Скокмоно - стокнуно• 29 мая в 08:59
Сын патрушева слил двойника путина
Речь идет о курьезной оговорке вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева (сына помощника президента РФ Николая Патрушева), который во время официальной рабочей встречи назвал Владимира Путина «Пал Лаичем».Что произошлоЭпизод: Во время доклада о ситуации в сельском хозяйстве и регионах Патрушев-младший, обращаясь к президенту, невнятно произнес имя и отчество, что прозвучало как «Пал Лаич» вместо «Владимир Владимирович».Реакция: В официальной стенограмме Кремля это обращение было вырезано, однако фрагмент попал в эфир.Конспирология: В социальных сетях оговорка породила бурную волну обсуждений: многие пользователи предположили, что чиновник случайно выдал реальное отчество (Павлович), намекая на то, что на встрече присутствовал двойник.
Официально инцидент объясняют банальным волнением вице-премьера 🤡 аха и все поверили
Барвіночка• 29 мая в 19:39
Ответ дляЯ не Тролль
Мялся Нарышкин. он наверное был в шоке от услышанного 22.02.22
Аа, точно.
А то тут кто подтвердил что патрушев.
Но в любом случае не понимаю зачем цирк с двойниками если можно стать президентом и делать что хочешь
А то тут кто подтвердил что патрушев.
наКоблучках• 31 мая в 17:04
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А ещё пишут путин спит с кабаевой, интересно она их различает
Аха, спит, какая у вас застарелая инфа, у него от нее двое детей уже. И он с ней уже не спит. Собчак писала что у путина уже другая баба.