Рожева юбка• 30 мая в 03:42
Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины
Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Кракадэ• 30 мая в 08:36
Ответ дляГолена блондинка
Вы меня не понимаете
у красивых всегда есть из чего выбрать.
Время идёт, красотки стареют, новые подрастают
Голена блондинка• 30 мая в 08:36
Ответ дляКракадэ
Главное тут - законодательство, а не кнопки
Как может законодательство помешать желанию мужчины содержать бывшую жену?
Замурмишка• 30 мая в 08:36
Ответ длялаМпочка
работающая женщина и хорошо зарабатывающая - это разные женщины
Как и жить за счёт мужа. Можно сидеть дома на ЗП мужа 40 к.,а можно на 400 к. Тоже разные вещи
В курсі діла• 30 мая в 08:37
Ответ дляГолена блондинка
Есть мужчины, которые любят. Есть ответственные.
Він вічний? Питання риторичне, звісно
В курсі діла• 30 мая в 08:37
Ответ дляПожмаковна
Ну, я живу. Всю жизнь за счёт мужчин, не работаю, свои деньги не трачу. В смысле - моя жизнь в руках мужа? Почти не ссоримся, поводов нет, в рот заглядывает, да, но это он от большой любви.
Ой, мля 😂🐏
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:38
Ответ дляВЫВсеВрете
У мене сусідка. Ілоноча. 52 роки. Ніколи ніде не працювала. Сьогодні її забезпечує Артемчик. А завтра? Їй 52, квартиру винаймає
Если Артемчик муж, то и дальше будем обеспечивать, никуда не денится) Если нет, то найдет другого Артёмку)
Кракадэ• 30 мая в 08:38
Ответ дляЗамурмишка
Так большинство не работает именно при 40, при хорошем доходе мужа жены чем-то, но занимаются, кроме киндер/кюхер/кирхе, потому что на это все можно нанять людей!
Голена блондинка• 30 мая в 08:39
Ответ дляКракадэ
Мужчины тоже))
Кракадэ• 30 мая в 08:39
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хрен в 50+ найдёшь шею, чтобы на неё пересесть
Кракадэ• 30 мая в 08:40
Ответ дляГолена блондинка
Мужчины тоже))
Готовы начинать пахат, чтобы содержать любовника? Где, кроме кассы? Уровень альфонса кассирши представляете?
Голена блондинка• 30 мая в 08:40
Ответ дляВ курсі діла
Він вічний? Питання риторичне, звісно
Он не последний мужчина в мире)
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:40
Ответ дляАнгел-предохранитель
Їй 52 і артемчик не чоловік
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:40
Ответ дляЗвоночек
Це працює в дві сторони. Так само і про чоловіка можна сказати, який він залежний від роботодавця, коли дружина не працює, його ж можуть будь-якої хвилини звільнити. Оце стрес у мужика в родині, де жінка не працює, , а сімʼя, оренда, харчування - все на ньому
В семьях такого достатка женщины чаще всего работают. Точнее вынуждены работать.
Амбасадор щастя• 30 мая в 08:40
Ответ дляВЫВсеВрете
Недавно розмовляла з подругою. Досить відомим лікарем в Україні і вона сказала таку думку; що люди з села і з бідних сімей більш пробивні і часто досягають успіху.
Мені це відгукнулося.
Я не хочу сказати що з міста і багатих сімей діти менш реалізовані. Звісно ні.
Мені це відгукнулося.
Мама мне всегда говорила тоже самое, и на личном опыте убудилась.
Замурмишка• 30 мая в 08:41
Здесь очень много брехух.
Реальная картина показывает,что у мужа ЗП не высокая, а женщина дома,потому что долбаные тревоги, онлайн учебы и работы предлагают по 20 к. Не выгодно ходить каждый день на работу с 9:18:00 и получать 20 к.,потом идти домой заниматься делами домашними.
Замурмишка• 30 мая в 08:43
Ответ дляКракадэ
Вот согласна, почему-то когда пишут гордо: я не хочу работать на дядю,не пишут,что просто больше 20 тысяч не получат, бо на 50 надо впахивать.
Голена блондинка• 30 мая в 08:43
Ответ дляКракадэ
У вас какой-то странный опыт. Если один мужчина умер, будет другой. Умирают же не все мужчины одного возраста одновременно
Ну и от мужа, по любому, что-то останется ( недвига). Если правильно выбрать мужа.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:43
Ответ дляЗамурмишка
Здесь очень много брехух.
Немає такого поняття не вигідно. Якщо в родині навіть на 20 більше, це в будь якому випадку покращує матеріальний стан.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:44
Ответ дляЗамурмишка
І на 20 впахівают не менше. Це лише оцінка вартості праці роботодавцем.
Замурмишка• 30 мая в 08:46
Ответ дляСтрибну в гречку
Это не экономически не выгодно,а для семьи. Вы прекрасно понимаете,когда мама дома на подхвате,закрывает все дыры,кружки, закупки,ишет вышиванки,идёт на новую почту, поликлинику итд и когда мама приходит с работы в 19:00 никакая. Я только пару дней выделила на поиск лагеря,читала отзывы итд: на это все нужно время.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:49
Ответ дляЗамурмишка
Ви дуже переоцінюєте пошуки лагеря і похід на нову пошту. В мене чоловік на авто їздить за продуктами і на нову почту. Це займає годину його часу після роботи. Справа лише в організації праці і свого часу. Закривати дири, невдячна праця.
Замурмишка• 30 мая в 08:51
Ответ дляСтрибну в гречку
Я просто,как пример привела. Можно писать бесконечно ,сколько дел у среднестатистической жены и мамы Сколько у Вас детей?
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:52
Ответ дляЗамурмишка
Скільки років у середньостатистичної жінки щоб закривати дірки, які інші члени родини не хочуть закривати? Це невигідно для жінки і ви це зрозумієте але пізніше.
Замурмишка• 30 мая в 08:54
Ответ дляСтрибну в гречку
С детьми ещё нужно общаться и проводить время. Семья это труд,им нужно всем уделять время. В идеале работа должна быть с нормальным графиком,но не всем удаётся такую найти
Глас_Народа• 30 мая в 08:54
Ответ дляГолена блондинка
Це ж потрібно бути такою залежною від чужого утримання , щоб шукати по кругу мужиків
А чим старші чоловіки то в придане дістаються діти , внуки і болячки
Глас_Народа• 30 мая в 08:56
Ответ дляЗамурмишка
А який табір шукатимете як дитина піде в самостійне життя ?
Замурмишка• 30 мая в 08:57
Ответ дляГлас_Народа
Я найду чем заняться,мне не бывает скучно.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:57
Я за жіночу кар´єру цілком і повністю. Ви це робите для себе, свого майбутнього, майбутнього ваших дітей. Це формує ваші соціальні зв´язки, покращує ваше життя, більше грошей, більше можливостей. І можна скільки завгодно вміло, вигідно присісти на шию але шия не зробить вас чимось більшим ніж домогосподаркою, навіть з найманими кухарками і прибиральницями. Чому мільйонери жінки продовжують в усьому світі працювати? В кайф але працювати.
Глас_Народа• 30 мая в 08:57
Ответ дляЗамурмишка
Голена блондинка• 30 мая в 08:58
Ответ дляГлас_Народа
Вы предпочитаете быть вечно уставшей от работы? Ваше право. У работающих мужья не болеют?))) Есть достаточно мужчин без детей