Варена цибуля• 31 мая в 02:27

Я опять к вам - пока жду результаты биопсии и нервничаю

Сняла вчера окончательно повязку. Синяк они мне хороший оставили )

Как уже дождаться этих результатов :( каждый день тянется так медленно.
Любовь Калистратовна• 31 мая в 02:29
Я бы на вашем месте на этих студентов в суд подала

Качка в тапцях• 31 мая в 02:37
Все у вас будет хорошо автор
Бронетапці• 31 мая в 03:14
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
У авторки може бути ламкість судин, і не важливо, чи студеннти робили біопсію, чи за руку хтось потримав. За що в суд?
Любовь Калистратовна• 31 мая в 03:35
Ответ дляБронетапці
У нее никто не спросил разрешения на проведение процедуры интернами
Бронетапці• 31 мая в 04:43
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ви знаєте правила в Америці хто має повноваження проводити процедуру? Чи взагалі ті лікарі були інтеренами?
автор Варена цибуля • 31 мая в 04:45
Ответ дляБронетапці
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3847447
Это моя тема для контекста. Ну синяк заживет. Единственное, что образование теперь очень видно когда я глотаю (видимо опухло или воспалено), как горизонтальный кадык ((( До биопсии такого не было. Главное, чтобы результаты были без рака. Остальное можно пережить.
Бронетапці• 31 мая в 05:34
Ответ дляВарена цибуля
Так набряк, гематомка зійде, це ж втручання. Я читала минулу тему. За законодавством Америки хто має право проводити біопсію?
Колись моїй мамі в Києві робили КТ з контрактом, рука була синя, не могли ввести, теж молоді , і там же через пів року вся процедура пройшла ідеально, буває. Всі ми дуже ріщні
Бронетапці• 31 мая в 05:37
Якщо вас треба жаліти, то я вже Вас жалію і обнімаю. Вам має стати легше. Організм швидко відновлюється.

І вже давно доведено, що навіть рак щитовидки, він найлагідніший і добре лікується.
So_so• 31 мая в 06:52
Желаю хороших результатов, у мужа моего такое была, пришла биопсия фолликулярная аденома (не рак, но подлежит удалению из-за высокого риска перерождения), благополучно удалил и забыл.
На УЗИ стояло тирадс 4 (подозрение на рак). Но врач сразу сказал, что если это папиллярный рак, то всё тоже будет хорошо, на сегодня тип рака с самым лучшим прогнозом.

ТихоЯ• 31 мая в 07:56
Ответ дляSo_so
можно задать вам вопрос? какой характер у вашего мужа? какой он? спокойный или наооборот, импульсивный, несдержаный, кто главный в вашей семье? кто принимает решения? за ответ буду благодарна..
So_so• 31 мая в 08:09
Ответ дляТихоЯ
Очень положительный характер, спокойный, позитивный человек. Решения принимаю я.
ТихоЯ• 31 мая в 08:10
Ответ дляSo_so
спасибо!!! я так и думала, это связано с щитовидкой...
Санта Барбара• 31 мая в 10:12
Держитесь, автор. У меня в том году было подозрение на рак слюнной железы либо на лимфому, было не понятно. Опухоль возле уха. И там нельзя было просто проткнуть и взять биопсию, так как лицевой нерв можно повредить - поэтому биопсия только путем полноценной операции под общим наркозом. Операцию делала именитый професор в Польше, но зашивали ощущение что тоже практиканты). Я ждала результаты биопсии почти 7! недель. Сама операция с рисками паралича лицевого нерва. К счастью, все прошло ок и онко не нашли.
Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня в 18:09
Автор, как дела у вас?
автор Варена цибуля • 06 июня в 03:06
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Автор, как дела у вас?
Тихо как в танке. Терапевт прислала письмо - «у вас там нашли атипичные клетки, ищите эндокринолога». Эндокринолог принимает только 23 июля. Анализ на рак еще не готов. Как-то так :(
автор Варена цибуля • 06 июня в 03:10
Вот жду. Сама на знаю чего. Звонила в раковый центр - они говорят - ждите окончательный результат. Сколько ждать - терапевт не ответила.