Скокмоно - стокнуно• 29 мая в 08:59
Сын патрушева слил двойника путина
Речь идет о курьезной оговорке вице-премьера РФ Дмитрия Патрушева (сына помощника президента РФ Николая Патрушева), который во время официальной рабочей встречи назвал Владимира Путина «Пал Лаичем».Что произошлоЭпизод: Во время доклада о ситуации в сельском хозяйстве и регионах Патрушев-младший, обращаясь к президенту, невнятно произнес имя и отчество, что прозвучало как «Пал Лаич» вместо «Владимир Владимирович».Реакция: В официальной стенограмме Кремля это обращение было вырезано, однако фрагмент попал в эфир.Конспирология: В социальных сетях оговорка породила бурную волну обсуждений: многие пользователи предположили, что чиновник случайно выдал реальное отчество (Павлович), намекая на то, что на встрече присутствовал двойник.
Официально инцидент объясняют банальным волнением вице-премьера 🤡 аха и все поверили
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 09:00
За те деньги которыми путин удерживает свое окружение, ошибок быть не должно
Гл. Амурная• 29 мая в 09:01
Ну, двойник же не тройник. Ничего страшного, просто запасной путин, резервный.
Оле Лукойе• 29 мая в 09:03
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 09:04
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• 29 мая в 09:04
Ответ дляГл. Амурная
Настоящий ( если он реально существует) уже и со своими подчинёнными ссыт встречаться ))
В рашке гос переворот! Кто руководит болотами ?! Пусть со своим НЕ лигитимным разберутся и не лезут в другие страны .
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 09:05
А ещё пишут путин спит с кабаевой, интересно она их различает
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 09:07
Ответ дляГл. Амурная
Тройник у них в мавзолее будет
Гл. Амурная• 29 мая в 09:08
На случай переворота можно еще четверника завести. Как раз: один по миру колесит, второй в кабаихой спит, третий на парады ходит, четвертый в бункере сидит. Как наш еще до такого недопэтрил? Мог бы одновременно в нескольких странах дай-дай просить и потужные ролики снимать.
Скокмоно - стокнуно
• 29 мая в 09:08
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Кіна не буде• 29 мая в 09:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
По форме члена 🤪
Уходя дверю не хлопать• 29 мая в 09:09
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Удалено администрацией...
Им обидно
Кіна не буде• 29 мая в 09:10
Он говорит «пал лаич». Что это? Был бы пал Палыч, если что, но пал лаич? Там явно не Палыч слышится
Снідаю авокадо• 29 мая в 09:12
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
Гарантую неперелевки• 29 мая в 09:14
Ответ дляСнідаю авокадо
Ага, бачила. По ссылке видео. Реально обисрався)
Слышу павел иванович
Мюллерная• 29 мая в 09:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Справжній вже давно с кобздоном концерти слухає. А узьким показують трійничків, бо двійники вже ’паізнасіліся’
Барвіночка• 29 мая в 09:18
Какое-то то-ли постоновочное то ли ии видео. Ошибка либо допущена специально либо несущественна.
Никогда не верила в бред про двойников.
Мюллерная• 29 мая в 09:22
Ответ дляБарвіночка
Никогда не верила в бред про двойников.
Достатньо подивитися на фото/відео хуйла, щоб побачити, що там купа трійничків. У людини не може змінюватися форма вух , а хуйлу це ’вдається’ і зріст у нього ’міняється’ , мабуть як сопля розтягується і зжимається? Мовчу про риси обличчя, які постійно змінюються. Самі кацапи чудово пліткують про двійників хуйла, бо там лише сліпий не помітить. Ну або на зарплаті ) якому платять, щоб всіх переконувати у оригінальності трійника.
Добра всем!• 29 мая в 09:23
Ответ дляОле Лукойе
Удалено администрацией...
прям сегодня? а почему не завтра?
Мюллерная• 29 мая в 09:24
Ответ дляКіна не буде
Він чітко говорить ’пал іванич’.
Барвіночка• 29 мая в 09:25
Ответ дляМюллерная
Честно говоря, я никогда не разглядывала путина так детально и не слежу за его измениями. Тем более что он явно не брезгует косметологией и пластикой возможно, для поддержания внешнего вида. Поэтому и меняется внешность.
Но в любом случае. Даже если двойник,то что? Двойник это для удобства, на внешнюю политику не влияет
ГЛЮкоза• 29 мая в 09:25
Ответ дляМюллерная
Встречала инфо, что он с октября то-ли 23, то-ли 24 уже все.
Мюллерная• 29 мая в 09:26
Ответ дляБарвіночка
Та дійсно, особливо коли оригінал вже прикопаний давно. Ну зовсім не впливає.
Малявка ще та• 29 мая в 09:26
Нахрена тянуть сюда разное дерьмо?
Неужели, еще остались люди, которые свято верят в то, что смерть путина остановит войну и поменяет ’величие’ россии в мозгах беззубых россиян?
Да и видео само- гавно ..Глупо думать, что такая оговорочка возможна..
Мюллерная• 29 мая в 09:27
Ответ дляГЛЮкоза
Я пам´ятаю інтерв´ю Буданова, який явно не хотів відповідати на пряме запитання чи живий хуйло. Сказав, що знає відповідь на це запитання, але дасть її після війни. Сказав, що може підтвердити лише одне - війну почав справжній хуйло, а все решту він розкаже після війни.
Барвіночка• 29 мая в 09:28
Ответ дляМюллерная
И кто по-вашему руководит страной?
Оле Лукойе• 29 мая в 09:29
Ответ дляСнідаю авокадо
Удалено администрацией...
Мюллерная• 29 мая в 09:30
Ответ дляМалявка ще та
Нахрена тянуть сюда разное дерьмо?
Не факт, що обмовочка. Цілком можливо, що цей довбня не подумав, що розмова фіксується і буде викладена у мережу. Може сприймав як чергову розмову. Зрозуміло, що трійника не грає жодної ролі, тому кукловодам відоме його справжнє ім´я, яке очевидно і використовується у спілкуванні між собою.