Сокодавка ще та• 28 мая в 21:37
Мне не плохо морально, нет переживаний каких то сильных, но мне тяжело ходить
Физически тяжело. Такое ощущение, что мое тело тяжелее моих возможностей его нести, им управлять. Каждый день делают усилия, чтобы сделать назначенное, выполнить план дня. Я устала..
Сокодавка ще та
• 28 мая в 22:01
Ответ длязахідний_діалект
Депрессия не всегда имеет видимые причины
Не может у человека быть депрессия и одновременно он считает себя вполне счастливым человеком) Это уже притянуть за уши называется
Квітка папороті• 28 мая в 22:01
Ответ длячерная мамба
Подобные фразы маячок у докторов, но не важно, пусть идет на спорт.)
У докторов нет цели вылечить, у них задача - лечить. Ой, что говорить. Бегите к психиатру, когда все так на поверхности )
Марафетчица• 28 мая в 22:01
Витамины, гормоны, сахар, гомоцестеин.... У хронической усталости много причин. И привычка. Пассивный образ жизни входит в привычку, увы
Кашка-маняшка• 28 мая в 22:01
Ответ дляКвітка папороті
Это крайне редко случается ) то, что все повально пьют ады - это не про депрессию. У единиц она имеет место быть.
Это вы как психиатр говорите или как кто?
черная мамба• 28 мая в 22:01
Ответ дляКвітка папороті
А мне зачем?)
західний_діалект• 28 мая в 22:03
Ответ дляСокодавка ще та
После вышеизложенного ’вполне счастливый человек ’ больше видится притянутым за уши из ваших уст .
Счастливые люди и чувствуют себя соответственно
Смайликівна• 28 мая в 22:06
Ответ длязахідний_діалект
Люди, які хворіють деякими хворобами, можуть не мати сил, але бути щасливими
Сокодавка ще та
• 28 мая в 22:11
Ответ длязахідний_діалект
🤦♀️ мда..
комментатор, не бывает таких людей, которых все устраивает, это конец для их дальнейшей реализации своих целей) Мне же виднее, есть ли у меня депрессия или нет, так как я знаю что это такое, к сожалению. Поэтому сейчас не вижу смысла даже продолжать с вами эту тему, так как вы видимо из тех людей, которые приплетают этот диагноз любому, и по любому поводу
західний_діалект• 28 мая в 22:12
Ответ дляСмайликівна
Могут ,но конкретно опус автора транслирует иное
В рот не ложи• 28 мая в 22:24
Ответ дляСокодавка ще та
Депрессия имеет причину, у меня все хорошо. Почему ее везде приплетают, как будто только из-за нее может быть такое состояние
У меня тоже все было хорошо. Длительное внутреннее напряжение, впечатлительность, особенности вегетативной нервной системы могут вызывать это состояние.
Кашка-маняшка• 28 мая в 22:37
Ответ дляКвітка папороті
Так и не сможете без занятий ) Только движенье порождает движенье )
Серйозно? Вам наверное надо дать Нобелевскую премию, ведь вы открыли новый метод лечения гипотиреоза - спортзалом.
Квітка папороті• 28 мая в 22:38
Ответ дляКашка-маняшка
Правильной физической нвгрузкой. Открыто давно ) мало кто делает )
Кашка-маняшка• 28 мая в 22:42
Ответ дляКвітка папороті
Вы наверное мало занимаетесь спортом, иначе как объяснить то, что вы не в состоянии осмыслить прочитанное? Я занималась спортом, а потом появился упадок сил, я перестала ходить в зал, потому что не тянула привычные нагрузки, потом перестала тянуть простую бытовую физическую активность. Подобрали дозу Эутирркса, достаточно большую и я вернулась в зал.
Не сложно написала, достаточно понятно?
Синиця у спідниці• 28 мая в 22:47
Ответ дляСокодавка ще та
Значит надо идти и делать чекап организма
Шаманю второпях• 28 мая в 22:49
Ответ дляСокодавка ще та
Я устала жить все время пересиливая себя
Зверніться до психіатра.
Квітка папороті• 28 мая в 22:50
Ответ дляКашка-маняшка
Не сложно написала, достаточно понятно?
Одно не исключает другое. Нагрузки и занятия есть очень разные.
Король дивана• 28 мая в 23:18
У меня такое было, когда мне не подходила моя работа. Я её сменила на другую, на зарплату в полтора раза ниже - но я аж воспряла!..
Какой смысл жизни, если в ней упахиваться и даже радостей не видеть?..
Я люблю приходить с работы и испечь пирог, пожарить шашлык и/или поиграть с детьми в бадминтон - но больше приползать с работы еле живая (потому что прошла за смену 13 километров) я не готова.
Барабан для дорослих• 28 мая в 23:19
На меня так аллергия действовала, видимо организм все силы тратил на борьбу с ней и не было сил даже утром встать на работу.