Пригощаю кашею• 29 мая в 12:42
А вам тоже внушает ваша мама что вы никому не нужны?
Почему мне постоянно внушает мама что меня не любят,не уважают ,не хотят дружить,не хотят меня видеть? Может сказать " не лезь к людям" , раньше не пускала в компании вообще. Вам тоже так говорит ? Так во всем остальном отношения хорошие.
Мамкиня доця• 29 мая в 15:38
Да
Она до сих пор удивляется, что со мной здороваются, улыбаются, называют по имени отчества
Пригощаю кашею
• 30 мая в 00:34
Ответ дляШаленаГруша
Как она вас на форум пустила?
Она не знает о нем