Приму в дар• 30 мая в 19:54
У меня очень классный муж
Со дня нашего знакомства мы начали жить у меня, так как он иностранец и жилья в Украине у него небыло. Со временем он сделал классный ремонт в моем доме и он дал мне денег на 2 квартиры, купила новострой с котлована. Детьми также он занимался полностью, особенно когда они были младенцами и когда только пошли в школу. У него прекрасные отношения с моими родителям, а его родителей я видела дважды в жизни. Меня никто не заставляет готовить и убирать, мы много гуляем и путешествуем, в целом я считаю что с мужем мне повезло, поэтому два года назад мы поженились))
Хочу на Балі• 30 мая в 20:08
Ответ дляАльдебаран
Сочинение на 2. Какой дурак в это поверит?
А что она особеннно написала, во что вы не верите?)
Свекруховна• 30 мая в 20:09
Ответ дляГоловнаЯ
А могла продумати сюжет...він нобелівський лауреат,винайшов ліки від раку.
Лучше бы лекарство для автора от тупого тролизма
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:09
Ответ дляХочу на Балі
Не что, а як. Ви часто створюєте теми на порадниці подібного формату, про своє щасливе життя?
Приму в дар
• 30 мая в 20:09
Ответ дляАльдебаран
Мне интересно - в темы где жизнь боль, муж козел вы верите, да?
Я реально создала тему чтобы почитать ответы, но из 50 женщин тут нормальную семью имеют 2, очень удивительно.
Хочу на Балі• 30 мая в 20:09
Ответ дляГоловнаЯ
Я не создаю тут тем вообще
Приму в дар
• 30 мая в 20:10
Ответ дляСвекруховна
Небось из самих соединённых американских штатов строчите свои розовые сны...
Нет, мы живем в Украине
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:11
Ответ дляПриму в дар
Автор, зараз 69 присутніх, як ви зрозуміли в кого яка родина і чи є вона взагалі?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:12
Автор, якщо у вас все так прекрасно, що вас спонукало створити цю тему ? Невже самодостатній панянці, у якої так все чудово склалося, потрібно обо´язково оприлюднити про своє щастя і особисте життя?
Приму в дар
• 30 мая в 20:12
Ответ дляЗ горіха зерня
А де батя младєнцов?чи вони нагуляні?
Мне интересно, вы смотрели сериалы а ля Дикая Роза, вы хотя бы там сюжет понимаете? Или мозги вообще не работают?
Приму в дар
• 30 мая в 20:13
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы знаете значение слова « оприлюднити»?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:13
Ответ дляПриму в дар
А ви не допускаєте, що ті інші, які мають нормальні сім´ї, просто не несуть цю інформацію в маси, ну просто немає потреби.
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:13
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Додам, незнайомим тіткам, під анонімом, на письменницькофантазійному форумі. Вихлоп ніякий.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:14
Ответ дляПриму в дар
Публічно повідомити - а тема на порадниц під анонімом це про щось інше ?
Приму в дар
• 30 мая в 20:14
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Допускаю конечно имеют, но например вы - нет.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:15
Ответ дляПриму в дар
Яка ви примітивна, провидиця з вас нікудишня, а я було повірила, що ви та сама щаслива жінка, а ви порадниця обкновЄнна гівниста.
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:15
Ответ дляПриму в дар
Відяща?
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:16
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я ж про це спочатку пишу, ви не вірили.
мало у вас досвіду порадницького.
З горіха зерня• 30 мая в 20:16
Ответ дляПриму в дар
То де батьки младєнцов? Я так розумію чоловік Ваш безпліднтй, то шукав даму з младєнцами
Приму в дар
• 30 мая в 20:16
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не нужно меня судить через свою призму, зотя вы по другому не можете.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:17
Ответ дляГоловнаЯ
Я ж про це спочатку пишу, ви не вірили.
мало у вас досвіду порадницького.
Я просто не розумію навіщо то людям, бо сприймаю їх як нормальних, але мабуть тут ситуація інша.
Приму в дар
• 30 мая в 20:17
Ответ дляЗ горіха зерня
Это наши общие дети.
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:17
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А попізд...ть?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 мая в 20:19
Ответ дляГоловнаЯ
А попізд...ть?
Так така ж щаслива, а от попи...ть ні з ким, ну хіба так.
Альдебаран• 30 мая в 20:19
Ответ дляХочу на Балі
Муж , который за детьми смотрел , да квартиры покупал, даже не будучи женатым на тётке. А тут ещё и женился зачем-то
до этого не хотел.
Приму в дар
• 30 мая в 20:20
Ответ дляАльдебаран
до этого не хотел.
А где вы прочитали что он до этого не хотел?и с чего вы решили что я тетка?
Альдебаран• 30 мая в 20:20
Ответ дляПриму в дар
У вас нет семьи. Врать не хорошо.