Сокодавка ще та• 28 мая в 21:37

Мне не плохо морально, нет переживаний каких то сильных, но мне тяжело ходить

Физически тяжело. Такое ощущение, что мое тело тяжелее моих возможностей его нести, им управлять. Каждый день делают усилия, чтобы сделать назначенное, выполнить план дня. Я устала..
Инста_Богиня• 28 мая в 21:38
Поспите

Дюйм оф о4ка• 28 мая в 21:42
У меня тоже такое часто, но и морально хреново и 80 кг носить моим ногам тоже тяжело...Но заставляю себя. Движение это жизнь. У меня даже малая так привыкла к машине, что когда поняла, что на тренеровку идем ножками, сразу лицо недовольное. А идти всего-то 15 минут быстрым шагом.
автор Сокодавка ще та • 28 мая в 21:43
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я устала жить все время пересиливая себя
Дюйм оф о4ка• 28 мая в 21:43
Ответ дляСокодавка ще та
можете не пересиливать) лежать и все)
Бойцовская• 28 мая в 21:44
Добавьте спорт. Сначала будет очень тяжело, но постепенно все лучше и лучше. Гантелтки по 2 кг, делайте упражнения
Блакитне небо• 28 мая в 21:44
Не шкода вас, ви обесцінюєте життя, за яке люди борються, помирають.
размахер• 28 мая в 21:45
Ответ дляСокодавка ще та
А что психиатр говорит?
Кашка-маняшка• 28 мая в 21:45
У меня так было. Ни на что не было сил. Если в первой половине дня еще хоть как-то шевелилась, то после обеда каждый шаг делала с усилием. Приходила с работы и даже не могла встать с дивана переодеться и поужинать. Просто не было сил. Думала из-за того что сплю плохо. А выявилось, что сплю плохо и сил нет из-за гипотиреоза
автор Сокодавка ще та • 28 мая в 21:45
Ответ дляБлакитне небо
Чем я обесцениваю жизнь? Я где то сказала о том, что я жить не хочу? Я рассказала о своих физических проблемах и ощущениях от них. Внимательнее нужно читать о чем пишут. И мне вашей жалости не нужно

В рот не ложи• 28 мая в 21:46
Депрессия, тревожное расстройство. Лично у меня это был основной симптом - как будто к моим рукам и ногам привязаны гири, и я их тащу за собой с каждым движением. При этом настроение, моральное состояние было вполне ОК.
черная мамба• 28 мая в 21:46
Депрессивный невроз скорее всего, нужен доктор.
Парасюха• 28 мая в 21:46
Ответ дляБойцовская
Зайшла це написат, якоаз пережила цей період і стало нереально краще.
автор Сокодавка ще та • 28 мая в 21:47
Ответ дляВ рот не ложи
Депрессия имеет причину, у меня все хорошо. Почему ее везде приплетают, как будто только из-за нее может быть такое состояние
автор Сокодавка ще та • 28 мая в 21:47
Ответ дляПарасюха
Спасибо
автор Сокодавка ще та • 28 мая в 21:47
Ответ дляБойцовская
Спасибо, попробую
Love_Love_Love_• 28 мая в 21:48
Ответ дляСокодавка ще та
Йдіть в зал на силові, спочатку буде дуже лінь, але в якийсь момент ви переходите межу і життя міняється
Кашка-маняшка• 28 мая в 21:49
Ответ дляБойцовская
Вы просто не понимаете о чем говорите. Какой спорт, если нет сил встать и дойти до кухни поужинать? Я до этого была таким энерджайзером, что не описать. И на работу, и ребенка по кружкам, и ужин приготовить и в зал сбегать и после зала в 9 вечера стирку загрузить, и стену перекрасить и много-много чего. Я могла помыть окно на кухне пока ужин готовила.
Квітка папороті• 28 мая в 21:51
У вас, скорее всего, нет спорта. Начните заниматься - по утрам зарядка, 3 раза в неделю силовые и стретчинг. А как без этого можно себя хорошо носить?
Квітка папороті• 28 мая в 21:51
Ответ дляКашка-маняшка
Так и не сможете без занятий ) Только движенье порождает движенье )

Кашка-маняшка• 28 мая в 21:52
Ответ дляСокодавка ще та
Депрессии причина не нужна. Это биохимический процесс и очень часто дебютирует у женщин в период после 35-40 лет.
Квітка папороті• 28 мая в 21:53
Ответ дляКашка-маняшка
Это крайне редко случается ) то, что все повально пьют ады - это не про депрессию. У единиц она имеет место быть.
черная мамба• 28 мая в 21:56
Ответ дляКвітка папороті
Поэтому автору и предлагают навестить врача.
Квітка папороті• 28 мая в 21:56
Ответ длячерная мамба
Зачем? ) Пусть спортом займется, а потом сделает выводы ) Она через 2 недели уже другим человеком станет.
черная мамба• 28 мая в 21:57
Ответ дляКвітка папороті
Пусть конечно , спорт это хорошо. Просто фраза - я устала жить - не правильная.
західний_діалект• 28 мая в 21:57
Ответ дляСокодавка ще та
Депрессия не всегда имеет видимые причины
Добро с Кулаками• 28 мая в 21:58
Ответ дляКвітка папороті
Абсолютно верно
Квітка папороті• 28 мая в 21:58
Ответ длячерная мамба
Ну вот пусть раскачает энергию. Фраза правильная - тело и мозг просит активности и питания ) Фразы нашего организма всегда правильные - это ключи!
Кашка-маняшка• 28 мая в 21:59
К стати то, что у вас нет моральных переживаний это может быть симптомом психического расстройства и в сочетании с упадком сил это повод сходить к психиатру. Лучше исключить болезнь, чем лечить спортом то, что лечится медикаментозно. У моей начальницы был сложный период и потом она рассказывала, что состояние было как-будто в душе пусто и нет никаких эмоций и нет сил и желания что-то делать. Она какое-то время принимала какие-то психотропные препараты, потом ей на что-то меняли и постепенно отменили. Года 2 если не больше она ничего не принимает и чувствует себя нормально. К стати вот то ее состояние со стороны заметно не было, это она мне уже потом постфактум рассказала.
черная мамба• 28 мая в 22:00
Ответ дляКвітка папороті
Подобные фразы маячок у докторов, но не важно, пусть идет на спорт.)
Допоможіть знайти• 28 мая в 22:00
Ответ дляСокодавка ще та
Вітамін д+к додайте