Приму в дар• 30 мая в 19:54
У меня очень классный муж
Со дня нашего знакомства мы начали жить у меня, так как он иностранец и жилья в Украине у него небыло. Со временем он сделал классный ремонт в моем доме и он дал мне денег на 2 квартиры, купила новострой с котлована. Детьми также он занимался полностью, особенно когда они были младенцами и когда только пошли в школу. У него прекрасные отношения с моими родителям, а его родителей я видела дважды в жизни. Меня никто не заставляет готовить и убирать, мы много гуляем и путешествуем, в целом я считаю что с мужем мне повезло, поэтому два года назад мы поженились))
показать весь текст
18
3
2
1
Альдебаран• 30 мая в 20:21
Ответ дляГоловнаЯ
Автор, зараз 69 присутніх, як ви зрозуміли в кого яка родина і чи є вона взагалі?
А как вы узнали сколько присутствующих?
автор
Приму в дар
• 30 мая в 20:21
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так така ж щаслива, а от попи...ть ні з ким, ну хіба так.
А может я не счастливая, от куда вы знаете?
1
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:21
Ответ дляПриму в дар
А где вы прочитали что он до этого не хотел?и с чего вы решили что я тетка?
Ви чоловік? Тут ви можете бути навіть трансгендером.
Альдебаран• 30 мая в 20:22
Ответ дляПриму в дар
А где вы прочитали что он до этого не хотел?и с чего вы решили что я тетка?
А вы дядька? Определитесь уже. Потому что троль из вас не очень
1
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:22
Ответ дляАльдебаран
А как вы узнали сколько присутствующих?
Зверху під темою чоловічок позначка. Зліва дивіться
1
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:26
Ответ дляПриму в дар
А может я не счастливая, от куда вы знаете?
Все що я, автор, знаю і бачу на власні очі, таланту до письма у вас поки що немає. Тут іноді такі сюжети бувають, плачу. Брали б на роботу, за гроші я б писала краще
автор
Приму в дар
• 30 мая в 20:27
Ответ дляГоловнаЯ
Все що я, автор, знаю і бачу на власні очі, таланту до письма у вас поки що немає. Тут іноді такі сюжети бувають, плачу. Брали б на роботу, за гроші я б писала краще
Пишите
ГоловнаЯ• 30 мая в 20:27
Ответ дляПриму в дар
Пишите
Безкоштовно ні. Безкоштовно я пишу лише вірші для себе. Віддушина
Хочу на Балі• 30 мая в 20:33
Ответ дляАльдебаран
Муж , который за детьми смотрел , да квартиры покупал, даже не будучи женатым на тётке. А тут ещё и женился зачем-то
до этого не хотел.
А что такого в том, чтобы смотреть за детьми?
Да и я знаю пару иностранцев тоже, что инвестировали в недвижку в Киеве до войны, это был выгодный бизнес. 15-20к на квартире
Да и я знаю пару иностранцев тоже, что инвестировали в недвижку в Киеве до войны, это был выгодный бизнес. 15-20к на квартире
Альдебаран• 30 мая в 20:39
Ответ дляХочу на Балі
А что такого в том, чтобы смотреть за детьми?
Да и я знаю пару иностранцев тоже, что инвестировали в недвижку в Киеве до войны, это был выгодный бизнес. 15-20к на квартире
Да и я знаю пару иностранцев тоже, что инвестировали в недвижку в Киеве до войны, это был выгодный бизнес. 15-20к на квартире
Когда же он успевал и смотреть , и недвижку
ещё и ремонты делать. Да и умная женщина не принесет в подоле. А автор явно не умная. Ну такое сочинение
Марфа Українівна• 30 мая в 20:50
Ответ дляПриму в дар
Моя мама никогда не согласится чтобы ее содержали, недвижимость во Франции дело не выгодное как инвестиция, да мы много путешествуем, секс за 9 лет как когда, зарабатывает он хорошо, больше чем я
Ким працює?
автор
Приму в дар
• 30 мая в 20:52
Ответ дляАльдебаран
Когда же он успевал и смотреть , и недвижку
ещё и ремонты делать. Да и умная женщина не принесет в подоле. А автор явно не умная. Ну такое сочинение
Какие ремонты?
Марфа Українівна• 30 мая в 20:53
Ответ дляПриму в дар
Какие ремонты?
Ви забули, що придумали в старпості?
автор
Приму в дар
• 30 мая в 20:54
Ответ дляМарфа Українівна
Ви забули, що придумали в старпості?
В старпосте что то написано о ремонТАХ?
Марфа Українівна• 30 мая в 20:57
Ответ дляПриму в дар
Мне интересно - в темы где жизнь боль, муж козел вы верите, да?
Я реально создала тему чтобы почитать ответы, но из 50 женщин тут нормальную семью имеют 2, очень удивительно.
Я реально создала тему чтобы почитать ответы, но из 50 женщин тут нормальную семью имеют 2, очень удивительно.
Розкажіть краще як він потрапив в Україну, хвідки баблішко, чому він вам робив ремонти, а не купив собі квартиру, як ви познайомились
автор
Приму в дар
• 30 мая в 20:59
Ответ дляМарфа Українівна
Розкажіть краще як він потрапив в Україну, хвідки баблішко, чому він вам робив ремонти, а не купив собі квартиру, як ви познайомились
В Украину он прилетел. Баблишко с банковского счета, ремонт сделал так как мы собирались жить в доме. Познакомились на СЗ
1
Марфа Українівна• 30 мая в 20:59
Ответ дляПриму в дар
В старпосте что то написано о ремонТАХ?
Ну ви ж зрозуміли, що прокололись. Ви хоч тему перечитали після того, як скопіювпли в чаті gpt?
Марфа Українівна• 30 мая в 21:01
Ответ дляПриму в дар
В Украину он прилетел. Баблишко с банковского счета, ремонт сделал так как мы собирались жить в доме. Познакомились на СЗ
А воно американцям саме туди зараховується? Ви так гарно почали твір, а тепер не розвиваєте тему
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:01
Ответ дляМарфа Українівна
Ну ви ж зрозуміли, що прокололись. Ви хоч тему перечитали після того, як скопіювпли в чаті gpt?
Высчитаете что тема это какой то немыслимый текст и его нужно составлять с gpt? Вы даже не отличаете текст написаный человеком и написаный gpt?
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:03
Ответ дляМарфа Українівна
А воно американцям саме туди зараховується? Ви так гарно почали твір, а тепер не розвиваєте тему
Да, заработная плата приходит на банковский счет.
2
Марфа Українівна• 30 мая в 21:03
Ответ дляПриму в дар
Мне интересно, вы смотрели сериалы а ля Дикая Роза, вы хотя бы там сюжет понимаете? Или мозги вообще не работают?
А чому вас, таку класну зразу заміж не взяли, діти позашлюбні у вас, байстрюкі наче
1
Марфа Українівна• 30 мая в 21:03
Ответ дляПриму в дар
Да, заработная плата приходит на банковский счет.
Ви і досі не придумали йому професію?
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:05
Ответ дляМарфа Українівна
А чому вас, таку класну зразу заміж не взяли, діти позашлюбні у вас, байстрюкі наче
А почему вы считаете что раз вы вещь и вас берут, то других людей тоже берут?
Смешно вас читать, взрослая женщина пытается унизить детей, при этом имея очень примитивное мышление
Смешно вас читать, взрослая женщина пытается унизить детей, при этом имея очень примитивное мышление
1
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:06
Ответ дляМарфа Українівна
Ви і досі не придумали йому професію?
Зачем мне ему придумывать профессию, у него есть диплом и образование для этого.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:06
Ответ дляПриму в дар
Высчитаете что тема это какой то немыслимый текст и его нужно составлять с gpt? Вы даже не отличаете текст написаный человеком и написаный gpt?
Ви вирішили похвалитися, що вас нарешті заміж взяли чи про що мова. Вас юзали всі роки без офіційного шлюбу, а тут нарешті. Ви так розпинались у старпості, а зараз однотипними фразами відповідаєте, я не можу уловити для чого тема. Ну одружився- молодець, спіть спокійно.
2
Марфа Українівна• 30 мая в 21:07
Ответ дляПриму в дар
А почему вы считаете что раз вы вещь и вас берут, то других людей тоже берут?
Смешно вас читать, взрослая женщина пытается унизить детей, при этом имея очень примитивное мышление
Смешно вас читать, взрослая женщина пытается унизить детей, при этом имея очень примитивное мышление
Ну ви ж самі про це тут похвалились.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:07
Ответ дляПриму в дар
Зачем мне ему придумывать профессию, у него есть диплом и образование для этого.
А наявність диплому дає автоматично гроші?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу