Приму в дар• 30 мая в 19:54

У меня очень классный муж

Со дня нашего знакомства мы начали жить у меня, так как он иностранец и жилья в Украине у него небыло. Со временем он сделал классный ремонт в моем доме и он дал мне денег на 2 квартиры, купила новострой с котлована. Детьми также он занимался полностью, особенно когда они были младенцами и когда только пошли в школу. У него прекрасные отношения с моими родителям, а его родителей я видела дважды в жизни. Меня никто не заставляет готовить и убирать, мы много гуляем и путешествуем, в целом я считаю что с мужем мне повезло, поэтому два года назад мы поженились))
Альдебаран• 30 мая в 20:21
Ответ дляГоловнаЯ
Автор, зараз 69 присутніх, як ви зрозуміли в кого яка родина і чи є вона взагалі?
А как вы узнали сколько присутствующих?

автор Приму в дар • 30 мая в 20:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так така ж щаслива, а от попи...ть ні з ким, ну хіба так.
А может я не счастливая, от куда вы знаете?
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:21
Ответ дляПриму в дар
А где вы прочитали что он до этого не хотел?и с чего вы решили что я тетка?
Ви чоловік? Тут ви можете бути навіть трансгендером.
Альдебаран• 30 мая в 20:22
Ответ дляПриму в дар
А вы дядька? Определитесь уже. Потому что троль из вас не очень
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:22
Ответ дляАльдебаран
А как вы узнали сколько присутствующих?
Зверху під темою чоловічок позначка. Зліва дивіться
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:26
Ответ дляПриму в дар
Все що я, автор, знаю і бачу на власні очі, таланту до письма у вас поки що немає. Тут іноді такі сюжети бувають, плачу. Брали б на роботу, за гроші я б писала краще
автор Приму в дар • 30 мая в 20:27
Ответ дляГоловнаЯ
Пишите
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:27
Ответ дляПриму в дар
Пишите
Безкоштовно ні. Безкоштовно я пишу лише вірші для себе. Віддушина
Хочу на Балі• 30 мая в 20:33
Ответ дляАльдебаран
Муж , который за детьми смотрел , да квартиры покупал, даже не будучи женатым на тётке. А тут ещё и женился зачем-то до этого не хотел.
А что такого в том, чтобы смотреть за детьми?
Да и я знаю пару иностранцев тоже, что инвестировали в недвижку в Киеве до войны, это был выгодный бизнес. 15-20к на квартире

Альдебаран• 30 мая в 20:39
Ответ дляХочу на Балі
Когда же он успевал и смотреть , и недвижку ещё и ремонты делать. Да и умная женщина не принесет в подоле. А автор явно не умная. Ну такое сочинение
Марфа Українівна• 30 мая в 20:50
Ответ дляПриму в дар
Моя мама никогда не согласится чтобы ее содержали, недвижимость во Франции дело не выгодное как инвестиция, да мы много путешествуем, секс за 9 лет как когда, зарабатывает он хорошо, больше чем я
Ким працює?
автор Приму в дар • 30 мая в 20:52
Ответ дляМарфа Українівна
Ким працює?
Працівником
Марфа Українівна• 30 мая в 20:52
Ответ дляПриму в дар
Працівником
Звідки такі гроші?
автор Приму в дар • 30 мая в 20:52
Ответ дляАльдебаран
Какие ремонты?
автор Приму в дар • 30 мая в 20:53
Ответ дляМарфа Українівна
Звідки такі гроші?
С карты
Марфа Українівна• 30 мая в 20:53
Ответ дляПриму в дар
Какие ремонты?
Ви забули, що придумали в старпості?
автор Приму в дар • 30 мая в 20:54
Ответ дляМарфа Українівна
Ви забули, що придумали в старпості?
В старпосте что то написано о ремонТАХ?
Марфа Українівна• 30 мая в 20:57
Ответ дляПриму в дар
Мне интересно - в темы где жизнь боль, муж козел вы верите, да?
Я реально создала тему чтобы почитать ответы, но из 50 женщин тут нормальную семью имеют 2, очень удивительно.
Розкажіть краще як він потрапив в Україну, хвідки баблішко, чому він вам робив ремонти, а не купив собі квартиру, як ви познайомились
автор Приму в дар • 30 мая в 20:59
Ответ дляМарфа Українівна
В Украину он прилетел. Баблишко с банковского счета, ремонт сделал так как мы собирались жить в доме. Познакомились на СЗ

Марфа Українівна• 30 мая в 20:59
Ответ дляПриму в дар
В старпосте что то написано о ремонТАХ?
Ну ви ж зрозуміли, що прокололись. Ви хоч тему перечитали після того, як скопіювпли в чаті gpt?
Марфа Українівна• 30 мая в 21:01
Ответ дляПриму в дар
А воно американцям саме туди зараховується? Ви так гарно почали твір, а тепер не розвиваєте тему
автор Приму в дар • 30 мая в 21:01
Ответ дляМарфа Українівна
Высчитаете что тема это какой то немыслимый текст и его нужно составлять с gpt? Вы даже не отличаете текст написаный человеком и написаный gpt?
автор Приму в дар • 30 мая в 21:03
Ответ дляМарфа Українівна
Да, заработная плата приходит на банковский счет.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:03
Ответ дляПриму в дар
Мне интересно, вы смотрели сериалы а ля Дикая Роза, вы хотя бы там сюжет понимаете? Или мозги вообще не работают?
А чому вас, таку класну зразу заміж не взяли, діти позашлюбні у вас, байстрюкі наче
Марфа Українівна• 30 мая в 21:03
Ответ дляПриму в дар
Ви і досі не придумали йому професію?
автор Приму в дар • 30 мая в 21:05
Ответ дляМарфа Українівна
А почему вы считаете что раз вы вещь и вас берут, то других людей тоже берут?
Смешно вас читать, взрослая женщина пытается унизить детей, при этом имея очень примитивное мышление
автор Приму в дар • 30 мая в 21:06
Ответ дляМарфа Українівна
Ви і досі не придумали йому професію?
Зачем мне ему придумывать профессию, у него есть диплом и образование для этого.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:06
Ответ дляПриму в дар
Ви вирішили похвалитися, що вас нарешті заміж взяли чи про що мова. Вас юзали всі роки без офіційного шлюбу, а тут нарешті. Ви так розпинались у старпості, а зараз однотипними фразами відповідаєте, я не можу уловити для чого тема. Ну одружився- молодець, спіть спокійно.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:07
Ответ дляПриму в дар
Ну ви ж самі про це тут похвалились.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:07
Ответ дляПриму в дар
А наявність диплому дає автоматично гроші?