Ласую колобками• 31 мая в 00:05

Почему в обществе оскорбляют и глумятся над людьми с лишним весом?

Самая распространенная фраза, «сколько можно жрать ?»
Вот удивительно, а кому какое дело кто сколько ест? Ну а если аппетит отменный? или одна доступная радость? ну любит человек покушать, есть лишний вес, но это же не ваше тело, если кто-то волевой или с плохим аппетитом или скромным бюджетом на продукты и т д, зачем это проецировать на другого человека, у которого другой уклад?
Результат:
вже голосів: 244
120 (49.18%) Мне все равно, не стебу
54 (22.13%) Мне комфортно со своим жирком
43 (17.62%) Я за эстетику,а это не про жир
10 (4.1%) Я повернута на похудении
9 (3.69%) Я стебу толстых
8 (3.28%) Вставлю свои 5 грн а комментар
Життє Бентежне• 31 мая в 00:24
Ответ дляОле Лукойе
И зачастую такие ’в поиске’. Странно конечно, худые, красивые, а мужчины нет...
Ну так есть разница охотиться на олигарха красавца или довольствоваться обычным

Пацаааааааан• 31 мая в 00:24
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
Где? В соц сетях?) опять?)
Звездолётчица• 31 мая в 00:25
Ответ дляЖиттє Бентежне
Меня обижало. Бабушка одна была из села, там принято быть полными либо упитанными, каждый раз когда мы к ней приезжали, она акцентировала внимание яка я худенька. Это было не приятно, ещё и ребёнку
Тю, все бабушки из села такое говорят. Еще моя говорила ’ ось Клава гарна, повна’. Меня это вообще не задевало.
Сердючка• 31 мая в 00:25
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
Ага, ваш опрос как раз ’подтвердил’ это:)))
Сердючка• 31 мая в 00:25
Ответ дляЛасую колобками
Вот вы туда же «жрите»
Если вы хотите, то нам какое дело?
Засомневаю• 31 мая в 00:26
Потому что люди без воспитания и считают, что их мнение кому-то важно
Оле Лукойе• 31 мая в 00:26
Ответ дляЖиттє Бентежне
эскорт не для всех, не всем нравится когда их с г...м смешивают)
Життє Бентежне• 31 мая в 00:26
Ответ дляЗвездолётчица
Ну возможно потому что в её словах было пренебрежение какое-то, она меня не любила
Безпринципова• 31 мая в 00:27
Ответ дляЗвездолётчица
А мне интересно почему я должна платить за 20 кг чемодана, а они 50-80 лишних кг бесплатно проносят? Почему не сделать общее взвешивание с вещами. Что за дискриминация?
!!!
чемоданы не обижаются, в отличии от жирных

Життє Бентежне• 31 мая в 00:27
Ответ дляОле Лукойе
При чём тут эскорт? Как раз эскорт дело не хитрое, они мужа ищут чаще всего)
Оле Лукойе• 31 мая в 00:28
Ответ дляЖиттє Бентежне
охота на олигархов как вы это назвали это и есть эскорт)
Життє Бентежне• 31 мая в 00:29
Ответ дляОле Лукойе
У олигархов, депутатов, президентов тоже есть жёны, вы не знали?
Вумна вутка• 31 мая в 00:30
Ответ дляОле Лукойе
А охота на бомжей-это благотворительность
Оле Лукойе• 31 мая в 00:31
Ответ дляЖиттє Бентежне
и зачастую они не выглядят как те, кто ’охотится’ за баблом)
Оле Лукойе• 31 мая в 00:32
Ответ дляВумна вутка
я не знаю чем вы там занимаетесь, с этим вы уж сами как-то разберитесь 😆
Життє Бентежне• 31 мая в 00:32
Ответ дляВумна вутка
Если что, я не ищу никого и меня в целом мужчины не интересуют, но предложение готовить мужику и стирать его носки безвозмездно оскорбило бы меня явно сильнее, чем стать женой богатого красавчика но многие гордятся этим)))
Вумна вутка• 31 мая в 00:33
Ответ дляОле Лукойе
За баблом охотятся все. Но не всем везет
Життє Бентежне• 31 мая в 00:34
Ответ дляОле Лукойе
Вы потеряли нить разговора. Мы изначально говорили просто о худых. Покажите хоть одну толстую жену олигарха/президента
Життє Бентежне• 31 мая в 00:35
Ответ дляВумна вутка
Не надо. Мне тут в моей теме с пеной у рта доказывали, что счастье не в деньгах и это не так и важно))

Оле Лукойе• 31 мая в 00:36
Ответ дляЖиттє Бентежне
вы забыли как выглядит жена Пирса Броснана? )
Головний кошак• 31 мая в 00:37
Мне всё равно на чужой жир, если им норм прожить в безобразном теле всю жизнь, ок, я слежу за собой, не объедаюсь, занимаюсь спортом, мне важна эстетика, худые люди здоровее, сильнее, выглядят моложе.
Вумна вутка• 31 мая в 00:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я вам тоже буду доказывать, что счастье не в личном самолете. Да потому что его у меня никогда не будет.
Оле Лукойе• 31 мая в 00:38
Ответ дляЖиттє Бентежне
я знаю только худых и страшных аля жена Макрона и Безоса, хотя вторая не худая, нормальная
Ждушечка• 31 мая в 00:38
Я не сребу. Но многие из них любят повторять - я сегодня ничего не ела, это гормоны ( эутирокс это не те гормоны), я так мало ем, это обмен веществ. Но я же вижу сколько они едят. Ешьте на здоровье, но не надо говорить что обед - огромная тарелка, а потом два мороженого это ничего не если.
Життє Бентежне• 31 мая в 00:38
Ответ дляОле Лукойе
Не знаю кто это. Гугл выдал, что это актёр. Вы точно внимательно читали мой перечисленное?
Оле Лукойе• 31 мая в 00:39
Ответ дляЖиттє Бентежне
он миллионер, а не просто актер)
Життє Бентежне• 31 мая в 00:40
Ответ дляОле Лукойе
он миллионер, а не просто актер)
Я кажется перечислила определенные категории, а не всех миллионеров просто по факту счёта в банке
Ноунэйм• 31 мая в 00:41
Ответ дляЛасую колобками
Ну оскорбляют тем не менее
Йдете ви по вулиці, і вам незнайомець такий зненацька, хватит жрать?
Життє Бентежне• 31 мая в 00:41
Ответ дляОле Лукойе
Но так худые же. Почему-то на толстых красавицах жениться не желают)
Оле Лукойе• 31 мая в 00:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
определенные категории это богатый красавчик?) ну вот я и привела вам его в пример.