Рожева юбка• 30 мая в 03:42

Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины

Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
ВЫВсеВрете• 30 мая в 07:58
Ответ дляСтрибну в гречку
Багато чинників насправді. В мене не вийшло, хотілось завжди, працювала. Але останні 7 років доглядаю хворого сина. Це вибір без вибору. Чоловіку в моєму випадку хотілось менше. Йому останніх 7 років хочеться померти. Це пряма мова.
Обіймаю вас. Ви сильніша за найсильніших ❤️‍🩹

ВЫВсеВрете• 30 мая в 07:59
Ответ дляСмурфетта
Так и те кто пашет тоже себя успокаивают, типа он бросит, она ни с чем останется
Ні, якщо чоловік мене покине то я маю з чим залишитися
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:00
Ответ дляВЫВсеВрете
Та нє. Я завжди захоплювалась жінками, хто на щось здатен окрім каструль.
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:01
Ответ дляСтрибну в гречку
Я справді дуже сильна, але в середині я дитина яка часто хоче на ручки.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:01
Ответ дляВЫВсеВрете
Я вас розумію. Чоловік бере вас на ручки в такі моменти?))
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:02
Ответ дляСтрибну в гречку
Частіше так чим ні.
Ми 28 років разом. Буває по різному, але він моя скеля. І без нього я б не досягла своїх висот.
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:06
Ответ дляВЫВсеВрете
Частіше так чим ні.
Це класно...Мені сьогодня зранку прийшла думка, що скоро життя скінчиться, а я ще жити не починала. Якось все мимо. Я так сказати про свого чоловіка не можу. Він не поганий але слабкий. Здався.
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:07
Ответ дляСтрибну в гречку
У нас теж буває по різному. Вони з вихідних вам❤️
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:07
Ответ дляВЫВсеВрете
Дякую і вам гарного дня.

Плакулька• 30 мая в 08:11
Ответ дляПечальки.нет
Это истина,лучше зависеть в материальном плане от мужа который тебя любит чем от работодателя.Работодателю на тебя пофиг лишбы работа делалась,а то что ты еле гребешь никого не волнует.Да платят деньги но каких это усилий стоит часто зарплата просто смешная,но начальству выгодно.
Прикольно а работодатель он де один и ему конечно надо поклонятся,тк других нет)
Швендяю містами• 30 мая в 08:15
Прекрасно они живут. А, если не глупые, то и спокойно живут.
Mary_40• 30 мая в 08:16
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор я теж вважаю що гроші це свобода і крапка. Жінка має мати свої гроші, і звісно як тут всі не люблять - розвиток.
Щось своє і для себе.
У мене дуже багато різних друзів.
Подруга у якої чоловік піднявся на оборонці - покинула роботу. Стала нецікавою. Да. Вони розбагатіли і навіть дуже. Піднялися дуже добре, і він її страшенно любить, але машини і квартири чомусь на неї не записує
А вона так, сьогодні має багато а завтра може залишиться ні з чим
А смысл ей работать, того что имеет работая не пооучит
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:16
Ответ дляMary_40
На касі?- так
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:20
Многое зависит от мужчины и от женщины. У меня подруга вышла замуж за обеспеченного мужчину. У самой, при этом, ничего нет.
Он ее привел к себе, всем обеспечил, она не работает. Она им крутит вертит как захочет. Он все делает как она ему скажет.
лаМпочка• 30 мая в 08:20
работающая женщина и хорошо зарабатывающая - это разные женщины
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:22
Ответ дляВЫВсеВрете
Щось своє і для себе.
У мене дуже багато різних друзів.
А может и всю жизнь прекрасно прожить не работая)
ВЫВсеВрете• 30 мая в 08:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удачі)
Голена блондинка• 30 мая в 08:24
Ответ дляСнегурочко
А як краса прогодує, якщо з чоловіком розсваритесь?
А он единственный в мире мужчина?
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:26
Ответ дляГолена блондинка
Самая простая может и не будет. А очень красивая чего должна бояться?
Прямой связи красивая и обеспечивает нет) Также как и любит)У красивых больше внимания и выбора, но красивая может работать как некрасивая) А средняя быть всем обеспеченной благодаря мужу)

Голена блондинка• 30 мая в 08:27
Ответ дляBombastic
Тобто якщо я працюю і заробляю 10к+ то мій чоловік мене не любить і він безвідповідальний?)🫠
Нет. Есть те, которые по любви будут содержать женщину, а есть те, которые из чувства ответственности даже после развода главное, знать на какие кнопки нажимать
Svitlo_• 30 мая в 08:28
Як живуть жінки які залежать повністю від роботи? Від здоров´я? Від влади?
Голена блондинка• 30 мая в 08:28
Ответ дляЧучало яблуні
Даже красивые стареют.
Я писала о красоте, а не о молодости
Кракадэ• 30 мая в 08:31
Ответ дляПлакулька
Тетки путают работодателя с рабовладельцем
Голена блондинка• 30 мая в 08:32
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правильно. У красивых больше выбор, больше возможности выбрать того, кто будет обеспечивать. Если она при таком муже хочет работать, почему бы и нет. Но ’хочет’ это не ’должна’
Кракадэ• 30 мая в 08:33
Ответ дляГолена блондинка
А он единственный в мире мужчина?
А она единственная в мире женщина?
Голена блондинка• 30 мая в 08:34
Ответ дляКракадэ
А она единственная в мире женщина?
Вы меня не понимаете у красивых всегда есть из чего выбрать.
Кракадэ• 30 мая в 08:34
Ответ дляГолена блондинка
Главное тут - законодательство, а не кнопки
Ангел-предохранитель• 30 мая в 08:34
Ответ дляBombastic
Таких женщин, которые зарабатывают 10 к+ в Украине очень мало. В основном работают за копейки. И мужья осознают, что обязаны обеспечить семью. Не женщина, а они.
Кракадэ• 30 мая в 08:35
Ответ дляSvitlo_
Так давайте еще и от мужика зависеть
Стрибну в гречку• 30 мая в 08:36
Ответ дляАнгел-предохранитель
Скільки років поспіль вєртіт?