sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_203
Приму в дар• 30 мая в 19:54

У меня очень классный муж

Со дня нашего знакомства мы начали жить у меня, так как он иностранец и жилья в Украине у него небыло. Со временем он сделал классный ремонт в моем доме и он дал мне денег на 2 квартиры, купила новострой с котлована. Детьми также он занимался полностью, особенно когда они были младенцами и когда только пошли в школу. У него прекрасные отношения с моими родителям, а его родителей я видела дважды в жизни. Меня никто не заставляет готовить и убирать, мы много гуляем и путешествуем, в целом я считаю что с мужем мне повезло, поэтому два года назад мы поженились))
face_with_tears_of_joy 18 woman_facepalming 3 like 2 dislike 1
101 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_66
Свекруховна• 30 мая в 19:56
1
А потом авторица проснулась....
face_with_tears_of_joy 11 like 6

anonim_135
Как нефиг делать• 30 мая в 19:56
2
У меня тоже классный муж
Тоже иностранец
Живем у него
anonim_164
Удачная• 30 мая в 19:59
3
А зачем вы об этом тут пишете?
Не хватает остроты в жизни?! Так сейчас вам тут отсыпят остроты по самое не могу

Счастье любит тишину, неужели вы об этом не знаете?!
woman_facepalming 6 like 2
anonim_165
Плакулька• 30 мая в 19:56
4
Ну перші роки всі в рожевих окулярах
like 1
anonim_59
Басноплетка• 30 мая в 19:57
5
Пиндеть не мешки ворочать.
like 4 face_with_tears_of_joy 3
anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 19:57
6
Ответ дляСвекруховна
А потом авторица проснулась....
Каждый раз когда люди хотят кого-то унизить пишут: авторица, автовша, в ваших заграницах, омериках и тд, но это никак не характеризует меня, только вас
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 1
anonim_67
Котики-муркотики• 30 мая в 19:57
7
Ответ дляСвекруховна
А потом авторица проснулась....
Вышла из комы..
face_with_tears_of_joy 11 heart 1
anonim_13
Хочу на Балі• 30 мая в 19:57
8
У меня классный муж иностранец, переехала к нему с 2 чемоданами
face_with_tears_of_joy 2
anonim_66
Свекруховна• 30 мая в 19:58
9
Ответ дляПриму в дар
Каждый раз когда люди хотят кого-то унизить пишут: авторица, автовша, в ваших заграницах, омериках и тд, но это никак не характеризует меня, только вас
attached-photo
face_with_tears_of_joy 10 like 1

anonim_131
Бяки-козяки• 30 мая в 19:58
10
Ответ дляПриму в дар
Каждый раз когда люди хотят кого-то унизить пишут: авторица, автовша, в ваших заграницах, омериках и тд, но это никак не характеризует меня, только вас
Автор, вам повезло! А у меня не полный говнюк, но и не золото, а шото непонятное((((
crying_face 1
anonim_191
Пэрисхилтонша• 30 мая в 19:58
11
Дорогая автор, рада за вас, но ваш муж имеет со мной двоих детей, и я скоро подам на алименты.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_154
Морковна• 30 мая в 19:59
12
А потім я прокинулася...
anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 19:59
13
Ответ дляПэрисхилтонша
Дорогая автор, рада за вас, но ваш муж имеет со мной двоих детей, и я скоро подам на алименты.
Хорошо
anonim_14
ГоловнаЯ• 30 мая в 19:59
14
Пишіть ще. Не вистачає:
-Ми об´їздили весь світ
-Він чудово заробляє і утримує мою маму
-Він купив дітям по квартирі в центрі Парижу
- В нас щоденний секс і оргазм по п´ять разів підряд
like 8 clown_face 1
anonim_191
Пэрисхилтонша• 30 мая в 20:00
15
Ответ дляПриму в дар
Хорошо
Ваши прицепы ..ну вы понимаете все
anonim_14
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:02
16
Ответ дляБяки-козяки
Автор, вам повезло! А у меня не полный говнюк, но и не золото, а шото непонятное((((
Він просто ще себе не знайшов. Треба трішки потєрпєть.
woman_facepalming 1
anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 20:03
17
Ответ дляГоловнаЯ
Пишіть ще. Не вистачає:
-Ми об´їздили весь світ
-Він чудово заробляє і утримує мою маму
-Він купив дітям по квартирі в центрі Парижу
- В нас щоденний секс і оргазм по п´ять разів підряд
Моя мама никогда не согласится чтобы ее содержали, недвижимость во Франции дело не выгодное как инвестиция, да мы много путешествуем, секс за 9 лет как когда, зарабатывает он хорошо, больше чем я
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 20:03
18
Ответ дляПэрисхилтонша
Ваши прицепы ..ну вы понимаете все
Да понимаю, прицепы это ваши уши в месте где у других голова
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_14
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:04
19
Ответ дляПриму в дар
Моя мама никогда не согласится чтобы ее содержали, недвижимость во Франции дело не выгодное как инвестиция, да мы много путешествуем, секс за 9 лет как когда, зарабатывает он хорошо, больше чем я
Для того щоб утримувати увагу читача, потрібна інтрига і розвиток, ви не стараєтесь.
clown_face 2 like 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 20:04
20
Ответ дляГоловнаЯ
Для того щоб утримувати увагу читача, потрібна інтрига і розвиток, ви не стараєтесь.
Илите в свою тему и старайтесь
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Sgreen• 30 мая в 20:04
21
Побільше б таких тем. І можна фото додати, улюбленої частини чоловіка. Не повністю, щоб не порушувати анонімність. Типу - улюблений гаманець, улюблене пузіко, улюблений розумничок (маківка), улюблений майстер (руки)
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_157
Сиреневая цапля• 30 мая в 20:04
22
Ответ дляПриму в дар
Моя мама никогда не согласится чтобы ее содержали, недвижимость во Франции дело не выгодное как инвестиция, да мы много путешествуем, секс за 9 лет как когда, зарабатывает он хорошо, больше чем я
Ой, садись, два. Ты вообще не должна работать
face_with_tears_of_joy 1 clown_face 1
anonim_91
120-120-120 (не худею)• 30 мая в 20:05
23
Ответ дляПриму в дар
Каждый раз когда люди хотят кого-то унизить пишут: авторица, автовша, в ваших заграницах, омериках и тд, но это никак не характеризует меня, только вас
а кто по национальности?
woman_facepalming 3
anonim_14
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:06
24
Ответ дляПриму в дар
Илите в свою тему и старайтесь
Навіщо? Ви як юний письменницький талант, дивно себе поводите. Спочатку намагаєтесь провокувати на емоції, а потім розкидаєтесь читачами. Яка ціль теми?
face_with_tears_of_joy 2 yawning_face 2
anonim_66
Свекруховна• 30 мая в 20:06
25
Ответ дляГоловнаЯ
Для того щоб утримувати увагу читача, потрібна інтрига і розвиток, ви не стараєтесь.
У автора вместо грозного пука, просто пшик-аврора.
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1 like 1
anonim_29
Альдебаран• 30 мая в 20:06
26
Сочинение на 2. Какой дурак в это поверит?
face_with_tears_of_joy 3 clown_face 1 like 1
anonim_203
автор Приму в дар • 30 мая в 20:07
27
Ответ для120-120-120 (не худею)
а кто по национальности?
Американец
like 3 woman_facepalming 2
anonim_66
Свекруховна• 30 мая в 20:07
28
Ответ дляПриму в дар
Американец
Небось из самих соединённых американских штатов строчите свои розовые сны...
face_with_tears_of_joy 5
anonim_14
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:08
29
Ответ дляСвекруховна
У автора вместо грозного пука, просто пшик-аврора.
А могла продумати сюжет...він нобелівський лауреат,винайшов ліки від раку.
anonim_207
Патика-мотика• 30 мая в 20:08
30
Ответ дляSgreen
Побільше б таких тем. І можна фото додати, улюбленої частини чоловіка. Не повністю, щоб не порушувати анонімність. Типу - улюблений гаманець, улюблене пузіко, улюблений розумничок (маківка), улюблений майстер (руки)
Ох, а я бы не стала светить тут своей любимой частью)))
face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff