Ms. Анонимная• 29 мая в 22:37
К ночи готовы..?
Будете дома или топаете в укрытие? Мне тревожно как обычно. Еще и панику такую тг каналы разогнали. Сижу и думаю что делать. Идти куда-то (далековато) или сидеть дома 😑
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 22:40
Я не розумію претензій до паніки і оце розігнали.
Треба нічого не писать і мовчать?
Психологічка• 29 мая в 22:40
Тушки злетіли, але перелітають на інший аеродром, схоже обстріл було перенесено на один день, тобто на завтра
ПесиКот• 29 мая в 22:41
У нас как обычно, идём. Паники нет.
И это не первый год, все уже для себя решили.
Далековато) не прилетало в дом
Психологічка• 29 мая в 22:41
Станом на 22.40 не виглядає так що буде масований удар.
Принаймні, наразі немає масованих пусків БПЛА, немає високої активності ТУ95/160.
Все може змінитись до ранку.
Теоретично, рашисти могли перенести масований удар на 1-2 дні, оскільки ми всі його «очікуємо».
Побачимо…
В будь якому разі - вночі реагуємо на тривоги.
@smolii_ukraine
Все може змінитись до ранку.
Побачимо…
@smolii_ukraine
СкиниУскачи!• 29 мая в 22:41
Муж спит, а я мониторю новости., тоже беспокойно. Приготовила вещи, если что, поедем в паркинг впервые. Не знаю, что из этого выйдет, но попробуем. Может вымучимся так, что больше и не будем ездить, как не ездили до этого никуда.
Забрызжу ядом• 29 мая в 22:42
У нас под вечер так бахнуло что я думала оглохну(
Ночью есть желание отдохнуть, плохо сплю последнее время
Мастер Пис• 29 мая в 22:42
Мы все в кроватях. Я не знаю, а предыдущие 300 раз было не так сильно, что так пышно это не анонсировалось? Не понимаю почему именно этому обстрелу такая презентация
СкиниУскачи!• 29 мая в 22:43
Ответ дляМастер Пис
У вас просто нет ничего рядом ничего ’ опасного’ стратегически. А у нас есть, и сегодня туда снова навезли всякой ’ фигни’.
Ms. Анонимная
• 29 мая в 22:43
Ответ дляМастер Пис
Та я не знаю как у вас, а я после ночи 24 до сих пор в себя не пришла. А если говорить о нормальных укрытиях, то у нас таких вообще нет. Разве что от волны или обломков, не глубокие. Поэтому и взвешиваю что делать. Ведь больше всего ужаса и разрушений не совсем от обломков, а именно от того, от чего негде спрятаться. 🙈
Психологічка• 29 мая в 22:44
⏺Видихаємо: «ТУшка» не рухається в напрямку пускових рубежів, а перелітає на інший аеродром. Скоріше за все, обстріл перенесено.
Проте не забувайте, що в них уже готові десятки балістичних ракет. Сподіваємось, цієї ночі «пронесе». У будь-якому разі, на звʼязку.
Підписатися на Times of Ukraine
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 22:44
Ответ дляМастер Пис
Всі обстріли страшні. Але минулий підкосив Киян сильно і свіді спогади
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
Кофр для ноги• 29 мая в 22:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Треба нічого не писать і мовчать?
Я не знаю что меня больше злит, рашка или говноканалы которые неделю уже пишут что всё пропало и все умрут
Задрали.
А по теме, спать буду. Сегодня будет тихо
Задрали.
Ловлю капці• 29 мая в 22:45
Ответ дляКофр для ноги
Задрали.
Тихої вам ночі
Психологічка• 29 мая в 22:45
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
В метро не слышно было
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 22:46
Ответ дляЛовлю капці
А шо панікуєте?
Хуйло вже про закінчення есвєо вєщає
І шо каже?
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 22:47
Ответ дляПсихологічка
В метро не слышно было
Ну і штукатурка сипалась на людей.
Писали, що люди не розуміли є там Київ зверху чи ні
Психологічка• 29 мая в 22:47
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну і штукатурка сипалась на людей.
Только на Лукьяновке
Ms. Анонимная
• 29 мая в 22:48
Ответ дляПсихологічка
В метро не слышно было
Ну если станция глубокая, то может быть. Хотя слабо верится, мне кажется весь Киев слышал. У нас метро как подземный переход, то есть совсем не глубокая станция
Огірок та Помідорчик• 29 мая в 22:48
Ответ дляСкиниУскачи!
тот еще эксперддд
Я то думаю, що це так всі почали скрінить одного Смолія
Ловлю капці• 29 мая в 22:48
Ответ дляAnasta25
Пока так
Шо воно верзе, воно хоча б знає, що така висока активнивність тушок і сушок?
Психологічка• 29 мая в 22:48
Ответ дляMs. Анонимная
На Вокзальной не было слышно взрывов вообще, и да, глубоко же метро
Единорог_помог• 29 мая в 22:48
Я уже не знаю к чему я готова, потому что беспокоюсь о муже который в ЗСУ, не на передовой, но и не дома, и у нас во время разговора прервалась связь, и у него отключен телефон с пяти часов вечера
СкиниУскачи!• 29 мая в 22:48
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
Та Лук´янівка 2 квартали знесли.
Були чути в різні кінці Києва.
Тож люди ще не відійшли
Сегодня проезжала по Лукьяновке, больно, сердце сжалось. места моей молодости, и все в пепел.