Приму в дар• 30 мая в 19:54
У меня очень классный муж
Со дня нашего знакомства мы начали жить у меня, так как он иностранец и жилья в Украине у него небыло. Со временем он сделал классный ремонт в моем доме и он дал мне денег на 2 квартиры, купила новострой с котлована. Детьми также он занимался полностью, особенно когда они были младенцами и когда только пошли в школу. У него прекрасные отношения с моими родителям, а его родителей я видела дважды в жизни. Меня никто не заставляет готовить и убирать, мы много гуляем и путешествуем, в целом я считаю что с мужем мне повезло, поэтому два года назад мы поженились))
показать весь текст
18
3
2
1
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:08
Ответ дляМарфа Українівна
Ви вирішили похвалитися, що вас нарешті заміж взяли чи про що мова. Вас юзали всі роки без офіційного шлюбу, а тут нарешті. Ви так розпинались у старпості, а зараз однотипними фразами відповідаєте, я не можу уловити для чого тема. Ну одружився- молодець, спіть спокійно.
Я всегда хорошо спала, к чему это ваше выражение?
Еще раз- если вас берут и юзают как вещь, не у всех так.
Меня никто никуда не брал, я не чемодан, замуж я вышла по своему желанию когда мне этого захотелось.
Еще раз- если вас берут и юзают как вещь, не у всех так.
Меня никто никуда не брал, я не чемодан, замуж я вышла по своему желанию когда мне этого захотелось.
1
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:09
Ответ дляМарфа Українівна
А наявність диплому дає автоматично гроші?
Наличие диплома дает возможность работать, работа приносит деньги.
Марфа Українівна• 30 мая в 21:09
Ответ дляПриму в дар
Я всегда хорошо спала, к чему это ваше выражение?
Еще раз- если вас берут и юзают как вещь, не у всех так.
Меня никто никуда не брал, я не чемодан, замуж я вышла по своему желанию когда мне этого захотелось.
Еще раз- если вас берут и юзают как вещь, не у всех так.
Меня никто никуда не брал, я не чемодан, замуж я вышла по своему желанию когда мне этого захотелось.
А дітей народжувати байстрюками ви теж самі вирішили?
1
Марфа Українівна• 30 мая в 21:11
Ответ дляПриму в дар
Наличие диплома дает возможность работать, работа приносит деньги.
Ок, вигадуйте свої історії для журналів Наталі, там покатить такий формат
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:13
Ответ дляМарфа Українівна
А дітей народжувати байстрюками ви теж самі вирішили?
Вам как то легче становиться от того что вы пишите это тупое слово в адрес моих детей?
Мои дети рождены в любви и гармонии, при этом имея хорошее гражданство, на сегодняшний день обеспечены недвижимостью, знают 4 языка))
В то время как ваши дети рожденные в браке с нищим йух без соли доедают)))
Мои дети рождены в любви и гармонии, при этом имея хорошее гражданство, на сегодняшний день обеспечены недвижимостью, знают 4 языка))
В то время как ваши дети рожденные в браке с нищим йух без соли доедают)))
1
1
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:13
Ответ дляМарфа Українівна
Ок, вигадуйте свої історії для журналів Наталі, там покатить такий формат
Я вижу вы разбираетесь в прессе
Я понятия не имею что такое Натали
Я понятия не имею что такое Натали
Альдебаран• 30 мая в 21:55
Ответ дляПриму в дар
Вам как то легче становиться от того что вы пишите это тупое слово в адрес моих детей?
Мои дети рождены в любви и гармонии, при этом имея хорошее гражданство, на сегодняшний день обеспечены недвижимостью, знают 4 языка))
В то время как ваши дети рожденные в браке с нищим йух без соли доедают)))
Мои дети рождены в любви и гармонии, при этом имея хорошее гражданство, на сегодняшний день обеспечены недвижимостью, знают 4 языка))
В то время как ваши дети рожденные в браке с нищим йух без соли доедают)))
А как байстрюки могли получить гражданство?
тем более если вы безвылазно в Украине. Даже свекров не видали
1
автор
Приму в дар
• 30 мая в 21:59
Ответ дляАльдебаран
А как байстрюки могли получить гражданство?
тем более если вы безвылазно в Украине. Даже свекров не видали
Тоже интересно как вы такая тупая научились писать.
Альдебаран• 30 мая в 22:04
Ответ дляПриму в дар
Тоже интересно как вы такая тупая научились писать.
Да, творчество это не ваше. Тупая тема, как и вы
Забагаловка• 17 июня в 13:51
У меня тоже классный. Поэтому уцепилась одна сучка мёртвой хваткой. Что уже не делала...как я говорю, у меня действительно хороший муж и не одна я это понимаю
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу