ШаленаГруша• 29 мая в 18:52
Польша предложила лишить Зеленского ордена
Кароль Навроцкий предложил лишить Владимир Зеленский Орден Белого Орла из-за решения присвоить подразделению украинских ССО имя «Героев УПА», — Onet.
По словам польского президента, вопрос планируют рассмотреть на заседании капитулы ордена 8 июня: «Я предложил, чтобы одним из пунктов было лишение ордена Владимира Зеленского», — заявил Навроцкий.
Он раскритиковал решение украинской стороны, заявив, что оно играет на руку российской пропаганде: «Президент Украины, присвоив украинской воинской части имя “Героев УПА”, предоставил лучший материал и много кислорода российской пропаганде», — сказал президент Польша.
Ранее бывший президент Польши Лех Валенса также критиковал Зеленского из-за перезахоронения одного из лидеров Организация украинских националистов Андрей Мельник.
Несемо світло разом• 29 мая в 19:12
Ответ дляMs. Скромность
Ну то зайо Польщу - може ха ом не буде
Я надеюсь что у кого-тт до этого руки дойдут. Потому что уже реально достали. Я что-то не припоминаю, чтобы хоть кто-то из официальных лиц Польши извинился перед украинцами за этнические чистки украинцев, запреты, ограничения и прочее. А перед поляками извинились и дали приехать на Волынь раскопать захоронения и все равно мало. Все равно они продолжают этим манипулировать. Значит надо другую тактику пробовать. Пора полякам начать рассказывать кто у них герой а кто не герой. Чтобы они не думали, что они одни могут другим рассказывать.
Ms. Скромность• 29 мая в 19:12
Ответ дляlilul990
Він не такий, бо він маніпулює на самих дібільних почуттях і всіх собак вішає на українців. Ці праві добалакаються
Звучить грішно
Точно не вважаєте що політика Польщі не вашого розуму справа ?
У вас польский паспорт в кишені і ви обурені напрямком руху своєї країни ? Чи так ? Бла бла
Ms. Скромность• 29 мая в 19:14
Ответ дляlilul990
Це все політичні ігри. Польща і угорщина не хочуть пускати нас в єс, шоб не ділити з нами ринки
Які ринки може ділити Україна ?
Двушечку на Москву ? Міндічгейт ?
Ms. Скромность• 29 мая в 19:14
Ответ дляНесемо світло разом
Дивно щось розказувати випрошуючи допомогу
Горні босі у вінку ?
Сонечко• 29 мая в 19:15
Я розумію що в історії немає чорного та білого і що так само, залежно від того, чим закінчиться наша війна, сьогоднішні діячі будуть для наших правнуків або злочинцями або героями. Але не розумію навіщо саме зараз це підсвічувати, ОУН, УПА, перепоховання Мельника і т.д. Я вважаю це дуже делікатна тема, що провокує розкол як всередині суспільства, так і в зовнішньополітичних відносинах. Як то кажуть - не на часі це.
Ms. Скромность• 29 мая в 19:15
Ответ дляlilul990
У мене польське коріння і зробити паспорт не має проблем.
Тоді матимете паспорт і проголосуєте проти навроцького
А зараз - пусті балачки.
Трамп вам такий ?
А зараз - пусті балачки.
Трамп вам такий ?
Несемо світло разом• 29 мая в 19:15
Ответ дляMs. Скромность
Горні босі у вінку ?
Украине помогает Евросоюз, у которого Польша сама на вечном подсосе.
Ms. Скромность• 29 мая в 19:16
Ответ дляНесемо світло разом
Ага , на подсосі
Маючи ВВП у світовій двадцятці
А вот недавно• 29 мая в 19:16
Ответ дляlilul990
Израиль туда же? Суд во Франции , который оправдал за убийство Петлюры и т.д.
Или по другому, кто как мы признает их героями?
Несемо світло разом• 29 мая в 19:17
Ответ дляMs. Скромность
Ага , на подсосі
Маючи ВВП у світовій двадцятці
И тем ни менее. Вы можете поинтересоваться размерами дотаций
Ms. Скромность• 29 мая в 19:17
Ответ дляНесемо світло разом
Ви можете поцікавити економічним розвитком Польщі щоб не писати Діч про подсоси і ми полякам покажемо щось там , а перед цим прибіжимо з протягнутою рукою
Ms. Скромность• 29 мая в 19:19
Ответ дляlilul990
Поляки від нас залежні більше ніж ми від них
Чи вони думають шо їм поможе трамп і те назбиране залізо яке буде знищене через 2 неділі дронами у випадку війни з росією
Жена_КотораяСтена• 29 мая в 19:19
Ответ дляНесемо світло разом
Рассказывайте.Можно это делать,находясь в Польше
Несемо світло разом• 29 мая в 19:20
Ответ дляMs. Скромность
Не смотря на экономическое развитие Польша продолжает получать деньги ЕС. И то что Украина находится в состоянии войны и нуждается в помощи не дает им права на манипуляции. А то знаете когда то и они могут на нашем месте оказаться. Когда часть страны будет разрушена, каждый день обстрелы, а ебанаты из за забора тебе исторические лекции читают.
Ms. Скромность• 29 мая в 19:20
Ответ дляlilul990
Тільки завдяки українським заробітчанам і багатіям які заїхали 3 роки назад
Ти ж глянь
Свою країну заробітчани не зробили успішною а чужу вдалося
Несемо світло разом• 29 мая в 19:21
Ответ дляMs. Скромность
Ти ж глянь
То же самое можно и о поляках сказать, которые развивают немецкую и британскую экономики, а польскую вместо них украинцы
Ms. Скромность• 29 мая в 19:21
Ответ дляlilul990
Не хіт а правда. Трамп уже сказав шо воювати америка не буде. Всьо самі, самі. Солдати чисто шоб показать куди кнопочки нажимать
Доступу до системи Дельта немає у нато, так шо хай сидять і не откривають хлєборєзки
Ясно , розходимося
Основна надія порадниці входить в гру - скоро війна в Європі
Ms. Скромность• 29 мая в 19:23
Ответ дляНесемо світло разом
Українці свою країну довели до хз чого але « реалізувалися « в Польщі
Польща зробила економічне чудо через реформи і боротьбу з корупцією а не через збирачів полуниці з України
ЯспАкойнаЯ• 29 мая в 19:23
Ответ дляDi3
Правильно и сделали. Героизировать нацистских ублюдков Мельника и Бандеру, могут только отморозки! Зеленский и есть отморозок, как и вся майданутая власть!
Багато хто так думає, але так мало хто наважується це сказати. В школі до речі все так перекручено, переписують історію так, що діти вчать те, що не відповідає дійсності, висвітлюють якийсь притягнутий за вуха бред і замовчують основне