sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_173
Послушная• Изменено 30 мая в 20:32

Як прийняти, що ти старієш, змінюєшся?

Це моя фобія, я дико боюся старіти. Сьогодні гортала ленту у ФБ, а там мої однокласниці позакидували фото з дітьми-випускниками, як вони змінилися((( я ще ніби тримаюся, вагу сильно не набрала, але вже себе тримати в руках стає важче, бачу тіло уже не таке пружнє ітд. Діти дорослішають, купу всього на голові. Як ви прийняли ці зміни? І з якого віку ви їх відчули? Я просто пороздумувати…
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1 pouting_face 1
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_104
Я_не_аноним_100%• 30 мая в 20:32
1
Пофіг. Аби здоров´я було і фізичне і психологічне
heart 15

anonim_1
Вірю, я повірив• 30 мая в 20:33
2
Мне 43, пока что все ок , я себе нравлюсь , а куда денешься от старости
like 5
anonim_69
Аленький носочек• 30 мая в 20:33
3
не принимать старение - это уже к психиатру. как отрицать наступление ночи.

это неизбежно. как можно это не принимать?
like 8
anonim_155
ПироженкА• 30 мая в 20:33
4
Мне 50, старости по прежнему боюсь 🤣
like 3
anonim_1
Вірю, я повірив• 30 мая в 20:34
5
Ответ дляАленький носочек
не принимать старение - это уже к психиатру. как отрицать наступление ночи.

это неизбежно. как можно это не принимать?
Автор не отрицает, а боится. Как темной и страшной ночи
anonim_166
Капитошечка• 30 мая в 20:35
6
А что есть варианты? Не фоткаюсь. В зеркале я еще очень ничего, а тетку на фотках не узнаю, поэтому не фоткаюсь или очень редко и никуда не выставляю :))
Хотя лет через 10 буду смотреть на эти фото и понимать, что тогда я была ещё огонь
face_with_tears_of_joy 9 like 2
anonim_173
автор Послушная • 30 мая в 20:35
7
Ответ дляАленький носочек
не принимать старение - это уже к психиатру. как отрицать наступление ночи.

это неизбежно. как можно это не принимать?
Я ж не пишу шо мені 40, а я виглядаю на 18. Я розумію, що цей процес незворотній і мені від цього сумно(
heart 1
anonim_69
Аленький носочек• 30 мая в 20:35
8
Ответ дляВірю, я повірив
Автор не отрицает, а боится. Как темной и страшной ночи
ну а смысл бояться? какой смысл? что это даст?
anonim_1
Вірю, я повірив• 30 мая в 20:36
9
Ответ дляКапитошечка
А что есть варианты? Не фоткаюсь. В зеркале я еще очень ничего, а тетку на фотках не узнаю, поэтому не фоткаюсь или очень редко и никуда не выставляю :))
Хотя лет через 10 буду смотреть на эти фото и понимать, что тогда я была ещё огонь
Напомнило как я возила маму делать загран паспорт , около 70 ец было, мальчик ее сфотографировал, говорит ну как? Она смотрит на фото и говорит: йоп твою мать! Это я так выгляжу?)
face_with_tears_of_joy 12

anonim_1
Вірю, я повірив• 30 мая в 20:37
10
Ответ дляАленький носочек
ну а смысл бояться? какой смысл? что это даст?
У каждого свои иррациональные страхи
anonim_69
Аленький носочек• 30 мая в 20:37
11
Ответ дляПослушная
Я ж не пишу шо мені 40, а я виглядаю на 18. Я розумію, що цей процес незворотній і мені від цього сумно(
примите своё старение. оформите его с достоинством. мне нравятся ухоженные женщины в возрасте. которые не раскабанели, которые за собой следят. но не молодящиеся с купленной ботоксной красотой.
like 6
anonim_219
короткопамятна• 30 мая в 20:40
12
А какие есть варианты? Жить быстро, умереть молодым?
anonim_206
Дуб береза• 30 мая в 20:37
13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Пофіг. Аби здоров´я було і фізичне і психологічне
Психологическое даже важнее, как по мне
like 1
anonim_155
Русланка з гілки• 30 мая в 20:38
14
Мені теж важко, завжди була гарною, дуже звикаєш до цього відчуття, такої собі бази. Наразі намагаюся, як можу , косметологи спорт, блефаро зробила .Розумію, що в один день треба буде це прийняти , бабкою я теж буду гарною, але зараз ще не готова
anonim_173
автор Послушная • 30 мая в 20:40
15
Ответ дляРусланка з гілки
Мені теж важко, завжди була гарною, дуже звикаєш до цього відчуття, такої собі бази. Наразі намагаюся, як можу , косметологи спорт, блефаро зробила .Розумію, що в один день треба буде це прийняти , бабкою я теж буду гарною, але зараз ще не готова
Скільки вам років? Я також завжди була гарна, я ще і є гарна, але уже лице просить, щоб його вколоти, а тіло проситься в спортзал регулярно, а дупа каже не жерти наніч. Крч це все важко(((
woman_facepalming 1
anonim_136
Маю декілька думок• 30 мая в 20:41
16
я спокойна на счет старения
единственная мысль, которая все время при мне - что чем дальше тем больше надо прилагать усилий для сохранения здоровья.
like 1
anonim_205
маска Ілона• 30 мая в 20:41
17
Меньше смотреть соц.сетей и вестись на различную пропаганду ) это не значит что забить на себя. Конечно , смотреть за собой тоже надо .
Но , старость неизбежна и любой возраст по своему прекрасен
heart 5
anonim_136
Маю декілька думок• 30 мая в 20:42
18
Ответ дляПослушная
Скільки вам років? Я також завжди була гарна, я ще і є гарна, але уже лице просить, щоб його вколоти, а тіло проситься в спортзал регулярно, а дупа каже не жерти наніч. Крч це все важко(((
получается спортзал регулярно и на жрать на ночь?
anonim_173
автор Послушная • 30 мая в 20:43
19
Ответ длямаска Ілона
Меньше смотреть соц.сетей и вестись на различную пропаганду ) это не значит что забить на себя. Конечно , смотреть за собой тоже надо .
Но , старость неизбежна и любой возраст по своему прекрасен
Мені важко усвідомлювати, що от ті сорокарічні тьотки уже не мамині подруги, а мої)))
face_with_tears_of_joy 6

anonim_173
автор Послушная • 30 мая в 20:44
20
Ответ дляМаю декілька думок
получается спортзал регулярно и на жрать на ночь?
Ні, звісно)
anonim_194
Лукава_Кiшка• 30 мая в 20:44
21
Хожу в спортзал, зробила класну фігуру, волосся, одяг. Люблю себе як ніколи. Старію і кайфую, люблю себе, піклуюсь про себе.
anonim_155
Русланка з гілки• 30 мая в 20:44
22
Ответ дляПослушная
Скільки вам років? Я також завжди була гарна, я ще і є гарна, але уже лице просить, щоб його вколоти, а тіло проситься в спортзал регулярно, а дупа каже не жерти наніч. Крч це все важко(((
Буде 42, спортзал вже так років з 10 регулярно, але я і без нього висока і худа. Більше проблема у шкірі, дуже мʼяка. Пливе овал обличчя, одразу коли втрачаю вагу, тому вагу тримаю. Але, як не крути, шкіра дуже підводить
anonim_25
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая в 20:46
23
Нормально. Якби не ковід, довге вичухування, а потім війна з переїздом, взагалі б не відчувала б, що щось змінюється.
Мені 51.
anonim_25
ИНЬэтовамниЯНЬ• 30 мая в 20:48
24
Ответ дляПослушная
Скільки вам років? Я також завжди була гарна, я ще і є гарна, але уже лице просить, щоб його вколоти, а тіло проситься в спортзал регулярно, а дупа каже не жерти наніч. Крч це все важко(((
Лице не може просили вколоти. Це ваші стереотипи.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_63
Топтунша• 30 мая в 20:53
25
Ответ дляПослушная
Я ж не пишу шо мені 40, а я виглядаю на 18. Я розумію, що цей процес незворотній і мені від цього сумно(
Когда все в жизни хорошо - это не вызывает чего-то негативного :))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_104
Конотопська відьма• 30 мая в 20:56
26
Принимайте, не принимайте, этого не избежать.
anonim_164
Кружите меня,кружите• 30 мая в 21:03
27
У моїй однокласниці онучка випускається, а мій син тільки в наступному році, доньку випустила ще 17 років назад.
anonim_23
Регионщица• 30 мая в 21:06
28
Не могу принять, кажется ещё и не жила нормально, а уже старость
like 1
anonim_76
Как нефиг делать• 30 мая в 21:09
29
Я не заморочена на красоте лица, потому что красавицей никогда не была.
Но я не хочу принимать свой возраст в смысле здоровья и каких-то физических ограничений. Поэтому прусь в спортзал, бегаю каждый день, короче - бегом от пенсии...Мне 50 через две недели
anonim_54
Море_море_я_скучаю• 30 мая в 21:13
30
Ніяк не прийняла
Але правду кажуть - стільки, як сьогодні, тобі вже не буде, тому радій і приймай себе сьогодні.
Маю знайому, якій цьогоріч 50 виповнилось. Каже: яка ж я була нерозумна, що у свої 40 не хотіла фоткатись. До слова, вона красива жінка
І ще спостереження - не хочуть приймати вікові зміни саме красиві жінки.
like 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff