Ласую колобками• 31 мая в 00:05
Почему в обществе оскорбляют и глумятся над людьми с лишним весом?
Самая распространенная фраза, «сколько можно жрать ?»
Вот удивительно, а кому какое дело кто сколько ест? Ну а если аппетит отменный? или одна доступная радость? ну любит человек покушать, есть лишний вес, но это же не ваше тело, если кто-то волевой или с плохим аппетитом или скромным бюджетом на продукты и т д, зачем это проецировать на другого человека, у которого другой уклад?
Результат:
вже голосів:
120 (49.18%)
Мне все равно, не стебу
54 (22.13%)
Мне комфортно со своим жирком
43 (17.62%)
Я за эстетику,а это не про жир
10 (4.1%)
Я повернута на похудении
9 (3.69%)
Я стебу толстых
8 (3.28%)
Вставлю свои 5 грн а комментар
Невгамовна сила• 31 мая в 03:00
Не сочиняйте. Всем пофиг на чужой вес. В Украине людей с лишним весом полно. Кто их там хейтить будет ?
Дуб береза• 31 мая в 05:28
Ответ дляУраганнаЯ
Мне пофиг, если этот человек не сидит рядом со мной в самолете или автобусе , или не лежит на верхней полке в поезде
Та на полке надо мной то вообще звиздец.
Я б даже свое нижнее место уступила, несмотря на прблемы с ногами.
Конотопська відьма• 31 мая в 06:06
Зайва вага не завжди є питанням про їжу, багато хвороб, де симптоми зайва вага.
Я шалунья• 31 мая в 06:35
Если толстый доволен собой , пусть будет таким, на здоровье. Меня бесят толстые нытики, которые не довольны тем что они толстые, но ничего при этом не хотят делать. Они бы хотели стать худыми, но с помощью наверное какой то волшебной палочки, а не взяться за себя, изменить питание , пойти в зал и ТД. Есть такая подруга. Но я ей это говорю в лицо.
Я шалунья• 31 мая в 06:37
Ответ дляКонотопська відьма
Майже завжди.
Помилуйте мадам• 31 мая в 06:38
Ответ дляКонотопська відьма
Нет таких хвороб. Никакие ’гормоны, широкая кость и генетическая предрасположенность’ не пихают в рот человеку еду.
Лишний вес наедается только через рот. Не существует людей, которые не подчиняются законам физики.
Рогнеда Карповна• 31 мая в 07:19
Никогда не слышала чтоб незнакомые люди такое друг другу говорили. Вы сами себе выбираете окружение и с кем общаться.
Я в дамках• 31 мая в 07:20
Ответ дляВумна вутка
Боже, да всем плевать на других
Угу, по Советчице это прям ну оооочень видно
Я в дамках• 31 мая в 07:21
Ответ дляЛасую колобками
Меня нет, смотрела рилс как полная девушка ела на камеру, так там миллион оскорблений и часто наблюдаю такое
И миллион просмотров
Я в дамках• 31 мая в 07:22
Ответ дляЖиттє Бентежне
Кстати да. Почему они не выкупают два места, а занимают больше положенного
Не выкупают 2 нижние полки?
Бутерброд и я• 31 мая в 07:49
Жир это признак лени, и болезней. Человек просто забивает на себя, а еще гораздо хуже когда пропанагдируется жирный образ жизни как нормальный.
Та же жируха Алена Алена.
Все будет, но потом• 31 мая в 08:03
Ответ дляОле Лукойе
он миллионер, а не просто актер)
Вона була худенька раніше.
Анонім-ка• 31 мая в 08:07
Ответ дляОле Лукойе
вы забыли как выглядит жена Пирса Броснана? )
Она была такой изначально? Нет, с возрастом и проблемами со здоровьем набрала .
Гадаю_По_шнуркам• 31 мая в 08:09
Потому что человек, который не справляется со своим телом не может быть достаточно дисциплинирован и мотивирован для чего-то большего .
Домовенок Кузя• 31 мая в 08:59
Просто у людей разный метаболизм.
Муж мой может хоть три ведра сьесть и всеравно худой. Я ем хоть много хоть мало а не худею.
Все напваки• 31 мая в 09:01
Ответ дляЗвездолётчица
Худые не обижаются, почему-то, а толстые всегда принимают это близко к сердцу.
Потому что большинство худых стараются быть худыми и для них это звучит как комплимент и подтверждение того что цель достигнута. Я в юности тоже казалась себе толстой и обожала мамину невоспитанную подругу которая каждый раз сокрушалась что я такая худая как будто болею чем-то серьёзным, и шпыняла маму чтоб она отвела меня к врачу. Хотя тоже так себе ’комплимент’, но мне было приятно, тогда как раз была мода на ’героиновой шик’ и измождённый вид.
Душка-свекрушка)))• 31 мая в 09:15
Насправді мені все одно на інших. Сама не худишка. Дивлячись на дуже товстих одна думка, що їм дуже важко, особливо у віці і тому треба намагатися себе тримати у якихось більш-менш межах.
Мене більше дивують подвійні стандарти. Типу Олі п´яту булку можна, бо вона худа, а Каті другу не можна, бо вона товстенька. А чим мозок, шлунок відрізняється у Каті, вона так само хоче їсти. Якщо булки шкідливі, то і Олі і Каті не можна.
ШанельКуКу• 31 мая в 09:36
Ответ дляПомилуйте мадам
А диабет?
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 09:37
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
А где Вы это видите кроме советчицы?
Меня все детство родственники стебали, что я худая
ШанельКуКу• 31 мая в 09:38
Ответ дляДомовенок Кузя
Просто у людей разный метаболизм.
Мой муж тоже худой как и его папа
ест много
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 09:39
Ответ дляЗапасная спина
Но почему-то тощие всегда злые, огрызаются и агрессируют. От голода наверное?
Это те кто на диете. Я худая, но жрущая, всех люблю
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 09:43
Ответ дляЖиттє Бентежне
Меня обижало. Бабушка одна была из села, там принято быть полными либо упитанными, каждый раз когда мы к ней приезжали, она акцентировала внимание яка я худенька. Это было не приятно, ещё и ребёнку
А меня еще называли освенцим, бухенвальд.
НеКонец-Света• 31 мая в 09:54
Ответ дляКонотопська відьма
Каких, например?
Я_канеша_извиняюсь• 31 мая в 09:55
Ответ дляПомилуйте мадам
Существует. У одних за ночь жир сжигается, а у других нет, потому что нарушен обмен веществ.
МаксХмара• 31 мая в 10:19
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
не зустрічала такого
всім дійсно начхати на вас і вашу вагу.
ЗавЛабСнаб• 31 мая в 10:31
Автор, я лет до 30 была худенькой, вот не дрыщом, а просто худой. И знаете сколько женщин меня подкладывали? И фигура у меня мальчуковая, не сиси не писи, мужчины не собаки- на кости не бросаются. Это мезогиния в чистом виде! Закозлить соперницу и вылезти повыше хотя бы в своих фантазиях.
Садоводница• 31 мая в 10:35
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
Стебут слабых, а не толстых.
Попельшка• 31 мая в 10:36
Ответ дляБезникаЯ
Не поняла. Что не очень? Вам досадно, что вы занимаете меньше места - вы это хотите сказать? И как-то вы слишком погружены в ощущения от ляшек в метро )
Вы не догадываетесь, что эти прикосновения неприятны?и что сидеть , впечатанной в боковую стену , тоже никто не хочет
Оле Лукойе• 31 мая в 10:40
Ответ дляАнонім-ка
все толстые изначально былм худыми, ну % 90 так точно