Сама вумна тутички• 28 мая в 20:32
Який смак морозива, на вашу думку, найкращий?
Угги_в_горошек• 28 мая в 20:37
Я прошлым летом ударилась в эксперименты, делала пломбир, шоколадное и ягодное.. Вкусное все
ДикаВишня• 28 мая в 20:41
Сливочное в стаканчике или рожке. Но чтоб именно сливочное, а не вода со вкусом молока)
Колишня муза• 28 мая в 20:45
Мне очень понравилось мороженое с пахлавой в Греции, очень крутое сочетание
ГендиреХтор• 28 мая в 20:49
Я попробовала недавно такие, очень понравились, ананас кокос на вкус как пина колада, второе просто вкусное (которое кокос)
Сільський ансамбль• 28 мая в 20:55
Ненавижу сладкое, мороженое в том числе, но если бы был каштан, вроде Харьков, такой мутный шоколад, внутри пломбир - да , это такое удовольствие
Блиск думки• 28 мая в 23:29
Я люблю шоколадное.
Нравится ещё Сникерс и Баунти, прям фавориты.
И ещё понравилось Файні льоди - лимон-мята. Прям в жару топ!