ПуГоФФка• 30 мая в 19:01
Уже слушали два нашумевших интервью? И много совпадает
Хотя, люди они совсем разные и не пересекаются
Интервью брала наша Багирова
( ужасный блогер и интервьюер)
Хочется ее просто стереть и вырубить на этих видео. Это известная блогерша, но не понимаю на что ведутся наш народ, два слова связать не может и все внимание на себя переключает
Первое интервью с Чичваркиным, умнейший и богатейший человек, да, русский, но столько помогает и украинским больницам и армии, хотя давным-давно давно в Англии ресторатор
Он против путинского режима и давно. Украине ничего не должен, но покупает дорогую мед технику для нас.
И сравнить его с тем же Залужным, который свалил и просто наблюдает
Второе, нашумевшее, с Арестовичем
Тот конечно еще тот звездун
Но, по сути вывод один
Зе не выполнил договоренности с Пу после встречи в Елисейском дворце в декабре 2019
И это была уже точка отсчета войны
А обещал экономическое сотрудничество, не лезть в НАТО, дать воду на Донбасс, ну и много мелких нюансов, правильно сказал Богдан намного позже, «кинул»
Вот и цена прыгуна, за которую платим пятый год
Интервью брала наша Багирова
( ужасный блогер и интервьюер)
Второе, нашумевшее, с Арестовичем
Тот конечно еще тот звездун
Но, по сути вывод один
И это была уже точка отсчета войны