Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Спасибо большое, за целый день, аж настроение поднялось, приятно общаться ))))
Воду обожаю, и хочу отдохнуть, в мечтах есть, но не так ярко)))

Сейчас и я вольюсь в темку и попробую тоже , описать кого-нибудь)))
Давайте давайте))
А мечты обязательно все Ваши сбудутся!!!))
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Не,курица с ананасом,теперь уже с цукатами)))Дел тоже полно,вот телефон с собой таскаю в кармане и с перерывах сюююдддаааа
так еда не мой канёк
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
нет ничего связанного с крысой или таки есть...
Крысы нет, но есть испуг ребенка, мы совершенно в недоумении, откуда он появился!!!! Как-то раз залез между диваном и креслом, а потом резко закричал, и теперь боится малыш....сегодня ночью, тоже во сне испугался...
Олигарховская Татьяна• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
наверное у каждой из нас ’ крыса’, ’крысы’ иногда появляются на пути)))
Малая Налегке• 25 марта 2014
А это ж на Мальдивы не мечтает-то????
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ну давай потренируйся, пораскинь мозгами...бабка Ежка просит. Вот тебе ночные вопросики: во сколько лет я впервые познала мужчину, то есть секс, рост мужа, внешность мужа- что придумаешь. умею ли плавать, кататься на велосипеде, вожу ли машину ну или водила ли, буду ли водить, сколько человек живет вместе со мной в одной квартире. Присоединяйтесь, девочки. С вопросами если легче-давайте так или от фонаря беседуем, сплетничаем друг о друге.
что у меня с личной жизнью??
Аноним_805• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Решила вернутся, наверно по фото уже многие рассказали, выскажу сво гипотезу. Девушка рыба, что-то в руках держит и мастерит, возможно вяжет или плетёт бисером. Мужчина козерог, часто за рулём, любит шашлыки
У вас или шаткие отношения или вы редко находитесь рядом
рак и машины у него нет
шашлыки все любят
Аноним_768• 25 марта 2014
Про суда моего скажите, чего нибудь?
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
Тогда надо писать -кАбелям)))
малая, пост 925 , кудряшка ежка просит, необыкновенная ты наша женщина, будь любезна, шерсть дыбом , прочувствуй и ответь.
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляНепогодка
так еда не мой канёк
Да ладно-с хруктами то угадала-не скромничай)))
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Так она ж Непогодку просит,а я тут со своими способностями только в слушатели и гожусь,ну,или пять копеек вставить)))
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Девочки, новеньких принимаете?
И на мне проверьте свои способности, очень интересно?
Принимаем. Итак Каштанового цвета волосы со стрижечкой под каре. Макияж носите пастельных цветов, ближе к худенькой, любите носить больше юбки и каблучок до 5 см. Замужем.
Аноним_690• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Доброй ночки) можно я попробую Вам ответить. В 17 лет вы познали -секс.Умеете плавать,машина есть, 5 человек ) ?Ну как??))
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
что у меня с личной жизнью??
Темно волосам девушка,хаос или не опрятно собранные волосы, либо вьющиеся ,худощавого телосложения, почему-то руки кажутся худенькими и с венками, возраст после 35?
Очки наверно носите?
Малая Налегке• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
А может малыш там мышку увидел?
Вкаблучках• 25 марта 2014
Что скажете? посоветуете?)
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Нее волосы длинные)) замужем, худощавая, нравятся штаны...
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
что у меня с личной жизнью??
что было- было не меньше двух-трех партнеров.
была веселая холостяцкая вечеринка.
все парни тебя любили больше, чем ты их.
сейчас есть стабильный постоянный партнер.
чем сердце успокоится- достаток, серьезное приобретение.
что будет - будешь там, где красота, уж не знаю что это...
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
А может малыш там мышку увидел?
Мы тоже так думали,что вполне вероятно, первый этаж, но у нас киса есть, и она еще та охотница!
автор Фифачка • 25 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Ого, вы тут накатали) Сверхчеловеки обнаружены?)

Вчера пришла, проверила способности, ни фига не экстрасенс я..

Теперь про меня расскажите кто-нибудь)
вижу. Вы симпатичная молодая женщина.любите внимание мужчин, есть семьЯ.в ближайшем будущем будет пополнение
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
была веселая холостяцкая вечеринка.
Мне кажется у вас кожа красивая? Такая нежная, без изъянов , и светленькая вы, волос крашеный золотистый блондин?
Плотного телосложения , но оно вам к лицу.
Кудряшка Сью• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
але, кудряша и ежка это одна и та же я. ну это игнор или как??
играть будешь?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Мужчину познала раненько между 16-19. Скорее всего с ним долгое время встречалась. Водить машину умеешь, но водишь не каждый день. На велосипеде давно не каталась. Семья большая, с разным возрастом от младца до стара. Скорее всего есть очень маленький ребёнок до 2-х лет, 1-2 взрослых сына и дочь, но один из детей с вами ни живёт. Также с вами живёт ваш или мужа родитель. Муж серьёзный много читает и любит разгадывать кроссворды, в каком-то конкурсе выиграл когда-то мелкую бытовую штучку и теперь это ваша семейная история.
Заставляличка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
16 лет первый мужчина Вас взял, Муж худосочный и высокий, немного подкачан, но не качается, просто видны мышцы, плавать да, велик нет. Права у Вас есть машину водить не любите и не очень получается. Вас 4 в квартире взрослых людей и детки двое или один ребенок.
Аноним_768• 25 марта 2014
Девочки скажите, что-нибудь про моего мужа?
Непогодка• 25 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Наваяла небольшое сочинение. Кстати жду я уже с обеда жду от вас пророчество, Великая Бабка Ёжка
Я не Тролль• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_768
Очки наверно носите?
та нееееееееее
ну разве что угадали про хаос на моей умной башке
Малая Налегке• 25 марта 2014
Все-гоните меня,а то сама не уйду,уже и дети спят,и- самой пора бы,тяжко,милые,от вас оторватьсесли- темка жива будет-утром- встретимся)))
Путающаяся• 25 марта 2014
Ответ дляМалая Налегке
С мужем-в точку,блондин он у меня,а вот про возраст-ну да,в душе я такая)))сыну-7
Ясно) Ну как и вчера. Хоть что-то угадала)
Аноним_768• 25 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
та нееееееееее
Сама ржу)))))

Девочки, вот очень интересно про мою мамулечку что нибудь интересное почитать, а про нее есть, что написать!