Скокмоно - стокнуно• 29 мая в 08:59
Сын патрушева слил двойника путина
Речь идет о курьезной оговорке вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева (сына помощника президента РФ Николая Патрушева), который во время официальной рабочей встречи назвал Владимира Путина «Пал Лаичем».Что произошлоЭпизод: Во время доклада о ситуации в сельском хозяйстве и регионах Патрушев-младший, обращаясь к президенту, невнятно произнес имя и отчество, что прозвучало как «Пал Лаич» вместо «Владимир Владимирович».Реакция: В официальной стенограмме Кремля это обращение было вырезано, однако фрагмент попал в эфир.Конспирология: В социальных сетях оговорка породила бурную волну обсуждений: многие пользователи предположили, что чиновник случайно выдал реальное отчество (Павлович), намекая на то, что на встрече присутствовал двойник.
Официально инцидент объясняют банальным волнением вице-премьера 🤡 аха и все поверили
ДеньгиНеСдаю• 29 мая в 10:05
Ответ дляГл. Амурная
Ну, двойник же не тройник. Ничего страшного, просто запасной путин, резервный.
Ничего нового. Это давно обсуждали в масмедиа.
Интересно, у зе тоже так? Что не нравится - несоблюдение дрескода - ходит на встречи в гольфах, когда другие, в костюмах...
Оно само купилось• 29 мая в 10:07
Ответ дляСнідаю авокадо
Ага, бачила. По ссылке видео. Реально обисрався)
Пал ваныч😄
Малявка ще та• 29 мая в 10:10
Ответ дляГЛЮкоза
Вы честно не понимаете, что им не нужен повод ?
Это доп для их стада.
Снідаю авокадо• 29 мая в 10:11
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
А я женатая• 29 мая в 10:34
Ответ дляСнідаю авокадо
Не знаю, сейчас дэзы куча с новыми технологиями. Какая разница кто там правит? Ракеты летят
Завжди недо...• 29 мая в 10:36
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Це не вкид. Він дійсно чомусь саме так і сказав.
А я женатая• 29 мая в 10:40
Ответ дляЗавжди недо...
И, ну что это меняет? Собакам лишь бы кость кинули.
Та ну нет больше настоящего путина.
Он раньше видел всякие снимал с микрофоном, с ветеранами видемлнтпж. На встрече с шойгу он вцепился руками в стол.
Если куда ходил на кладбище его с утра оцепляли и всех выглядит.а ту на тебе и в Мариуполь и в Китай и к людям выходит.
И почему видео со стюардесса монтаж было? Какое то серьёзное заболевание пр. Котором с людьми нельзя общаться, например трансплатнация лргана при руке
Ответ дляМюллерная
Не факт, що обмовочка. Цілком можливо, що цей довбня не подумав, що розмова фіксується і буде викладена у мережу. Може сприймав як чергову розмову. Зрозуміло, що трійника не грає жодної ролі, тому кукловодам відоме його справжнє ім´я, яке очевидно і використовується у спілкуванні між собою.
И я не верю что двойников путина они по их имени очень ву называют, а зачем?
Это просто людишки из народа схожие по внешней. Они никто зачем им имена. Все в в
Леди_в_ночи• 29 мая в 11:28
А мне кажется, что настоящий путин помер в 2013, когда он вдруг резко развёлся с женой после 30 лет брака, потом она спокойненько опять вышла замуж. Не логично как для собственника ( Украину никак отпустить не может) и самодура.
Домашка• 29 мая в 11:38
он намеренно это сказал, если бы он ошибся он бы исправился, и возможно уже за такую ошибку другой бы где-то был...вот здесь интересный разбор
Стриптизерка• 29 мая в 11:41
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А ещё пишут путин спит с кабаевой, интересно она их различает
Может ей все равно, все они мерзкие одинаково.
Стриптизерка• 29 мая в 11:42
Ответ дляКіна не буде
Он говорит «пал лаич». Что это? Был бы пал Палыч, если что, но пал лаич? Там явно не Палыч слышится
Он подал какой-то сигнал)) по типу что он в плену, захвачен кремлевско-кгбэшными террористами и вынужден делать что они приказывают))
Затишне кубло• 29 мая в 11:44
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
+1, я если замотаюсь могу одного ребенка именем другого назвать) и думаю у 99,99% людей бывает такое.
Общался до этого с Павловичем, вот и автоматически назвал Павловичем. А тут уже сенсация и заговор
Домашка• 29 мая в 11:50
Ответ дляЗатишне кубло
когда такое происходит, следующяя попытка исправить ситуацию, а здесь этого не было, это может быть у вас когда вы замотонная детьми, и не думаете, но он на совещании, важном под камерами, не может же быть что у него полностью отключился мозг
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 11:52
Ответ дляДомашка
Пуйло не настоящее, поэтому и отношение к двойникам именно такое как просто наемному работнику
Домашка• 29 мая в 11:55
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
возможно или двойник или уже словами показали что недолго, но сразу видно кто руководит страной
Блиск думки• 29 мая в 12:00
Года два назад считалось, что младший патрушев преемник
то теперь всё? ))
Барвіночка• 29 мая в 12:10
Ответ дляMary_40
Патрушев
Тот который, бледнел и заикался перед путиным на докладе? Ну ок. В чем проблема стать официальным презом? К чему цирк с двойниками?
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 14:38
Ответ дляМоя улюблена страшко
Как деградируют люди. Как деградирует сайт.
Действительно и зачем мы здесь обсуждаем кровавого диктатора который к нам с войной пожаловал.
Надо учитывать вас, его поклонников чтоб не травмировать
Ро30BbIu_CJIoHuK• 29 мая в 14:54
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
За те деньги которыми путин удерживает свое окружение, ошибок быть не должно
Его давно нет
Моя улюблена страшко• 29 мая в 14:59
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Потому что вам даже деградировать уже некуда
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 15:24
Ответ дляМоя улюблена страшко
Может стоит на себя посмотреть, зашло в тему ядок выплеснуть, что так все ’хорошо’, везде под сраку дали
Я не Тролль• 29 мая в 19:35
Ответ дляБарвіночка
то Нарышкин был, а не Патрушев.
Я не Тролль• 29 мая в 19:35
Ответ дляБарвіночка
Это тот патрушев который в начале войны при докладе путину запинался и краснел, а тот на него прикрикивал мол что ты там мямлешь?
Мялся Нарышкин. он наверное был в шоке от услышанного 22.02.22