Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Мини-бикини• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Девочки а скажите на обум, что мне сейчас мешает в жизни?
Может мимолётная фраза, окажется явью и даст толчок?
скамейка
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
смелости не хватает?
Железная тетя• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
машина
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
про обиду не соглашусь, а про горло угадали...
расскажите еще что-то, про детей, будут ли еще? может и фантазируете, но со мной у вас получается в точку
Мне кажется будет ещё 1, но не раньше чем через 2-3 года. Вы забеременеете как раз в тот момент, когда в голове прозвучит фраза: ’Сейчас мне беременеть ни к чему, нужно решить данные дела’ и тут бац нежданчик, ребёнок станет вам большой наградой, а все проблемы которые были в момент зачатия рассосутся незаметно с его рождением.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
ого... я уже буду старовата
ну еще что нибудь, пожалуйста)))) мне так нравиться вас слушать
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Ладно девчонки расскажите обо мне что то ??
Что хочешь сейчас сделать, долго вынашиваешь план, уже всё обдумала, но никак решится не можешь. Держи волшебный пендель!
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
и где вы были осенью? я бы вам непременно поверила
,
а давайте о прошлом
, а давайте о прошлом
Velzivuletka• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Привет)))
Ты смелая и любопытная, но в чужие дела нос не суешь, не роешься в чужом белье. Ты вся такая женщина-женщина, не пацанка. Любишь фотографировать, возможно у тебя есть альбом, где ты и так и так и еще эдак сфотографирована, на фоне того и сего. Поклонников в одно время коллекционировала, то есть был не один, а несколько . Поморочить голову умело можешь, что и рад будет. Иностранец был? Или есть или будешь мамой мальчика. Училась лучше других, всегда была хороша собой, умеешь креативить, можешь дизайн квартиры сама красиво сделать, одеваться- то понятно, что знаешь толк в этом. Думаю, что можешь многого в жизни достичь. Муж старше наверное не на один и не на два года, постарше выбрала из коллекции.
Ого! Я фигею, практически все совпало!
Единственное, что не сказала бы, что я вся феминная - я скорее нечто среднее, гламурно леди меня не назовешь)
А остальное - я аж прозрела!)
Я действительно дизайнер, мужчина (пока не муж) действительно старше на 15 лет и действительно иностранец!)
А остальное - я аж прозрела!)
Интимная• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
спасибо улыбнуло!
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
,
а давайте о прошлом
, а давайте о прошлом
В школе вы были влюблены в парня долгое время, но он не отвечал взаимностью, возможно даже был инцидент, когда он посмеялся над вами или обманул, зная, что вы его любите. После школы долгое время не особо доверяли мужчинам.Да и не до этого во было, я вас в основном вижу за учёбой. Хотя был такой период, что вы хорошего жару дали...
ОХ моя фантазия такое рисует
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
ОХ моя фантазия такое рисует
фантазия как-то все точку бьет
, вот только не могу вспомнить в кого влюблена была
. Ну давайте еще, развивайте свои способности
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
фантазия как-то все точку бьет
С мужем познакомились не с первого раза, точнее вас знакомили давненько, но вы тогда не обратили на друг-друга внимания. Потом возможно встречали друг друга, но настаящее знакомство произошло позже при очень интересных событиях.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
не совсем так.. мой муж был водителем маршрутки, а я постоянным пассажиром...
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Ура, угадала, мне ... показалась подвижость тела, предположила танцы, а куда проще оказалось
рискнете продолжить? сколько мне лет?
дети?