Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
В твоем имени есть буква Т или Н?
что-то не могу понять что ты за чел.
Калькулятор, компьютер, училась после школы где-то потом вроде в декрет ушла. Деток наверное двое. Первый мальчик, муж нормальный. Из твоих родителей мама однозначно лучше, кажись есть старший брат. Ты симпатичнее чем брат и любимее у мамы. Фигурка нормальная у тебя, но ты не красавица, думаю, тебя помогала няньчить бабушка в детстве.
что-то не могу понять что ты за чел.
А про меня что нибудь скажешь про жизнь и карьеру?
Аноним_961• 25 марта 2014
Угадаааааааааааааааааааайте про меня, какая я ?
Подарю цветочек из смайликов)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляРазведка Маша
Что-то есть))) Спасибо!
Подскажите, что с мужем делать?)
эхехеюшки, не такой? иди, найди где такой? ты случайно не ищешь виноватых, а он то близко, под рукой... это я так, вспомнила песню этого как его Лепса.
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_961
Подарю цветочек из смайликов)
Напишите еще что-то, пожалуйста
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот пришло в голову, что у вас разные стихии по гороскопу, к примеру- они земных знаков, а вы ну, например огонь. Бывает, что тельцы бодаются со львом, к примеру ...а еще у них цвет глаз в каре-зеленом спектре, а у Вас ближе к цвету воды или наоборот. А еще Вы симпатичнее подруг, вот спросите у мужа, что он скажет? И ай кью у вас выше, но проблема с открытостью и бесхитростностью...вы такая, а они не такие. вам нужно дружить с сестрой, но одна подруга у Вас должна быть точно.
Таки что то в этом есть. Про стихии, я воздух- они огонь. глаза у меня карие- у них голубые. то что я симпатичнее - может быть)), про ай кью тоже верно. с открытостью может и проблема, но смотря с кем..., про бесхитростность тоже верно, но мужчины считают меня хитрой и муж в том числе)). с сестрой я конечно дружу, а подруга у меня была- любимая
, но она осталась в другом городе и по гороскопу она огненной стихии и это немешало нам дружить...
А что скажете по поводу внешности, какая я?
, но она осталась в другом городе и по гороскопу она огненной стихии и это немешало нам дружить... А что скажете по поводу внешности, какая я?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляФифачка
проснулась))) даже котлет уже нажарила, но очереди оливье, как справлюсь-присоединюсь)))
в следующий раз с тебя смайлик с котлетой, а не с ромашками
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_961
Подарю цветочек из смайликов)
Не дождалась от вас еще одного сообщения... Ну да ладно.
Почему-то кажется у вас есть сын или сыновья, не чувствуется девочка...
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшка Сью, ну и я ж тоже хочу...
Что обо мне видите?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки, а про меня напишите, плиз
Слышу стук каблуков, но скорее это вынужденность, а не огромная любовь у туфлям. Не полная, больше склоняюсь к стройности, волосы тёмные собранные. Часто кого-то причиташь, рассказываешь. как правильно, скорее всего руководящая должность или учитель... Другая картинка, копаешься в земле, любишь что-то садить, тебя это успокаивает
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
[ Ну давай теперь ты думай что сказать про меня. Девочки, мне становится не интересно...
длинные волосы, цвет более светлым натуральным оттенкам, средняя копмлекция ближе к худым, одежду носите в основном джинсы. О чёт-то в последняя время думаете, но отгоняете мысли. И почему-то что связанное с книгой....
волосы до плечей, если ниже-стричься пора.я пышка, не худышка, последнюю зиму носила платье, щас не влезаю в весенние джинсы, но надо.
В последнее время у меня сверхзадача, книги, ну скорее статьи в нете читаю кусками по делу, то то, то сё, не для удовольствия, а для знания и применения.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Так я для себя поняла с внешностью не угадываю, больше про внутренее у меня совпадений
Аноним_845• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кудряшка Сью, ну и я ж тоже хочу...
Что обо мне видите?
вы дома, в домашней одежде
да?
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_845
вы дома, в домашней одежде
да?
Нет, с точностью до наоборот.
Но давайте еще попробуем... Что еще видно/слышно обо мне?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
опять ты?
по поводу внешности - ты заметнее, красивее меня, я это чувствую, у тебя красивая попка, грудь не выдающихся размеров, средняя, ты не крупная, компактная,остальное ты сама написала, признаюсь, не думала, что у тебя темные глаза. так что продолжать бессмысленно.
Мне кажется, что ты нравишься женщинам лесби, может даже однажды баловалась.
Жерица ночи• 25 марта 2014
В теме много людей... )))) Из-за чего даже человек имеющий дар может запутаться.
Но могу достоверно сказать, что в теме был один человек, который общался сам с собой под двумя разными никами.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Кудряшка Сью, ну и я ж тоже хочу...
Что обо мне видите?
я не вижу, я на ходу выдумываю.
оно вам надо? тогда вот:
с Вами очень хотел отношений женатик, а вы что? как там все было, не сразу узнала или сразу было ясно, что несвободный он?
оно вам надо? тогда вот:
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Нет, с точностью до наоборот.
Лёгкая на подъём, любите воду: пляж, море.
Что-то коллекционируете.
Скорее всего смуглые или любите загорать.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Что-то коллекционируете.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я не вижу, я на ходу выдумываю.
оно вам надо? тогда вот:
Ну, если честно не знаю как ответить на этот вопрос вроде бы и ’Да’, но и ’Нет’. Вроде бы и можно сказать что это было, но не совсем все именно так...
Выдумайте еще обо мне что-то на ходу. :)))
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Что-то коллекционируете.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Что-то коллекционируете.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Практически все - нет.
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Что-то коллекционируете.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Что-то коллекционируете.
Много друзей, но внутренне одиноки.
Ну если подробнее.
Воду/пляж вроде бы и люблю, но не умею плавать, есть страх перед водой. Солнце тоже не очень приветствую...
Светлая, загорать не люблю - т.к. моментально сгораю.))))
Друзей практически нет и тем не менее я не одинока ни внутренне, ни внешне.
Ничего не коллекционирую и раннее в этом не была замечена.
Velzivuletka• 25 марта 2014
Ох, ребята, интересно-то как!)
Я тоже хочу поучавствовать, скажите и обо мне чего-нибудь
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
опять ты?
Опять я)))! ну не могу я пройти мимо такой темки...)))
Попка- да, что есть то есть), грудь больше маленькая чем средняя, рост- выше среднего, 58кг. С женщинами лесби это не про меня.
А вообще здорово получается, спасибо
И еще один вопросик, очень волнует - мама двоих деток из Днепропетровска (топовая темка) найдется ?
А вообще здорово получается, спасибо
Незнакомлюся• 25 марта 2014
давайте про меня напишите. отвечу правду,енсли будет в ваших догадках что то к истине близко
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Вот ты кажешься легкомысленой, а нет, ты думаешь наперед. И не любой парень тебе ровня и не с любым жить станешь. Мнение отца для тебя важно, но всё-же решаешь сама. Мама помогает тебе во всем, хоть и немолодая. Папе с ней повезло. Думаю ты из хорошей полной семьи, есть племянница и у тебя ребенок есть
Прежде чем родить, ... не каждому родила-бы, короче, муж твой- достойный, строже предидущего твоего кавалера. С мужем меньше встречалась , чем с тем...
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
вот где у нас главный предсказатель. интересно пишете.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Ну если подробнее.
А разбитые сердца мужчин