Ласую колобками• 31 мая в 00:05

Почему в обществе оскорбляют и глумятся над людьми с лишним весом?

Самая распространенная фраза, «сколько можно жрать ?»
Вот удивительно, а кому какое дело кто сколько ест? Ну а если аппетит отменный? или одна доступная радость? ну любит человек покушать, есть лишний вес, но это же не ваше тело, если кто-то волевой или с плохим аппетитом или скромным бюджетом на продукты и т д, зачем это проецировать на другого человека, у которого другой уклад?
Результат:
вже голосів: 244
120 (49.18%) Мне все равно, не стебу
54 (22.13%) Мне комфортно со своим жирком
43 (17.62%) Я за эстетику,а это не про жир
10 (4.1%) Я повернута на похудении
9 (3.69%) Я стебу толстых
8 (3.28%) Вставлю свои 5 грн а комментар
Оле Лукойе• 31 мая в 00:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Но так худые же. Почему-то на толстых красавицах жениться не желают)
хз, среди моих знакомых бездетные и незамужние 35+ как раз худые почему-то.

Ноунэйм• 31 мая в 00:44
Ответ дляЛасую колобками
Меня нет, смотрела рилс как полная девушка ела на камеру, так там миллион оскорблений и часто наблюдаю такое
Якщо хтось щось робить на показ, то потрібно бути готовим у відповідь отримати думку, яка кардинально відрізняється від твоїх поглядів, для вас це новина? Полная девушка може не жрати на камеру і ніхто їй не напише
Життє Бентежне• 31 мая в 00:45
Ответ дляОле Лукойе
А типа муж и дети это успех?) Всё с вами понятно)))
Открою секрет, худые и красивые не хотят портить тело и себе жизнь, а толстым нечего терять))))
Своего не предлагать• 31 мая в 00:46
Никто и никогда мне такого не говорил. Хотя вес был очень разным, от критически маленького до критически большого
Оле Лукойе• 31 мая в 00:46
Ответ дляЖиттє Бентежне
а может худые но не красивые нахрен никому не сдались, потому что некрасивые?)
Життє Бентежне• 31 мая в 00:47
Ответ дляОле Лукойе
определенные категории это богатый красавчик?) ну вот я и привела вам его в пример.
Исключение лишь подтверждает правило. Если вы понимаете смысл этой фразы в принципе)
Оле Лукойе• 31 мая в 00:47
Ответ дляЖиттє Бентежне
ну и дуры, что тут скажешь)
Наодинцi• 31 мая в 00:48
нормальный человек не будет стебатбся ни над весом других, н над другими физическими/психическими особенностями
Життє Бентежне• 31 мая в 00:48
Ответ дляОле Лукойе
Так определитесь, вы только что писали, что жены президентов и политиков худые и страшные, значит всё таки сдались?))

Життє Бентежне• 31 мая в 00:48
Ответ дляОле Лукойе
ну и дуры, что тут скажешь)
Мне стыдно, что я потратила на вас своё время)
Оле Лукойе• 31 мая в 00:49
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну не все же. Я не стеклотара, чтобы сдаваться 😏
Оле Лукойе• 31 мая в 00:50
Ответ дляЖиттє Бентежне
пожалеть?)
Кинг-Конгша• 31 мая в 00:52
О, актуальна для мене тема))
Сестра попросила допомогти їй одяг обрати на випускний до сина.
Після 6 годин безуспішного шопінгу я їй теж сказала - Оля, просто менше треба жерти.
Марс атакує• 31 мая в 00:52
Ответ дляЗвездолётчица
А мне интересно почему я должна платить за 20 кг чемодана, а они 50-80 лишних кг бесплатно проносят? Почему не сделать общее взвешивание с вещами. Что за дискриминация?
Какая отличная идея.
Сделали бы общий лимит кг. на билет, например 1 билет = 90кг. (чемодан с телом) , было бы супер. Мне бы 35-40кг багажа вполне хватило 😂
У кого 70кг. вес , чемодан 20.
Кто больше 90кг сам , доплачивает за свою тушку и чемодан.
БезникаЯ• 31 мая в 00:55
Ответ дляКинг-Конгша
О, актуальна для мене тема))
О, была сегодня тема. Автор плакалась, что сестра ей сказала такое, слово в слово ))
Кинг-Конгша• 31 мая в 00:57
Ответ дляБезникаЯ
Не моя
Коли мовчу- приємна жінка• 31 мая в 00:58
Мне вообще как-то все равно. Я точно не насмехаюсь, не критикую. Но иногда немного раздражает, когда это именно меня касается. Например рядом в метро невозможно сидеть с очень толстыми людьми. Как минимум они горячее и места больше занимают. Ну может не толерантно, но как есть.
БезникаЯ• 31 мая в 00:59
Ответ дляКинг-Конгша
Не моя
Та не. Может, ваша сестра сидит на Советчице и пишет. И читает
Кинг-Конгша• 31 мая в 01:01
Ответ дляБезникаЯ
Ні її точно тут немає

БезникаЯ• 31 мая в 01:05
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Думаете, у них повышенная температура, не 36.6? И зачем вам много места, если вы худая )
Звоночек• 31 мая в 01:17
Люди любят самоутверждаться за счет других и это касается не только лишнего веса.
Дама-мадама• 31 мая в 01:17
У меня есть друзья с лишним весом. Они очень хорошие люди.
Но они не могут контролировать свое питание. Не занимаются спортом. В этом и причина лишнего веса.
Попельшка• 31 мая в 01:17
Ответ дляВумна вутка
Боже, да всем плевать на других
Пока они не сидят на соседнем сидении
Весела бджілка• 31 мая в 01:24
Ответ дляЗвездолётчица
Худые не обижаются, почему-то, а толстые всегда принимают это близко к сердцу.
Почему вы думаете, что худые не обижаются? Мне в детстве было очень обидно, когда меня назвали тощей, шваброй, спрашивали, положила ли я ключи в карман, чтоб ветром не унесло
Коли мовчу- приємна жінка• 31 мая в 01:25
Ответ дляБезникаЯ
А мне много места не нужно, но и когда рядом сидит кто-то на 1,5 места тоже не очень.
Может температура и нормальная, сложно сказать
Но от соприкосновения этих потных горячих ляшек не очень
Особенно в жару
Было у меня пару незабываемых моментов)
БезникаЯ• 31 мая в 01:28
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Особенно в жару
Было у меня пару незабываемых моментов)
Не поняла. Что не очень? Вам досадно, что вы занимаете меньше места - вы это хотите сказать? И как-то вы слишком погружены в ощущения от ляшек в метро )
Потребую апгрейду• 31 мая в 01:50
Зараз в Тредсі в топі теми від лікарів, що товстих людей складно оперувати, переносити, можуть бути проблеми з анестезією і т.д.
В коментарях там просто капець. Сходіть почитайте
Миззери• 31 мая в 02:17
По моим наблюдениям больше всего обсерают толстых те у кого толе проблемы с весом
Это всегда -ого , смотри какая толстая тетка, больше чем я
Ладно я после родов , операций или сбоя гормонов а она чего ? И тд
Миззери• 31 мая в 02:20
Ответ дляЖдушечка
Я не сребу. Но многие из них любят повторять - я сегодня ничего не ела, это гормоны ( эутирокс это не те гормоны), я так мало ем, это обмен веществ. Но я же вижу сколько они едят. Ешьте на здоровье, но не надо говорить что обед - огромная тарелка, а потом два мороженого это ничего не если.
Бывает но бывает и иначе
Я жила на отдыхе с родственником , мы всегда вместе были на приемах пищи , он ел меньше меня а я ем не много , причем видно было не наиграно что он к еде спокойно очень относился . Еда стоит возле него он безразличен
Лишнего веса много
Причем фигура такая и у матери и у его дочки , дочка при мне тоже мало ела
Дуже дуже вумна• 31 мая в 02:27
Нет, мы глумимся равноценно и над тощими. Вот комменты зацените