Кинг-Конгша• 29 мая в 18:23
Вы разговариваете с людьми разными голосами?
Намакушка• 29 мая в 18:48
Ответ дляКракадэ
Как это нет своего? Я не поняла что-то..
Типу, динамік є, але драйверів нема
Ти щоразу аналізуєш ситуацію, навіть елементарну, відносиш її до певного типу і вибираєш тон. Потім аналізуєш, чи вдале попадання. Надзвичайно виснажлива фігня.
Кракадэ• 29 мая в 18:50
Ответ дляНамакушка
Типу, динамік є, але драйверів нема
Даже не знала о таком... Сложно, наверное.. То есть по умолчанию, в беседе где надо, допустим, кивать и участливо поддакивать, вы можете что-то громко закричать или как это происходит вообще?
Намакушка• 29 мая в 18:55
Ответ дляКракадэ
Це, скоріше, як фільтр. Дивишся на людину. Вона , очевидно, радіє, посміхаємось, киваємо, але, хз, що далі. Нормальні люди дико нестабільні. Переграєш, подумає, що брешеш, недограєш-що заздриш.
Доводиться багато працювати на випередження, вивчати, як коректно виражатися, щоб здаватись нормальною
Кракадэ• 29 мая в 18:56
Ответ дляНамакушка
То есть эмоции? Плохо распознаете именно их и соответственно отвечать с определенной тональностью эмоции в данный момент сложно?
Намакушка• 29 мая в 18:57
Ответ дляКракадэ
Я погано розрізняю емоції. Це завжди робота
Кракадэ• 29 мая в 18:58
Ответ дляНамакушка
Понятно. А если в вашем привычном вам состоянии? Скорее всего, со стороны вы кажетесь сдержанной и безучастной. Со стальными нервами)
Намакушка• 29 мая в 19:01
Ответ дляКракадэ
Це абсолютно точно, ще й супер-низький больвий поріг.
Тільки близькі знають, яке я кумедне дурко)))
Кракадэ• 29 мая в 19:03
Ответ дляНамакушка
Может, это для социума иногда даже лучше. По мне, например, все видно все эмоции на лице))
ніколи такого не було• 29 мая в 19:04
Ответ дляКинг-Конгша
С кем-то тоненькими голосочками с кем-то басом разговариваете?
Да. С мужчинами я нежный цветок. На работе робкая лань) с подругами дпугая)