ОливьЕЖечка• 29 мая в 16:12

Как вы общались с коллегой который присваивал ваши идеи?

Украиночка• 29 мая в 16:19
о когда то я создавала тему)) мой коллега присвоил мой ПОР, который был разработан и готов на 90% к стартапу, я не смогла доказать, а мне улыбались нагло в лицо и говорили - ’ну ШО ты мне сделаешь’, обидно... цена вопроса была 9-11 тыс. долларов. Прошло пару лет, и я нашла повод и выпи*дила его из следующего проекта и компании (написала честно как есть)

Мрію про космос• 29 мая в 16:21
У меня такая работа, 10% - идея, 90% - реализация. Когда дошло до реализации моей идеи, у ’коллеги ’ началась истерика. ’Почему все оказалось так сложно, ведь сначала было так просто!!!’
На привозе• 29 мая в 16:33
не общалась бы, и не посвящала в свои идеи..
Раздражевская• 29 мая в 17:03
делюсь неправильными идеями