Я шалунья• 1 час назад
Почему у нас высокая степень стигматизации в области психиатрии?
Хочу в БАНю• 1 час назад
Через срср, вони зробили так щоб псих лікарні були чимось постидним, а люди з захворюваннями - не людьми
Додекаэдр• 1 час назад
Нету у нас никакой стигматизации. Психически больные в большинстве своем не хотят лечиться, такая специфика их болезни. Находят сто причин почему не могут и всё.
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ длябибизяна
Наоборот.
Сейчас все ходять по психиатрам
Из-за европейской/американской моды. Даже лет 10 назад тяжело было себе представить, что это перестанет быть чем-то постыдным
ЧорноброваЯ• 1 час назад
У нас основная масса вообще никакие болезни не лечит , сколько людей с больными кривыми зубами ходит , сколько узнают о заболевании когда уже жопа полная . От нищеты в основном и не любви к себе или еще любят спускать деньги на шарлатанов искать волшебную таблетку которой нет к сожалению
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Есть. Стигматизация очень сильная, несмотря на то, что многие на адах.
Невісточка ж• 1 час назад
У кого «у нас», автор? Какую аудиторию вы опрашивали? 65+ в населенных пунктах с населением 20000 или 25-45 в городах-миллионниках?
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Киев, например. Стигматизация очень высокая.
Мастер Пис• 1 час назад
Стигматизируют всех ’нетаких’. С заболеваниями, с кучей детей. Одиноких, живущих с родителями, не красящих седину, не носящих лифчик 🤷
Будет тотальная мода - будут стигматизировать тех, кто считает себя без психологических трудностей
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляХочу в БАНю
Хто всравсь? Невістка. Кругом демонстрировать антисовок головного мозга это тоже совсем не здорово с точки зрения психического здоровья.
Посмотрите для расширение кругозора фильмы ’Пролетая над гнездом кукушки ’ и ’Прерванная жизнь’, узнайте как с этим дела обстоят в благословенных заграницах.
Невісточка ж• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
А ходить к врачам - это стыдно? Давно вам в пещеру интернет провели?
Коханозадовільна• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
Это не стыдно, суть в том, что было стыдно даже не так давно. Но вам лишь бы посраться с кем-то.
Мастер Пис• 1 час назад
Ответ дляМоторошні троянди
Пролетая над гнездом - ой, капец. В 15 лет прочитала, прямо душу вынуло
Моторошні троянди• 1 час назад
Ответ дляЧорноброваЯ
Вот только частных клиник не становится меньше, и не в убыток они же себе работают. Не нужно по основной массе своего окружения судить по всей Украине.
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Потому что в 90% это мода болеть депрессиями, неврозами и нет диагностики болезней физических, вот все списывают на неврозы. А участок маленький настоящей психиатрии-это шизики, аутисты и всякая деменция, травят жизнь семьям, окружающим, соседям, и еще и несут физическую угрозу
Вишнёвая Леди• 1 час назад
Ответ дляМастер Пис
Но но но, вами перечисленные угрозы не несут никому. А закинуть в класс к вашему ребенку аутиста например, где и учитель удержаться не может и дети не могут учиться, увидим как запоете
Мастер Пис• 53 минуты назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы срач хотите? Зачем это вам
Вишнёвая Леди• 51 минуту назад
Ответ дляМастер Пис
Вы срач хотите? Зачем это вам
А пусть срачуют, мне пофиг. Но я не хочу больше ехать в поезде с дуриком, который в лет 14 воет, махает руками, ссыт в штаны. И нет у меня к нему никакой толлерантности
Завтра не пью• 51 минуту назад
потому что это дорого, мало кому доступно и мало хороших специалистов.
Мастер Пис• 50 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Не едьте. Погладьте кролика, скушайте абрикоску 🤷
Вишнёвая Леди• 50 минут назад
Ответ дляМастер Пис
У меня нет кролика, и ехать мне надо
Мастер Пис• 49 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нет кролика, и ехать мне надо
Заведите кролика. Едьте
Вишнёвая Леди• 49 минут назад
Ответ дляМастер Пис
Заведите кролика. Едьте
Меня дома практически не бывает, кто за ним смотреть будет)
Завтра не пью• 48 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
в школе должен быть предмет, урок, на котором детей будут с первого по последний класс учить слушать, слышать и понимать себя и других людей.
а у нас это делать почти никто не умеет.
Мастер Пис• 48 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
Кролика можно взять с собой
Вишнёвая Леди• 47 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
В школе математику , физику, химию, языки учат. А не урок про идиотов, хотите знать про идиотов-идите в психушку и там на них смотрите. Остальные НЕ ХОТЯТ
Завтра не пью• 46 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
снова вы? как же от вас тошно на этом форуме. и не надоело ёрничать?
Вишнёвая Леди• 46 минут назад
Ответ дляЗавтра не пью
А я не ерничаю. Правду говорю
Завтра не пью• 45 минут назад
Ответ дляВишнёвая Леди
А я не ерничаю. Правду говорю
изыди. даже сквозь аноним смердит.