ПуГоФФка• 30 мая в 19:01

Уже слушали два нашумевших интервью? И много совпадает

Хотя, люди они совсем разные и не пересекаются
Интервью брала наша Багирова
( ужасный блогер и интервьюер)
Хочется ее просто стереть и вырубить на этих видео. Это известная блогерша, но не понимаю на что ведутся наш народ, два слова связать не может и все внимание на себя переключает
Первое интервью с Чичваркиным, умнейший и богатейший человек, да, русский, но столько помогает и украинским больницам и армии, хотя давным-давно давно в Англии ресторатор

Он против путинского режима и давно. Украине ничего не должен, но покупает дорогую мед технику для нас.
И сравнить его с тем же Залужным, который свалил и просто наблюдает
Второе, нашумевшее, с Арестовичем
Тот конечно еще тот звездун
Но, по сути вывод один
Зе не выполнил договоренности с Пу после встречи в Елисейском дворце в декабре 2019
И это была уже точка отсчета войны
А обещал экономическое сотрудничество, не лезть в НАТО, дать воду на Донбасс, ну и много мелких нюансов, правильно сказал Богдан намного позже, «кинул»
Вот и цена прыгуна, за которую платим пятый год
Сито для думок• 30 мая в 23:19
Ответ дляМамОмужа
Все все знали и сознательно вели страну на убой в угоду ’западным партнёрам’, параллельно обогащаясь на этом пути
Удалено администрацией...

Сито для думок• 30 мая в 23:20
Ответ дляlilul990
Так тут то і вимальовується місце для нас
Для вас - кого?!
Половина оставшихся в живых уже в Европе на пособиях, вторая половина - в мечтах как бы туда попасть
lilul990• 30 мая в 23:21
Ответ дляСито для думок
Для вас - кого?!
Мєчти, мєчти. Пособія закінчаться рано чи пізно
Сито для думок• 30 мая в 23:23
Ответ дляlilul990
Лёха тебе все верно говорит - у Украины есть все шансы ’выиграть войну’, но послевоенный МИР Украина УЖЕ проиграла...

Но так же есть шансы НЕ выиграть войну, а там + проигранный мир = ... Спарта и историческое забытиЕ
Птиця Говорун• 30 мая в 23:26
Ответ дляКондуктор трамвая
Что-то у вас не сходится. Украина давала воду Донбассу с 2014 года. С начала боевых действий в 2022 году водопровод был поврежден. О какой воде шла речь в 2019, если Вода Донбасса получала воду?
Ну, что, вы, сразу с козырей!Ну, не подготовился ботик, надо было быренько тему состряпать, чик-чик и срач
О и аноним, у меня, то шо нада, браво!
МамОмужа• 30 мая в 23:32
Ответ дляСито для думок
Удалено администрацией...
Меня тоже это неприятно удивляет.
Просто становится страшно, что вокруг так много людей с низкими когнитивными способностями
lilul990• 30 мая в 23:34
Ответ дляСито для думок

Саме тому шо такі високі ставки, головними репараційними виплатами повинні стати пару мільйонів плєнних кацапів і пара сотень тисяч кацапських дітей.
Сито для думок• 30 мая в 23:36
Ответ дляlilul990
И что вы с ними делать будете?

Почему не пойти другим путем?
Создать ’союз’, возглавить его - снимать все сливки, иметь сохраненную мононацию 50+ млн, построить мощный оборонпром на своей территории и т.д.?

Уже ж почти так и было не так давно, но со знанием дела можно довести до идеала.

ЗАчем хоронить украинских мужчин, чтобы потом ’делать’ их из кацапов?
lilul990• 30 мая в 23:40
Ответ дляСито для думок
И что вы с ними делать будете?

Почему не пойти другим путем?

Перевиховувати

Сито для думок• 30 мая в 23:40
Ответ дляlilul990
Перевиховувати
Зачем для этого убивать своих?!
lilul990• 30 мая в 23:41
Ответ дляСито для думок
Зачем для этого убивать своих?!
Зараз кацапів гине в 3 рази більше. Вони вичерпують сили і не можуть наступати.
MilkShake-268d• 30 мая в 23:49
Украина слила весь свой военный потенцицал и ядерный и неядерный, надеясь на договора с рашкой подписанные.

Кто кого НАХРЕН КИНУЛ??

Вы совсем страх потеряли ботва руснявая в зеркало смотреть.

Больше такого Украина не допустит. Только ТОТАЛЬНАЯ МИЛИТАРИЗАЦИЦЯ.

ТОТАЛЬНАЯ АНТИРОССИЯ

ТОТАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ

ТОТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ РУССКИМ ВСЕМ НАХРЕН

пока я не увижу флаг Украины в Севастополе как минимум, а потом будем уже обсуждать кто кого кинул и что там как там
Вельми шановна• 30 мая в 23:51
Ответ дляСито для думок
У США госдолг более 39 190 млрд долларов (39,19 трлн долларов и что-то не видно признаков обрушения...
Дело не в гос долге . А дефиците собственного бюджета .
Електрохарчування• 31 мая в 00:04
Ответ дляСито для думок

Мне тоже запомнилась фраза про проигранный мир
Чарівне зіллячко• 31 мая в 00:10
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет, проблемы были сразу, с 2014 года, в 22 году стало совсем плохо и критично воды не стало в 25.
МамОмужа• 31 мая в 00:17
Ответ дляMilkShake-268d

Кто кого НАХРЕН КИНУЛ??

ТОТАЛЬНАЯ АНТИРОССИЯ

ТОТАЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ

ТОТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ РУССКИМ ВСЕМ НАХРЕН

Чувствуется, что вы из эмиграции лозунги толкает))

Не вяжется тотальная милитаризация и бегство от войны во имя спасения себя и своих детей. В тотально милитаризированном обществе воюют все и детей рожают для войны

Лозунги красивые)) но только скудоумные не понимают, что именно ценой их жизней они будут реализованы, а такие подстрекатели и провокаторы, как вы, отсидятся в сторонке живые и невредимые
Ду да ду да ду• 31 мая в 00:20
Ответ дляМамОмужа

Так ещё не построенно тотально-милитаризированное общество, не волнуйся русачок)))) Все ещё впереди ))))))))

ахахахаххаха

300 лет оккупации, ещё двацатку оккупации через путинских утырков во власти Украины.

Но поездок ушел ))))

Теперь коллективный Зеленский пришел Н А В С Е Г Д А.

И поверь русачок, мы построим, что вы БУДЕТЕ БОЯТСЯ говорить вообще слово Украина.

Мы заставим, наше СВЕРХ ВЕЛИКОЕ ГОСУДАРСТВО что ведет и создал Зеленский заставит русских испытывать СТРАХ НА ВЕКИ

Мы только начали..

Вернее мы ещё ничего не начинали....

Вы у нас еще попрыгаете суки в нашем Крыму и Донбассе1
Неробименінерви• 31 мая в 00:26
Ответ дляОцененная
Так і зараз не війна, а есвео. По-вашому, по кацапськи.
Взагалі Порадниця перетворилася на філіал ’новасті ат ФСБ’. Такі ви гидотні зі своїми наративами з мавзолею.
Зносьте свого хуйла швидше та починайте відбиватися від того гуана в якому сидите по самі вуха на сосії.
Ду да ду да ду• 31 мая в 00:32
Ответ дляКусман Сиру
Мне глубоко начхать на хуйла, но да я считаю, что эта война приведёт к полному уничтожению Украины, как государства...(((
Украинское государство это Бог.

Нет, Украинское государство выше Бога.

Оно выше религий, оно выше морали, оно выше самой жизни, оно выше темной материи или темной энергии та что в космосе.

Украинское государство это Абсолютное образование которое никому и ничему не уничтожить.

И наша зачада сделать так что бы Украинское государство могло уничтожить всех врагов. Ради этого работает огромное число людей и на фронте и в тылу.

МамОмужа• 31 мая в 00:41
Ответ дляДу да ду да ду

ахахахаххаха

Но поездок ушел ))))

Мы только начали..

Вернее мы ещё ничего не начинали....

Я не русачок и я уже давно не волнуюсь)) В целом, планы зели и выбранный им для страны путь построения Северной Кореи, мне были понятны давно.

Не думала, что оформление будет сопровождаться такой топорной и агрессивно тупой пропагандой. Видимо не все так хорошо и знатно что-то подгорает у ’Гебельсов’

Такое впечатление, что вам методички умственно отсталые пишут, которых в отделениях для буйных содержат. Одну на всех выдали и погнали боты ОП по всем соцсетям и форумам нести этот цыганский гипноз слово в слово

я это уже все читала) поэтому можете не утруждаться ответом
Ду да ду да ду• 31 мая в 00:45
Ответ дляМамОмужа

Северную Корею не унизили и не растоптали как Украину.

Никого ещё в современной истории так не унижали как Украину.

За это, должна быть месть без пощады, смерть России и всему их народу - ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Повторяю ещё раз ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.
Даже ценой уничтожения всех украинцев до единого.
Даже ценой уничтожения этой планеты и всей жизни на ней.

Я сейчас говорю не то что думают украинцы, а то как они чувствуют.

И для приближения дня возмездия Украинское государство должно и будет трудится.

PS К ОП не имею никакого отношения, и мне никто не платит и не дает никаких заданий
МамОмужа• 31 мая в 00:58
Ответ дляДу да ду да ду

Повторяю ещё раз ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ.

Да, MilkShake-268d, стоит только посмотреть на ваши регулярные темы здесь соответствующего контента и сразу становится предельно ясно, что вам ’ никто не платит и не даёт заданий’

Очень топорно и откровенно лживо работаете. Ваши работодатели тупо сливают деньги в никуда)), которые, кстати, могли быть направлены на повышение обороноспособности Украины на деле, а не на пустых тупых лозунгах
Ду да ду да ду• 31 мая в 01:03
Ответ дляМамОмужа

А что не так с темами?
Зайдите, почитайте.

Вроде все предельно четко, по фактам и пишу правду.

Да, русне не нравится, понимаю, ’ради врага и стараюсь’.

русня должна страдать даже в интернете.

Ведь это они и работают тут, а я им мешаю.

Очень хорошо. Я считаю что это очень хорошо.

Не знаю сколько от русни на меня тут жалоб, но думаю миллион, хехе, терпите русня терпите.

PS Обороноспособность должна быть везде.

Уже даже Запад тратит деньги на троллей в интернете.

По-этому в интернете идет информационная война, я добровольно принимаю участие в ней.

Это что плохо?
МамОмужа• 31 мая в 01:07
Ответ дляДу да ду да ду
А что не так с темами?
Зайдите, почитайте.

русня должна страдать даже в интернете.

Это что плохо?
Добровольно , но не бесплатно

Та всё! С меня хватит этой чуши! Я не ваша целевая аудитория.
Ду да ду да ду• 31 мая в 01:11
Ответ дляМамОмужа
Добровольно , но не бесплатно

Та вроде и не важно хватит с вас или нет.

И чья аудитория вы.

Зайдут люди почитают и сделают выводы чья позиция им ближе.

Кто пишет правду там

Кто кому милее.

Вот это главное
Статус Ква• 31 мая в 01:14
Миром правят идиоты, старики с деменцией, фанатики, нарциссы с манией величия, вот и маємо те що маємо.
Ду да ду да ду• 31 мая в 01:16
Ответ дляСтатус Ква
ну это к путину и трампу

первый даже ищет ’эликсир вечной жизни’, правда ему не вечная жизнь нужна, старому нацисту маразматику.

ему нужна вечная власть в рашке... для этого и жизнь нужна

Если найдут способ его старый мозг отбитый в комп перенсти будет прям с экрана аватар сидеть и править дальше помойной вонючей недостраной, вот умора будет ахахахахах

чисто путинчик в экранне смартфона наказы и приказы дает пляяяя
Статус Ква• 31 мая в 01:20
Ответ дляДу да ду да ду
ну это к путину и трампу

Не только к ним. путин на сегодня самый шизанутый. Я еще когда увидела про разговор путина с Си о продлении жизни, у меня глаз задергался, вот уж не дай Бог, а эликсир бессмертия, это вообще кошмар.
Ду да ду да ду• 31 мая в 01:23
Ответ дляСтатус Ква
Сейчас в мире только пара нормальных политиков.

Нет, политиков много.

Я имею ввиду лидеров государств.

Зеленский номер один тут понятно.
Самый адекватный и ’взрослый’ политик.

Дальше идут функционеры/правительства Европейского Союза и стран Европейского Союза.

А дальше жопа...

Ну я написала уже в США думаю все нормально будет.

Придут ультралевые там, там пошел разворот.
МамОмужа• 31 мая в 01:24
Ответ дляДу да ду да ду

И чья аудитория вы.

Кто пишет правду там

Кто кому милее.

Вот это главное
Вы наследуете Геббельса во всех его худших проявлениях

Ключевые принципы пропаганды Геббельса

О прозрачности: «Пропаганда утрачивает силу, как только становится явной».

О восприятии: «Пропаганда должна быть популярной, а не приятной интеллектуально. Её уровень должен соответствовать уровню понимания самых ограниченных людей, на которых она рассчитывается».

О масштабе: «Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней».

Манипуляция массами«Пропаганда не обманывает людей, она лишь помогает им обманывать самих себя».

«Нам не нужна объективность. Нам нужен фанатизм».

Толпа охотнее верит большой лжи, чем маленькой. Но если вы повторяете ложь достаточно долго, люди поверят в нее в конце концов».