Ms. Анонимная• 29 мая в 22:37
К ночи готовы..?
Будете дома или топаете в укрытие? Мне тревожно как обычно. Еще и панику такую тг каналы разогнали. Сижу и думаю что делать. Идти куда-то (далековато) или сидеть дома 😑
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:00
Ответ дляПсихологічка
Я за 4 часа в метро очень замёрзла на прошлой неделе
Вот именно. А сидели там на чем?
Потому и хочу сейчас сделать эксперимент с паркингом и авто.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:00
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не особо понимаю как в метро всю ночь пробыть? и холодно. и сквозняки. Я в коридоре как то постелила, встала вся поломанная. спина клинит, колени крутят. так это в квартире под одеялом, но на полу на мягком матрасе. А в метро наверное совсем заскриплю.
Люди готуються - надувні матраси беруть, шезлонги, ковдри і навіть невеликі туристичні намети. Ви що, ніколи не бачили фото з метро?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:00
Ответ дляMs. Анонимная
Оно от ракет не поможет. Только от обломков. Если оно не глубокое. Да и знаете, идти 20 минут ночью под взрывы это не очень то и близко. Заранее можно пойти, но вы же видите - то реагируйте на тревоги, то все ок. А баллистика за минуту долетает. Вроде люди еще не умеют телепортироваться
Ні, воно допоможе і від ракет.
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 23:00
Ответ дляПсихологічка
Мы все прошлое лето ходили в паркинг, потом зимой раз в метро, и вот сейчас начали в метро ходить
Метро 15 минут идти
А як ви в метро розміщуєтесь.
Я бачила на фото є такі люди продумані. Палатки, матраци.
Я захоплююсь такими відповідальними
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:01
Ответ дляMs. Анонимная
А им то шо, сказали *будьте обережні’и справились. А каким образом - не их проблемы.
Психологічка• 29 мая в 23:01
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А як ви в метро розміщуєтесь.
Я захоплююсь такими відповідальними
Со своими стульчиками. Пару лет назад, метро выдавало стульчики
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:01
Ответ дляMs. Анонимная
В метро йдуть завчасно. Під вибухами , звичайно, нема чого висовуватись
Ms. Анонимная
• 29 мая в 23:02
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ні, воно допоможе і від ракет.
Вы видели какие ямы остаются? Уверены что по сути подземный переход спасет? Я вот так не думаю.
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:02
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Фото видела конечно же. Но я абсолютно не ’ палаточный’ человек.
Психологічка• 29 мая в 23:03
Ответ дляСкиниУскачи!
В спальниках многие спят
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:03
Ответ дляПсихологічка
и всю ночь просидеть на стульчике??
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:03
Ответ дляMs. Анонимная
Це в тисячу разів краще, ніж в панельці сидіти
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:04
Ответ дляПсихологічка
Да 😢
Даже от сказанного у меня уже начала болеть спина.
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:04
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну це ваш вибір.
Галя-краля• 29 мая в 23:04
Донька захворіла. В Метро холодно. Поки планується коридор. До метро пішки 15хв. Страшнувато поночі йти вдвох.
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну це ваш вибір.
Конечно же мой. Только зе почему-то не спрашивал про мое желание и варианты выбора не предоставил
Психологічка• 29 мая в 23:05
Ответ дляГаля-краля
Коридор не спасет, если прямое попадание, да ещё и панелька
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 23:05
Ответ дляПсихологічка
То це сидіти треба. Геть незручно.
Може якийсь купіть, щоб напівлежачи хоч. Не уявляю як висидіть. А вранці кому на роботу. Ніч як рік
Ms. Анонимная
• 29 мая в 23:05
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Если метро прямо под домом, то почему бы и нет. А если туда идти ночью 1.5-2 км то не знаю. 🤷🏼♀️ сама по себе дорога до метро не безопасная, потому что расстояние приличное
Ms. Анонимная
• 29 мая в 23:07
Ответ дляПсихологічка
От прямого только бункер спасет. Подвал тем более не поможет. «Укрытия» типа паркингов тоже. Как минимум нет запасного выхода, это уже опасно
Галя-краля• 29 мая в 23:07
Ответ дляПсихологічка
Це зрозуміло
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:07
Ответ дляСкиниУскачи!
До чого тут Зе? У мене метро нема підземного , поряд відносно є школа з дуже хорошим укриттям. Але не ходжу. Якщо все прямо критично, йду в укриття в дитячий садочок прямо у дворі. Впевнена, що і поряд з вами є подібне. Але ви все одно не підете, то для чого когось звинувачувати?
Психологічка• 29 мая в 23:08
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Школа не очень как укрытие
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:09
Ответ дляПсихологічка
Школа не очень как укрытие
У нас школа з супер укриттям ( саме укриття, не просто підвал), так була збудована з самого початку. Але йти хвилин 15-20.
СкиниУскачи!• 29 мая в 23:09
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 23:10
Ответ дляГаля-краля
Ще й холод такий, дощ на всю ніч
КАПСЛОЧНИЦА• 29 мая в 23:10
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Так і зроблю. Піду в садочок, якщо буде реальна загроза. А вам що не збудуй, ви все одно не підете).
У мене хоч і висотка, але моноліт, не панельна. Тому інколи коридор нормально