• 28 мая в 20:12
Там есть хорошая молодёжь, не хуже нашей. Помню девочку наоко, которая пела против войны и которую ореставали. Потом она уехала из страны. И немало там все ещё осталось адекватных, которым некуда уехать.
Айболитная• 28 мая в 20:13
Ответ дляЯниЯ
А вас не продали? Чому ваші алєжикі підписують контракти? Чому вашим мамкам краще дохлий зетнік ніж живий син? За що воюють ваші дегенерати?
Айболитная• 28 мая в 20:13
Ответ дляЯниЯ
А ми маємо обожнювати вас?
Куколка-мяуколка• 28 мая в 20:13
Ответ дляАйболитная
Може, ще за упокій зетників молотись?
У вас тільки такі варіанти?
Почитайте як німці ненавиділи совок, а у той час ховали тих, хто їм чинив достойний супротив. Поважати це не стати на коліна, проявляти симпатію чи молитись. Це визнання що вони далеко не чмоні, а інакше б вибили їх зі всіх окупованих територій вже давно, що ідеологічно вони сильні, а інакше б не бігли сюди вмирати.
Мене на східних єдиноборствах вчили, що не поважаєш супротивника - програєш.
ЯсноВидящая• 28 мая в 20:14
Ответ дляЗаведУющая
В Украине пишут ₚоссия\рашка. Исправьте в названии темы
Или параша. ’Молодёжь из параши’ - как раз по теме.
Капітанша• 28 мая в 20:14
Ответ дляЗаведУющая
Да вы что? Может еще врага зауважать?
Українську мову зауважаю.
Леді_Капуста• 28 мая в 20:14
Ответ дляКапітанша
Пише так тільки бидло.
Правильно, кожен українець знає, що тепер ця країна називається хуйлостан або російська дегенерація.
Айболитная• 28 мая в 20:14
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас тільки такі варіанти?
Удалено администрацией...
Я тут Живу• 28 мая в 20:15
Маня, заеб-лО
Айболитная• 28 мая в 20:15
Ответ дляЛюблю_смаколики
Удалено администрацией...
Айболитная• 28 мая в 20:17
Ответ дляБлакитна устриця
Так. З цього починається мудрість.
Удалено администрацией...