Фифачка• 25 марта 2014
давайте проверять свои сверхестественные способности
угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляVelzivuletka
Ого! Я фигею, практически все совпало!
Единственное, что не сказала бы, что я вся феминная - я скорее нечто среднее, гламурно леди меня не назовешь)
А остальное - я аж прозрела!)
Я действительно дизайнер, мужчина (пока не муж) действительно старше на 15 лет и действительно иностранец!)
А остальное - я аж прозрела!)
Девочки, вы все сговорились и подигрываете мне.
Ну никто ж не говорит, что ты гламурная. Ты женственная, вот и я хочу такой быть - с талией, а не со спасательным кругом
Умница, давай теперь ты про меня . У меня один и тот же вопрос: жизнь ставит передо мной сверхзадачу, справлюсь? Мне это очень важно, важнее нет ничего.
А теперь вопросы, которые можно проверить сразу:Я живу в квартире или в доме? Сколько комнат? Угадаешь ответы- поверю в твое пророчество.
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
я не подыгрывала. ваши пророчества обо мне- не совпали ни капли.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_801
есть)
хочется сказать, что 28 лет, но покажется 1978 года
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
все те так. я огонь. не земля и не вода. минус номер 1.
первый мой мужчина-мой муж. вместе 8 лет. по сей день. и расходиться пока не собираемся,все ок. минус номер 2.
на сайте знакомств никогда не была.меня нет даже в соцсетях. минус номер 3.
подруг у меня нет,только хорошие знакомые.мой друг мой муж. не верю никому, кроме себя. минус номер 4.
работа-не работала никогда не на кого.у меня свое дело и хороший прибыльный бизнес. никто мне не помогал,сама. минус номер 4.
с жильем и финансами нет вопросов и проблем,разве что домик бы прикупить двух-трех этажный, да это никому бы не помешало. минус номер 5.
что то совсем плохо
ни одного попадания в точку.
что то совсем плохо
ни одного попадания в точку.
Ура!
Я очень-очень рада! Вот видишь, ложь всегда всплывет, врать не хорошо. Я не вру в повседневной жизни. Ну ты приглашала, я повелась.
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Привет, темку не читала. У меня совесть есть, я ж бренькаю все это, это фантазии, не более. Как можно пророчить не обладая никаким талантом..нельзя.
Привет). Талант определенно какой-то есть, т.к. бреньканье иногда попадает в десяточку...
Раз Вы так любите всякие предсказания, дам интересную ссылочку, думаю Вам понравится)
Ссылка получилась вверху, это планшет как хочет так и ...))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ой, ну какие тут пророчества, ну ни одного, все выдумки на пустом месте, даже имени не спрашиваю и дату рождения.
А сама не хочешь побаловаться?
Не обидишься, что на ’ты’, если что- могу перейти на Вы.
Ответ про себя ждать?
А сама не хочешь побаловаться?
Ответ про себя ждать?
Velzivuletka• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Даром прорицания не обладаю, к сожалению, но на картах гадаю, и довольно-таки неплохо, как мне кажется) Иностранца вон себе нежданно-негаданно нагадала)
Могу посмотреть что нужно, но вечером, после работы
Аноним_801• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Год не 1978, а вот 28- ближе к истине)
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляVelzivuletka
Заманила таки в сети, говорю же, умеешь ты расставить ловушки
Пошамань там и отпишись вечерком, эх заждусь, интересно, интересно.
Аноним_933• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Девочки а скажите на обум, что мне сейчас мешает в жизни?
Может мимолётная фраза, окажется явью и даст толчок?
свекровь
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_801
Год не 1978, а вот 28- ближе к истине)
Так-с так мы можно сказать ровесники. Но мне кажется вы наверно в духовном плане мудрая не по годам, многие к вам за советом обращаются
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
А сама не хочешь побаловаться?
Ответ про себя ждать?
А сама не хочешь побаловаться?
Ответ про себя ждать?
живешь в квартире. по моему, не твоя. или снимаешь, или чья либо из родственников. 1-2 комнаты. с задачей-однозначно справишься.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_933
свекровь
это конечно интересный вариант, но у меня её нет
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляПопадалочка
а что тебе там понравилось?
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А кто скажет, кто я по знаку зодиаку?
весы или водолей
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Вот ты кажешься легкомысленой, а нет, ты думаешь наперед. И не любой парень тебе ровня и не с любым жить станешь. Мнение отца для тебя важно, но всё-же решаешь сама. Мама помогает тебе во всем, хоть и немолодая. Папе с ней повезло. Думаю ты из хорошей полной семьи, есть племянница и у тебя ребенок есть
Прежде чем родить, ... не каждому родила-бы, короче, муж твой- достойный, строже предидущего твоего кавалера. С мужем меньше встречалась , чем с тем...
Мнение отца абсолютно и давно уже не важно, так сложилось и это нелегкая для меня тема... Семья действительно ’полная’ и по-большому счету благополучная, если не вдаваться в наши с папой личные отношения.
Мама действительно очень сильно помогает, но я считаю ее молодой, ей нет и 60. И папе с ней повезло, и мне. И племянниц несколько и племянники есть. И родила бы я не каждому... И ребенок есть. Хотя есть сейчас недопонимание с мужем и мысли о том что может и не того выбрала...
И встречалась с мужем всего 2 месяца до свадьбы (с предыдущим 3 года). В общем, многое сошлось, как я и ожидала.
Кудряшка Сью, я не сильно обнаглею, если задам один вопрос? Только ответь не думая и не задумываясь, сразу на ходу. Мне только такой ответ нужен.
Исполнится ли в этом году, то что запланировала года 3 назад и то чего сильно хочу последний год?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
лень мешает
Эт да. мне посылки отправлять, а я вот пока ждала пока на укрпочте обед закончится сюда зашла, и так уже собрать булки не могу...
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну,Кудряшка,я прямо уже тебя очень прошу-расскажи обо мне,подыгрывать не буду,чесслово)))
Незнакомлюся• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
а мне ответа ждать?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а мне ответа ждать?
сори цитату не скопировала, вы написали про лень мою
Попадалочка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
а что тебе там понравилось?
Парня предсказания сбываются.
Аноним_962• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_933
Сколько у меня мужей было за прошедшие годы?
3 мужа.