Кавунка• 30 мая в 18:08
У кого был опыт, когда платный врач оказался хуже бесплатного, или наоборот?
энциклопУдия• 30 мая в 18:11
И так было, и наоборот тоже. Вообще не угадаешь.
Единственное, что я поняла
Если что-то серьёзное лучше официально идти и ложиться в больницу. Частные клиники очень любят денежки выкачивать.
Единственное, что я поняла
Щедрик• 30 мая в 18:13
Прямой связи нет. ’Платный’ скорее всего будет менее задолбанный и внимательнее отнесется к пациенту. И там и там встречаются как хорошие врачи, так и не очень.
Блакитне небо• 30 мая в 18:14
Было конечно. В Добробуте много раз идиоты попадались. И консилиум собирали, и деньги возвращали. Там много таких врачей.
Меня много• 30 мая в 18:14
Знакомому дантисту в хорошей поликлинике пристроили сыначку. Ну проработал 3 месяца и говорит ну вижу что не его это .....бесталанный человек, пришлось расстаться, чтобы не наделал ’делов’ пациентам и не пришлось потом проблемы решать.Потом смотрит а этот парень уже в инсте вещает, рекламируя другую клинику тоже не дешёвую. Думает вот неповещет тому кто к нему попадет
Вакцениро Вона• 30 мая в 18:15
Я вже тут писала за психіатра. Знайшла по рекомендації дуже дорогого та з купою дипломів, дорослий досвідчений дядько. Він мене лікував гідозепамом та весь час дивився на годинник, коли ж я нарешті піду. Вилікувала мене безкоштовна лікар з пнд
Сиреневая цапля• 30 мая в 18:18
Бесплатные врачи, как правило те, которые завтра работают в платной клинике.У меня зубной врач-сегодня в поликлинике работает, завтра в частном кабинете
Крошка Енот• 30 мая в 18:31
Платно ходжу тільки до стоматолога і гінеколога. Обидва спостергіють /лікують мене більше 15 років. Решта тільки держ лікарні та лікарі. Я в лікарнях лежала разів з 20...в платних було б нереально дорого по грошах...