Фифачка• 25 марта 2014

давайте проверять свои сверхестественные способности

угадывать о человеке на расстоянии . проверим наши способности.)) начнем с меня.кто что скажет?
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Так, а кто таки я по образованию кому-то видно?
на пианино играла когда-то? мне каэца и мелодии можешь подбирать и сякие капустники организовывать. ты-массовик-затейник. тамада из тебя ниччё так выйдет, поищи себя в этой сфере, что ты киснешь в своей конторе.
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Ниче се) а если бы еще и фото было?)
Привет, по твою душу яга пришла. Не боись и не обижайся-бренькать со всей силы буду. Значит так- ты пытающаяся исправиться пессимистка, всегда начеку,...’ну воооот’-это твои слова. Безбашенная-это вообще не про тебя, очень наоборот- ты осторожная, где-то даже боязливая . Ты добрая потому, что не хватает злости. Друзья...обмениваетесь недорогими подарками, по крайней мере ты получаешь недорогие. Возраст-прекрасный у тебя возраст, думаю до 29 лет, выглядишь по крайней мере на эти годы. Ты пока что не хозяйка в своем доме, но всё у тебя будет. Будешь всё уметь, муж во всем помогать будет. Твоя сила в твоей слабости. А еще у тебя легко меняется настроение, ты не депреснявая, тут анекдот- ха и ты веселая, тут кино и тебе всплакнулось. Лялечка маленькая у тебя есть?
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляИнтимная
Ладно расскажите о мне что то?
ты чистая и ухоженная, аккуратистка. все у тебя по полочкам, как в магазине. ты не делаешь глупостей, у тебя на них нет времени. Парни не очень охотились за тобой, так как знали, что ты- не фаст фуд, ты достойный ресторан. Педантичная, умница, красавица, рецептов ценных есть подборка, только проверенные, только испробованные. Вот тебе стих

Тебе давно уж 27
и ты не раз была с мужчиной
но отдавалась ты не всем
кто с сексуальною щетиной
имела разговор с женатым
и там серьезно было все
а что же, что там с бородатым
вот это да...ой, ёёё маёёёё

Все у тебя нормально, никаких печалек
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
ЭЙ, ЖИВЫЕ ДУШИ ЕСТЬ ТУТ?
Прилетела, как положено, после полуночи, а тут никого.
Ладно, спите, завтра расскажете , что там во снах показывали.
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
у них громадное помещение..насколько знаю и в аренду еще часть незначительную сдают
уже второй месяц тянут..но вроде обещают..все должно решиться в пяницу
если положительно-то в понедельник я уже выхожу типа)))))
но переживаю - будет ли ответ ДА
ты уже там, они сами боятся, что ты не захочешь ждать. думаю, это хорошее начало, стоит зацепиться, там виднее будет. Даже если не в понедельник, все равно- в твою пользу. Поначалу много препятствий -это всегда так, как говорится , через тернии...
удачи тебе, тебя запомнили !
Я не Тролль• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
удачи тебе, тебя запомнили !
cпасибо тебе дорогая Кудряшечка-Роковая Женщина
вроде как там,бумаги подписали, да вот мурыжат уже меня долго
действительно,ты права - просят-подождите!!!!
а я ,кошелка, боюсь остаться у разбитого корыта...слишком нерешительная
или просто тяжело последнее время жопу поднять
Я не Тролль• 27 марта 2014
Всем всем!! без исключения!!доброго Утречка!!
сбытия мечт в этот солнечный день
Непогодка• 27 марта 2014
Всем доброе утро
Зайду вам попозже
а вот Милые ведьмочки клип, для понятия настроения http://yandex.ua/video/search?text=%D0%BA%D0%BB%D0...
Своего не предлагать• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
удачи тебе, тебя запомнили !
Доброе утро всем! Сью, миленькая, расскажите обо мне, второй раз уже прошу(
Лика-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Борщец,вы шо!!! сейчас я о вас прочитаю (а то потерялась немного)
присоединяйтесь!!!
придумаем вам имя-члена-семьи
Ой, , девоньки, ну нельзя Ж так меня смешить по утру))))). ’Имя- члена...’
Лика-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Всем доброе утро
Зайду вам попозже
Аха-хаааааааа
Лика-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
сбытия мечт в этот солнечный день
Ок , принимаю и на свой счет тоже
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляРозаЛюксен
отож, поддерживаю-меня вообще ни кто не видит-не слышит
эх, жаль
спасибо автору и девченкам, счастливо оставаться и общаться
А вас таки слышно. Мне кажется вы вжизни довольно спокойно говорите, но и прикрикнуть можете. Вообще палец в рот не клади.Поставить на место умеете.
А вот и песня к вам.
Ну где же ножки, ну где же ваши ножки. Давай покажем ножки и будем танцевать. Да знаю в песне идут ручки. Но про вас почему-то вышли ножки. Наверно очень стройные они у вас. Иль у вас огромное желание одеть сейчас короткую юбку и пойти убивать мужчин своей наповал. Кстатти, не только фигурой, но и взглядом
Лика-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ЭЙ, ЖИВЫЕ ДУШИ ЕСТЬ ТУТ?
А вы по наши души прилетели??? ... Так они уж спать пошли.
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_968
девочки, а про меня кто-то что-то скажет??))
Песенка к вам: Ты ...я знаю ты на свете есть и каждую минуту...
Про кого-то сильно думаешь, трепетно и нежно. Не выходит из головы...
Так а картинка бананы, случайно как писала, фрукты не топтала...
Или может про диету думаешь
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
ЭЙ, ЖИВЫЕ ДУШИ ЕСТЬ ТУТ?
кстатти жду ответ про моё описание по фото, чёт совпало или нет?
Буся777• 27 марта 2014
Вот еще есть интересная он-лайн предсказания на желание http://www.abalusoft.ru/gadanie/piramida.html , мы вчера с девченками после двух бутылок шампанского гадали - так нахохоталисьдля поднятия настроение самое оно!!
Аноним_820• 27 марта 2014
Доброе утро)))
эх кудряшка, кудряшка, подвела тебя ночная чуйка)))
Лика-прилипка• 27 марта 2014
Ответ дляБуся777
Чичас попробую, правда я без бутылки)))), НО с прекрасным чувством юмора)))))
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
называй меня ласково Ёжка))))))
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляАноним_672
а мой вопрос так и остался без ответа
я тебе набренькала, но почему-то прицепился ответ к Непогодке- посмотри пост1237
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляНепогодка
напиши номер поста. я тебе тоже, кстати ответила, певунья ты наша)
Борщец• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Здраааасьте сэрэд ночи!
Слушай, ну какой бонус, придумала такое. Ну и куда я твои побрякушки носить буду? Мне ж малые с головой их пообрывают.
Говорю тебе-способностей-ноль, что совпало-то? По факту?
По факту вещи, сказанные вами - моими словами, так, как я говорю. Совпадение 100%. Это реальные способности, не то что битва на СТБ.
Борщец• 27 марта 2014
Девочки, сегодня у меня случилась одна ситуация, интересная довольно-таки. Кто хочет посмотреть своим третьим глазом? Хочу проверить свою интуицию видения всего и сравнить с вашим видением.
Своего не предлагать• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Кудряшка Сью... еще раз прошу, ’посмотрите’ на меня). Внесите ясность мне в мою жизнь...
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
отвечу чуть попозже, у меня тут уборка, на выходных праздник.
Кто угадает какой?
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляБорщец
Нашла что-то. И сейчас думаешь что с этим делать
Кудряшка Сью• 27 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Привеееееееет,ну не надо

Библейские слова’человек рожден для страдания, чтобы, как искры устремляться ввысь’. Каждому даны по мере его сил. Мне такие, тебе другие.

Половина твоих душевных терзаний, психологических проблем связаны именно с тобой, вторая половина-это реакция людей, и твое отношение к этому. Это невидимые, но ощутимые эмоциональные связи.
Эти невидимые нити сковывают тебя и ты уже совсем не та, что была,эта паутина тянет из тебя силы и в итоге ты не знаешь что делать, становишься мнительной, неуверенной, теряешь силы.
Для начала представь, что это происходит не с тобой, а с какой-то другой девочкой. Что ты посоветуешь ей, что скажешь?
Затем возьми лист бумаги и опиши свою ситуацию в двух колонках
колонка плюсов колонка минусов
подумай что из минусов ты можешь принять, насколько тебе это посильно...думай сильно наперед, прикинь устраивает ли тебя на сегодняшний день это и что может выйти потом.
подитожь.
Должно проясниться.
Ну ,а если не можешь расплести нити- просто выбирайся, переступай, распрямляй плечи и больше не попадайся в такую ситуацию.
Это касается чего угодно, но не родных людей.

Мне кажется, что тебя подавляет чей-то авторитет. Ищи своё место в жизни, там, где ты будешь довольна.
Непогодка• 27 марта 2014
Ответ дляФифачка
пост 868, на 18 странице
Так версия пролетела, я просто мельком тогда фотку увидела и мне показалось, что ты похожа на девушку с моего двора, нашла нет... показлось. Но вторая версия осталась, ты случайно кидстафе в конкурсе каком-то не учавствовала, я особо в них не захожу, но кажется где-то именно фото видела похожее.

А теперь мысли по фото. Ты прекрасно знаешь, что очень красива. Вокруг тебя часто много людей, любишь находиться в центре внимания. Для тебя очень важны социальные аспекты жизни, возможно и робота более социальная, связанная с большим количеством общения.
Вокруг тебя есть завистники и сплетницы. И последнее время это особенно остро. Возможно связано с каким-то проектом. Главное не вестись на их провокации
Своего не предлагать• 27 марта 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Привеееееееет,ну не надо

колонка плюсов колонка минусов
подитожь.
Должно проясниться.

С ума сойти...все в точности. Поклон Вам!