Аноним_779• 25 марта 2014
В размерных сетках длина стопы или стельки?
Ищу ребенку обувь, смотрю размерные сетки разных производителей. Все пишут размер и соответствующее ему количество см, но ни у кого не указано, эти см - это стопа ребенка, или стелька обуви.
Подскажите, плс, как трактовать.
Аноним_779
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_740
єто стелька. у продавца есть обувь и он может измерять стельку.
У продавца - да. А в размерной сетке производителя?
ЦыбаФу• 25 марта 2014
Спрашивайте у продавца из наличия. В одной фирмы, в разной обуви колеблеться.
Или делайте как я купила одну фирму, стали малы купила такие же, но больше на размер. Смотрю делают так многие. И не пролетаю.