Додаю напруги• 30 мая в 13:36
Кто-то пользовался рассрочкой от пумб?
Такой вопрос, надо 20 тыс. Посмотрела условия - если брать до 9 мес то % за досрочное погашение сразу, но 1.99. Если брать на 12 мес + то % тогда 2.99 но при досрочном погашении оплата только за фактический срок. Я планирую за 3-6 мес закрыть, но пугает меня этот % за весь срок и в целом вдруг что-то пойдет не так. Думаю взять на 12 мес, чтобы не переживать. Решила проверить как это работает на минимальной сумме (500 грн) и закрыть за пару дней. Но вот в чем загвоздка, сразу показывает остаток долга с % за этот месяц. Получается, выгоднее всего брать в начале месяца тогда? Или как? Кто пользовался, расскажите как выгодней? Может не морочить голову и взять на полгода? Но вдруг смогу закрыть раньше, не хочется переплачивать
Додаю напруги
• 30 мая в 13:40
У меня от абанка была рассрочка, там по другому как-то. % каждый день. Ну типа если взяла сегодня 1000 то завтра чтобы закрыть например, надо 1002 грн. А тут выходит сразу за месяц? Или как я не въезжаю
Додаю напруги
• 30 мая в 14:20
Ответ дляЛунтик-паунтик
не вьезжаете- не связывайтесь с кредитами
У вас спросить забыла что делать. Читать научись
Лунтик-паунтик• 30 мая в 14:21
Ответ дляДодаю напруги
аналогично