Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а мне ответа ждать?
а не скопировала, чёт запуталась...
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
живешь в квартире. по моему, не твоя. или снимаешь, или чья либо из родственников. 1-2 комнаты. с задачей-однозначно справишься.
спасибо, все, что нажито- пришло со стороны мужа. я бесприданница, хорошая девочка из небогатой семьи. Живу в 4-хкомнатной , есть еще большая двухкомнатная. На съемной никогда не жила и в общежитиях нет. Спасибо. Угадала ты, что квартира не моя, не мной заработанная. Благодарю
ты не сердишься больше на меня?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_933
козирог
мимо
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А кто скажет, кто я по знаку зодиаку?
весы...с вьющимися каштановыми волосами,серыми глазами...маленького роста..примерно 160-165...стройняшка...джинсы темно-синие в облипку

анука обо мне))))
Аноним_933• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_962
3 мужа.
Жерица ночи• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А разбитые сердца мужчин
Дык вроде и коллекция - не коллекция...
Аноним_933• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
А кто скажет, кто я по знаку зодиаку?
скорпион
Аноним_801• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Так-с так мы можно сказать ровесники. Но мне кажется вы наверно в духовном плане мудрая не по годам, многие к вам за советом обращаются
За советом обращаються да) есть такое.
А что на счет семейного положения моего можете сказать?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль

анука обо мне))))
Ну про вид уже девушка другая угадала, русая с зелёными глазами, не стройняшка, 2-3 кг лишние, рост угадали
джинсы не ношу вообще... лосины, туники, платья, юбки
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_933
скорпион
Да
Аноним_933• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_664
привет)
кто я?)
вам 34 года, среднего телосложения,каштановые волосы
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
можно я попробую про внешность?
темные волосы, зеленые глаза, светлая кожа, высокая.
рост 170-это высокая, зачет!
волосы -да, я уже писала, что темно-русая, не крашенная пока
кожа- я не сметанка, но и не смуглянка
глаза светлые-серо-голубые, с желтыми прожилками.
Velzivuletka• 25 марта 2014
Ой-ой-ой, а можено еще малюсенький вопросик? Вдруг в точку?
Вы вот сказали про мужа, но тот, кто по описанию подходит, не муж пока, пока отношаемся
Будет ли все таки мужем этот или может быть совсем другой?)
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль

анука обо мне))))
овен или возможно стрелец, рак

Очень любите праздники и сами их устраивать. Вы как шарик воздушная, лёгкая, попробовали проколоть, оболочка лопнула, а внутри что-то твёрдое и не пробиваемое. Ваши принципы не сломать, твёрдые убеждения.
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_801
За советом обращаються да) есть такое.
Детей не меньше двух (или второго ожидаете ), от разных мужчин, брак официальный один.
Сейчас всё стабильно, но есть трения землёй или родными вашего любимого, больше сих стороны
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я на игноре?(((
Привет, у меня фантазия иссякла.
Давай попробуем... ты ласковый мамин ребенок, или одна или младшая. Ты молодчинка, многого добиваешься сама, у тебя есть амбиции, ты честолюбива. Лучше быть головой, чем хвостом- это про тебя. Если будешь водить машину- все получится, у тебя хорошая реакция. С тобой весело, думаю, друзей больше, чем подруг. Ты в компании в центре внимания, есть круг общения, в котором однозначно поклонник . Потерять их можешь всех одним махом, выбрав в пару чужака.
Ты прелесть! Глазки красивые, зубки тоже, улыбка вообще-картинка. По жизни сам себе режиссер, то есть творец своей судьбы. Если он не тот-долго не раздумываешь, можешь сказать правду как она есть.
О как! Извини, если промазала.
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
а с характером угадала?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_933
Сколько у меня мужей было за прошедшие годы?
официальных 2, гражданских 3
Аноним_933• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
официальных 2, гражданских 3
нет
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
я только начало темки прочитала и сразу на последние вопросы спустилась
не читала что написала девушка)))))
про рост-урррррррррра..хоть одно попадание)))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Привет, у меня фантазия иссякла.
О как! Извини, если промазала.
Я вторая из трех детей в семье,старшая-мамина любимица,младший-папин,ая так-на двоих)))Про амбиции и честолюбие-да,имеется такое,машину боюсь водить категорически)))За правду тоже страдаю,спасибо Кудряшка,а по личному нафантазируй плиз,выдави еще хоть капельку
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляVelzivuletka
Понимаешь, я ж не гадалка..откуда мне знать. Думаю, что от тебя он не отлипнет. Как сама решишь-так и будет. Если и ты к нему прилепишься, то Вас уже не разодрать...
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
овен или возможно стрелец, рак

про гороскоп-нет
про шарики -чистая правда)))))
а про внешность????
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_701
а с характером угадала?
ну вроде как добрая иногда через чересчур
А что вы мне ещё интересное, что-то скажите?
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
начинала читать с 10й странички
поэтому:
вы на руководящей должности или у вас ооооогроооомные задатки лидера-руководителя
у вас отличная зп,но вы знаете что такое трудные времена,когда денег в обрез и умеете очень правильно распоряжаться финансами
вы умело управляете мужчинами

пока все что пришло в голову))
Velzivuletka• 25 марта 2014
Да я понимаю, конечно, просто лишняя доза позитива не помешает
Все еще жду вопросы в личку)
Аноним_701• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
вы пытаетесь, или хотите, начать свое дело
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ой, ну какие тут пророчества, ну ни одного, все выдумки на пустом месте, даже имени не спрашиваю и дату рождения.
А сама не хочешь побаловаться?
Не обидишься, что на ’ты’, если что- могу перейти на Вы.
Ответ про себя ждать?
веселая-привеселая. душа компаний и дискотек...почему то представляю тебя в огне софитов и ты такая ох и зажигаешь в танце))))))))))))))
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляVelzivuletka
Все еще жду вопросы в личку)
а какие вопросы можно задавать в личку???? любые??? у меня есть один наболевший))))))))))))))
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так- я ж не сказала, что ты любимица, я сказала, что ты ЛАСКОВЫЙ мамин ребенок. Вот узнай у мамы кто из Вас самый ласковый ребенок? Да, старшая более самостоятельная и училась может легче.
С личным - ну значит так- если парень сам тебе не предлагает отношения- не стоит ему делать предложение самой, потом сама его и бросишь. Есть друг очень секси, но проще тебя во всем, ты умнее его, в этом препятствие. Он и так и эдак, перспектива ему не светит. Ты ищешь такого ух, сильного, но и хозяйственного, не бездельника и стабильного и перспективного. И так и будет. Уж не думала, что за правду страдаешь, мне каэца ты сама иногда можешь чуточку обмануть , а парням о них недостатки говоришь, чтоб ’росли’. С тобой обычно ровесники или немного старше, дядьки тебе не нравятся. Подарки любишь дорогущие.