Наверняка• 28 мая в 23:31

Кто эти люди и что они здесь делают?

Полистала немного темы, увидела некоторые фотки и мой шок в шоке от увиденного. Здесь реально такой континент есть или это фейки??? Или чужие фотки за свои выдают????
Prervana• 28 мая в 23:35
Поназаказывают на Тему побрякушек и бередят умы. Бесстыдницы!

Нога на ногу• 28 мая в 23:35
а чего вы в шоке
Звездолётчица• 28 мая в 23:38
Вам кто дал право мое фото тут показывать?
автор Наверняка • 28 мая в 23:39
Ответ дляНога на ногу
а чего вы в шоке
От того что там на руках машины и квартиры
Ваша прЭлесть• 28 мая в 23:39
Тю, тут вся єліта тусується, так сказати
’ слівкі общества’
Звездолётчица• 28 мая в 23:40
Ответ дляНаверняка
Много вы машин и квартир на 20 тысяч купите?
МинерАлочка• 28 мая в 23:42
3 и 4 фото похожи на какие-то инстаграммные стыренные фото из маникюрных салонов )) Навскидку нашла похожие, забросив фото в поисковик ))
Там тоже бижуху под бренды любят и ненавязчиво ноготки подсветить
Твоя подружайка• 28 мая в 23:46
Ответ дляНаверняка
То я свої зуби ще не показувала 😉
Жена_КотораяСтена• 28 мая в 23:47
99% фотки в этих темах - стыренные из инсты.

Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:51
Ответ дляPrervana
Ваш секонд перебивают? Терпите. Не все такие несчастные.
автор Наверняка • 28 мая в 23:52
Ответ дляЗвездолётчица
Подайте на меня в суд
Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:52
Ответ дляНаверняка
Стремитесь к этому тоже.
Хотя, те кто создают подобные темы и имеют убогое мышление вряд ли допрыгнут к той действительности.
Панна Кота• 28 мая в 23:52
Цыганщина какая
Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:54
Ответ дляПанна Кота
Цыганщина какая
А вы знаток и имеете вкус
Английские лорды и короли тоже из цыганских кланов, все верно!
Звездолётчица• 28 мая в 23:54
Ответ дляНаверняка
Подайте на меня в суд
Жили бы вы в нормальной стране, так и сделала бы. А здесь могу только админам пожаловаться
Prervana• 28 мая в 23:55
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Панна Кота• 28 мая в 23:56
Ответ дляИграю_на_кларнете
А вы знаток и имеете вкус
Надо понимать ,что вы одна из них ..конечно же. Это видно по стилю изложения
Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:56
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вы там сдерживайте то, что из вас прёт фонтаном) мы не привыкли к подобным запахам.
Звездолётчица• 28 мая в 23:57
Ответ дляPrervana
Та не кажить. А не знаете, на тему харлей можно заказать? Я б синий еше купила

Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:57
Ответ дляПанна Кота
Зрение давно проверяли? Или оплатить вам хорошего частного окулиста?
автор Наверняка • 28 мая в 23:58
Ответ дляЗвездолётчица
Удачи. Не плачьте только. В следующий раз думайте где вы фото свои размещаете. В открытом доступе. Я их с вашего телефона не украла. Хотела бы почитать что бы вы писали в заяве
Prervana• 28 мая в 23:58
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Играю_на_кларнете• 28 мая в 23:59
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Вот и сидите.Сдерживайтесь. Главное не подпрыгивайте, чтоб снова чего доброго люстру дорогую не разбить в чужом туалете))
Звездолётчица• 29 мая в 00:00
Ответ дляНаверняка
А чего мне по вам плакать? Ваша убогая жизнь - ваше достижение, я тут не при чем. Обычная жалоба ’ использование моего фото’
Панна Кота• 29 мая в 00:01
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Prervana• 29 мая в 00:02
Ответ дляИграю_на_кларнете
Удалено администрацией...
Бадабум• 29 мая в 00:02
Ответ дляЗвездолётчица
Мне просто интересно какое из этих ваше фото, что вы так обиделись?
Звездолётчица• 29 мая в 00:02
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
А шо за люстра? Напомните?
Звездолётчица• 29 мая в 00:03
Ответ дляБадабум
Я не обижалась, я пожаловалась за использование моего фото, это нормально в мировой практике. Последнее.
Prervana• 29 мая в 00:04
Ответ дляЗвездолётчица
А шо за люстра? Напомните?
Вы новенькая?) Тогда надо начинать с основ. Кот в церкви, девушка на качелях, а уж потом и до люстры моей дойти)