Колишня муза• 30 мая в 12:35
Вы говорите откуда вы за границей?
Вопрос девочкам беженкам.
Когда вам задают вопрос "откуда вы" вы говорите правду или лжете?
Результат:
вже голосів:
36 (83.72%)
Говорю Украина
4 (9.3%)
Говорю Буркина-Фассо
2 (4.65%)
Говорю Баб-еб-Мандепия
1 (2.33%)
Говорю Бан-Гладешь
Пані_Загадка• 30 мая в 12:38
По морде всех славян видно. А так же по акценту, манере одеваться, вести себя и т.д.
Не гоню• 30 мая в 12:38
Ответ дляNYC
Я не беженка, но чего б мне скрывать откуда я?
По-моему, вы последняя израильтянка, которая иногда мелькает на советчице. Раньше было много, но остальные как-то отсеялись
Пані_Загадка• 30 мая в 12:39
Ответ дляКолишня муза
А я Биру и ригулярно
Мама не учила не брать в рот/руки/жопу и другие интересные места ’шо попало’?
Янгол в камуфляжі• 30 мая в 12:40
Подруга говорит:’ from Russia’
Когда я спросила - зачем, она ответила, что, если говорит про Украину, то начинается слишком много ненужных вопросов про беженцев, Зеленского и т.д. А она уехала вообще до войны. А с этой формулировкой, вроде, никто не лезет. Ну, и, говорит, что если судить геополитечески, то теперь, действительно уже так...
Ласунка• 30 мая в 12:41
Смотря кто спрашивает. На работе все знают что украинка (внж по работе, айти), если кто-то из соседей или знакомые знакомых - говорю правду. Когда какой-то левый мужик пристал в магазине психанула и сказала, что молдаванка. Но обычно просто так никто не спрашивает, я живу в курортном городе, тут много туристов.
Ду да ду да ду• 30 мая в 12:42
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Подруга говорит:’ from Russia’
Мерзкая ваша подружка. Нормальным людям в голову не придёт называть себя русскими
Птица секретарь• 30 мая в 12:43
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Подруга говорит:’ from Russia’
У меня так свекр, на вопрос русскоязычного консультанта в Германии ответил - из России. Чтоб что-то плохого не посоветовал и не акцентировать внимания на национальности
Паспортний стіл• 30 мая в 12:44
Триндичіх тобі не все одно? В нормальній темі б відповіла, а в твоїй фіг🖕
Янгол в камуфляжі• 30 мая в 12:44
Ответ дляДу да ду да ду
Она из Крыма, мы познакомились в детстве, когда туда отдыхать каждое лето ездили к одним и тем же хозяевам, это их дочь. Не думаю, что она и изначально - то себя украинкой считала. И вышла замуж и уехала ещё в 2009, так что...
Колишня муза
• 30 мая в 12:45
Ответ дляДу да ду да ду
Дожили, украинки ради халявного пособия и бабла уже кацапками прикидываются..
Вот уж поистине приспобленческа душа наших бешенок..
Колишня муза
• 30 мая в 12:46
Ответ дляжижифреймут
Бан-Гладешь - это где?
Поблизу Уга-нды
Не гоню• 30 мая в 12:47
Ответ дляжижифреймут
Бан-Гладешь - это где?
Бангладеш — густонаселенная страна в Южной Азии, расположенная в дельте рек Ганг и Брахмапутра, где проживает более 174 миллионов человек. Государство граничит с Индией и Мьянмой, омывается Бенгальским заливом. Столица — Дакка, официальный язык — бенгальский, основная религия — ислам
Не благодарите, это ИИ
Янгол в камуфляжі• 30 мая в 12:47
Ответ дляКолишня муза
Еще раз, она из Крыма и уехала еще в 2009, у нее давно другое гражданство. Какие пособия?
Ду да ду да ду• 30 мая в 12:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ну крымчане да, многие мечтали о паспорте с петухом, от войны не пострадали, то им, может, и норм себя русаками называть
Колишня муза
• 30 мая в 12:47
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да пофиг откуда, главное что у нее нет национальной гордости и достоинства.
За бабло хоть в ниггершу перекрасится..
Янгол в камуфляжі• 30 мая в 12:48
Ответ дляКолишня муза
За бабло хоть в ниггершу перекрасится..
За какое бабло? Так как это - подруга детства, в детстве мы политику не обсуждали, но, полагаю, она изначально себя русской и идентифицировала, как и 80 процентов в Крыму.
Борщик• 30 мая в 12:50
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Подруга говорит:’ from Russia’
Уехала еще до войны, а до сих пор на местную не похожа?
СпайдерВумен• 30 мая в 12:51
Не люблю говорить что с Украины потому что начинается тема войны. Я очень давно уехала
Янгол в камуфляжі• 30 мая в 12:51
Ответ дляБорщик
Я понятия не имею, не сталкивалась с теми, кто ей этот вопрос задаёт. Наверно, акцент до сих пор есть.
Патриоточка• 30 мая в 12:51
за границей говорю честно, что из Украины, а вот тут в комментариях без анонима не говорю, что уехала , продолжаю писать , как-будто в Украине
Мафиозная• 30 мая в 12:51
Ага, конечно. Уже второй год всем рассказываю, что я китаянка. Правда, внешность почему-то упорно остаётся европейской, но легенду бросать поздно
Бавовнятий Пупс• 30 мая в 12:52
Ну, от ситуации зависит. В Бразилии всегда говорила, что украинка. Кроме двух случаев, когда была вовлечена в конфликт и ругань, тогда сказала, что русская, что бы Украину не позорить)))
А сейчас, в новой стране, могу сказать что украинка, а могу сказать только, что переехали из Бразилии.
жижифреймут• 30 мая в 12:52
Ответ дляНе гоню
Не благодарите, это ИИ
Так я и не благодарю, кэп. Я в курсе, кэп, где Бангладеш - я была там в 2015 году.
Но Вы не внимательно прочли мой вопрос, кэп. Сделайте одолжение, прочтите еще раз.
Не поленилась же, ИИ напрягла))
Мафиозная• 30 мая в 12:53
Ответ дляБавовнятий Пупс
Как мило. 🥲 Ору блин